Аноним_1506• 08 января 2019

Витамины для мужчин. Какие хорошие? Порекомендуйте

Сижу читаю айхерб, информации очень много, может кто-то из Вас это все уже перелопатил, помогите советом,пожалуйста). Нужны витамины для иммунитета, мужчине за 50 лет. Без побочного действия на сердце,печень и другие органы). Чтоб легче выздоравливалось или вообще не болелось. ОРВИ имею в виду. Спасибо
Не жена• 08 января 2019
ВИАГРА и мужчины забывают о ОРВИ.
И хватит Айхебер рекламировать- муссора и так достаточно

Нафаня Маня• 08 января 2019
На пуританс есть сейчас за 10 дол витаминный комплекс для мужчин за 50. Посмотрите.
автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляНе жена
ВИАГРА и мужчины забывают о ОРВИ.
увы сопли меня не возбуждают
предложите другую площадку, почитаю отзывы и характеристики еще и там
Не жена• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1506
увы сопли меня не возбуждают
Чтоб легче выздоравливалось или вообще не болелось- єто из области фантастики Загадайте волшебную палочку.
автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
это сайт называется puritans.com?
буду искать, спасибо, не знала такого сайта)
chitay• 08 января 2019
Стал часто болеть? Омега, витамин В2, японская Спирулина с макой,
автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляНе жена
укрепить организм никогда не мешает)
Нафаня Маня• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1506
это сайт называется puritans.com?
Да, там бывают бюджетные бады.
Не жена• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1506
укрепить организм никогда не мешает)
в 50 лет гормональная активность падает , вілазит хроника... Какая таблетка Вам нужна?

автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляchitay
благодарочка!
возьму все на заметку
автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляНе жена
уговорила его пропить витамины. Теперь надо их найти и вручить)
Он сейчас здоровый, витамины больше для поддержки, восстановления организма.
Не жена• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Реально странно Вы его отравить хотите?
Добрый Жук• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1506
для иммунитета нужен режим, прогулки, хорошее питание, отсутствие стресса. Витамины просто так пить не надо. Если он здоров, то что вы собираетесь восстанавливать?
автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
увы, на это не уговорила)) Организм с болезнью справился, видимо, частично потратив на это накопленный ресурс. Сейчас зима, мало свежих фруктов-овощей, мало солнца. Вот это и собираюсь восстанавливать.
автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляНе жена
Реально странно Вы его отравить хотите?
как-то не приходило в голову, надо подумать..))
symbol• 08 января 2019
Nature´s Way, Alive! Once Daily, мультивитамин для мужчин старше 50 лет, 60 таблеток
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Da...
Натуральные https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Multi-for-Men-55-...
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
https://ua.iherb.com/pr/New-Chapter-40-Every-Man-s...
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2019
Купила мужу такие японские. Только начал пить, о результатах пока рано говорить. Не дешевые.
автор Аноним_1506 • 08 января 2019
Ответ дляsymbol
спасибки!!