Дюймовочка• 08 января 2019
Важно!! Посоветуйте магазины в Киеве с норковыми шубами
с более менее нормальным мехом , не трансформеры!!!
В пределах 1500$ за длинную
Непонятно• 08 января 2019
Таких цен в приличных магазинах нет, хорошая норка, да еще и длинная от 5000$
Хлопаю ресницами• 08 января 2019
За такую цену длинную ?С кусочков разве что и то самого низкого качества.Длмнная из хорошего меха будет около 4000 уе и это не высший сорт(
А вообще не жалко животинах Вам ?
ПоэтеСССа• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Даринок
+ не знаю по ценам и качеству, но шубы там продают
Дюймовочка
• 08 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А вообще не жалко животинах Вам ?
Жалко..но я просто сейчас не думаю об этом..А раньше и веганом была
Я просто не могу в пуховиках ,не мое и все , с детства их не ношу
И кутаться не люблю в пару свитеров . Заказала шубу в интернете все ок ,но мех куцоват..буду возвращать и ехать в киеве искать что-то
Не всем в Браски ходить))
Дюймовочка
• 08 января 2019
Ответ дляНепонятно
А еще таких цен нет в приличных магазинах на сумочки обувь и прочее ,но не все в Гуччи , шанел ходят,если вы не заметили
Непонятно• 08 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Шанель вам в 50000$ станет, если вы готовы расстаться с 1500 ,не рассчитывайте на хороший мех или смотрите бу.
Выше вам то же написали, не обижайтесь, просто реально смотрите на вещи.
Дюймовочка
• 08 января 2019
Ответ дляНепонятно
Никто не обижается,я вам про реальность как раз и говорю ,выйдите на улицу ,не все в люксовых мехах ходят
А Я Самая Самая• 08 января 2019
подруга купила на Дарынке в прошлом году, Турция, за 1000$ по колена, норка цельная,красивая- очень довольна,мех не лезет, теплая, легкая, классическая модель с капюшоном, уже больше года ей, поэтому качество проверенно. А первая-полушубок из норки у нее из дорогих(досталась от очень богатой женщины), да, мех красивее и гуще процентов на 20, чем с Дарынка, но не более того.
Так что, можно и за 1500 купить ,вполне, хорошую.
Бентливуман• 08 января 2019
Я пару дней назад купила на дарынке прекрасный норковый полушубок ща 800$
АгатаХристя• 09 января 2019
Ответ дляДюймовочка
вопрос не в люксовости, а в том, что в не качественном мехе вам будет явно холоднее, чем в пуховиках.
Если говорить о теплоте, то качественный мех отличается от не качественного в т.ч. и наличием подпушка, который эту самую теплоту и даёт. В некачественных подпушек отсутствует, и шуба скорее декоративная получается. Это если в двух словах, не углубляясь в детали и не затрагивая другие аспекты качества.
Если бы Вы хотели шубу для того, чтобы все видели, что у Вас есть шуба, то с Дарынка подошла бы. А если для тепла, то нужно смотреть на качество
Дюймовочка
• 09 января 2019
Ответ дляАгатаХристя
У меня есть шуба с греции за пару тыс , мне в ней реально тепло ,ношу просто с блузкой .Фирма не люкс конечно, манакас , но подпушек там очень хороший
Вот недавно заказала в интернете , мех странный был , просто много длинных волосков, а подпушка немного , вышла в ней на улицу пройтись , в -3 не замерзла ,гуляли часа два
АгатаХристя• 09 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Ваше дело, зачем меня убеждать?
Но поверить в то, что человек, мёрзнущий в качественном пуховике, не мёрзнет в шубе без подпушка, честно говоря, сложно. Но носить Вам и выбирать тоже Вам.
Аноним_1468• 10 января 2019
У меня есть хорошего качества шуба мех очень короткий но б/у состояниие идеальное.Длина по колено.Шкурки цельные большие и белые.Если что пишите-)