Дверной_Проем• 08 января 2019

На Олх сплошь взломанные аккаунты,я в шоке,что творят?!

Девочки,это кошмар,ищу уже 2 дня себе телефон, и кому не пишу,все молчат,а потом начали по одному отвечать,что "взломана страничка,вас хотели обмануть" и в таком духе ответили все:((((
Теперь вот и думаю:возможно ли там обезопасить свою страничку,т.к.аккаунту уже 9лет,точно могут полезть:(((
Nata_69• 08 января 2019
лично я вообще уже не обращаю внимания сколько лет страницу, покупаю только там где указана доставка олх, и продаю так же.
ДА да да• 08 января 2019
а не страшно ворованный купить?
я так свой вычисляла, сразу матами посылали в переписке..
100% и мой там вист на николая украли
Телочка• 08 января 2019
У меня ломали. Написала админам, все исправили, поменяли пароли, но объявлений моих не осталось
ДА да да• 08 января 2019
автор, как проверите даже с jk[ доставкой ворованный тел. или нет? при отправке документов не надо.
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляNata_69
А я с телефона никак не могу ее активировать, ну вот никак и всё
Заместитель автора• 08 января 2019
Ответ дляТелочка
Надо было прюопросить их, они бы восстановили. У меня тоже взломали и удалили все объявления, попросила, они восстановили.
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
а не страшно ворованный купить?
100% и мой там вист на николая украли
Ну здрасьте,я покупаю только комплектом с коробкой и доками!
Заместитель автора• 08 января 2019
Ха-ха автор, я ваш заместитель
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2019
И у меня . Смотрю, а у меня тракторы на странице шок. Тож писала админам и они сообщили , что что взломана
Nata_69• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
с компьютера можно
Аноним_1583• 08 января 2019
Обезопасить можно - сложные пароли не меньше 6 знаков с большими и маленькими буквами и цифрами, использовать разные пароли для почты и ОЛХ, регулярно проверять почту и аккаунты на предмет новых странных объявок. Желательно нигде не светить свою почту привязанную к ОЛХ и номер телефона.
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
О,отлично,что можно восстановить,а то у меня почти все объявки платные.
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ха-ха автор, я ваш заместитель
Супер,приветствуют
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляNata_69
с компьютера можно
Нет его
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ппц
Заместитель автора• 08 января 2019
А какие сложности возникают с активацией доставки через телефон
ЗавЛабСнаб• 08 января 2019
Обострение у мошенников. Мне на почту пришли угрозы, что меня засняли во время посещения порносайта)) Типа пока я там что-то смотрела, они получили удаленный доступ к моим контактам и всем разошлют видео, если я 967 у.е. не заплачу)) еще и в виде биткоина. При чем указали часть моего имейла и пароль, который я бывает использую, чтоб в инет-магазинах региться) Так что, девочки, политику конфиденциальности некоторые сайты точно не соблюдают.
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Все заполняешь,нажимаешь сохранить,а оно снова перескакивает на активацию и так 10 раз
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ёпрст
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так я уже переживаю пытаться ли активировать эту доставку,туда ж видишь все данные карты и свои 3 цифры кода
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Вводишь*
Шиворот Навыворот• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
какой вам телефон нужен?
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
какой вам телефон нужен?
Яблочко
Шиворот Навыворот• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Яблочко
ясно таких нет в наличии
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
ясно таких нет в наличии
Жаль
Заместитель автора• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Странно, только что попробовала создать объявление через телефон с доставкой, нормально создалось и активировалось. Я бы в службу поддержки написала бы
фан L.O.S.T.• 08 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Капец и у меня тракторы ! Только вчера жаловалась админам !
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
У меня в Телеграме есть такая группа,она вообще называется Барахолка,но что там ,наряду с товарами,только не предлагают,даже много откровенного криминала, в т.ч.и взломы любых соц.сетей и сайтов, в т.ч. и Олх,т.е.для таких ’спецов-мошенников’ это вообще не представляет никакой проблемы,я в откровенном шоке
Заместитель автора• 08 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
У мужа тоже тракторы были
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Да,напишу.
Просто когда я активную,у меня сразу выскаеивают старые оч.давно введенные данные,старая карта,до.отделение НП,а оно уже не актуально,я меняю на другие,а оно не пропускает и всё