дамаАмстердама• 09 января 2019

Антидепрессант и алкоголь - смертельная смесь?

Вопрос к знающим: АД + алкоголь - можно или нет??
Пью АД, но по ситуации надо выпить алкоголь, плохо будет?
Тра Ля Ля• 09 января 2019
Четверть стакана шампанского плюс гидазепам и эзопрам-пронесло... Но скачков давления опасаюсь всегда.

Anakond• 09 января 2019
Да риск есть. Может парализовать что ещё страшнее. Решать Вам.
Anakond• 09 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Пью СИОЗСиН
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина
Бессмысленно Лучше конечно трицикличные. Это вам я так понимаю не психотерапевт а психиатр назначил?
Бабушка-байкерша• 09 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Меня ’плющит’ по полной. Врач сказал так может быть и это норма, эффект привыкания. Такой же тяжелый и синдорм отмены(
Синдром отмены намного легче. Плавали-знаем.