Аноним_1555• 09 января 2019
Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?
назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Хочу в БАНю• 09 января 2019
Третиноин - единственное, что уменьшает морщины. Но период привыкания длительный и неприятный
Аноним_1512• 09 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
У меня сейчас тоже в корзине набор миниатюрок слона. Думаю брать - не брать.
Как по мне, миньки стоит брать только если вы боитесь аллергической реакции, просто там объемы по 5 мл, вы просто не успеете увидеть результат ни от одного средства ( ну кроме их сербам с витамином С там результат может будет быстрее) для крема до век нужно примерно 21 день для результата, ну и для большинства средств, что бы увидеть результат нужно использовать их минимум один цикл обновления кожи
Аноним_1512• 09 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Ничего не имею против японской косметики. И даже хочу заказать патчи по ссылке Маси.
Но вот на этом же сайте нашла крем. WTF?
Цена-шок,учитывая его слабенький состав. Вода+глицерин на первом месте. У моего косметолога можно 1 мл филлера уколоть в носогубки за такие деньги.
Ну что Вы удивляетесь, а как люкс стоит по 10 000 кремы а в составе - вода глицерин и пару капель масла ;)
Яичница с беконом• 09 января 2019
Ответ длябибизяна
И отдельно под глаза патчи и крем.
1. Этап умывалка?
2. Этап тоже умывалка?
бибизяна• 09 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
1. Этап умывалка?
2. Этап тоже умывалка?
Первый этап умывплка.
Второй - пилинг или маска.
Тоскующая• 09 января 2019
Ответ дляYu Yu
Девочки, Японию на ебей заказывала, но идёт ужасно долго. Можно что-то на мейк апе посмотреть - там брала лосьон, кожа реально посвежела, был тусклый цвет лица.
посоветуйте пожалуйста с мейкапа что именно брали .
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а да я покупаю Японию на Амазон- легко и быстро
но есть девочка что продает с наличия тут
Здравствуйте,а можно узнать контакт ?)
Королева спама• 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Вы хотите от морщин за 165 гривен избавится? Не смешите. Немного увлажнит и на том спасибо.
Дорогие антивозрастные составляющие не стоят так дёшево, хорошее средство будет стоить от $80 и до бесконечности. Копеечные варианты не помогут.
Уж лучше чистые масла втирайте, пилинг делайте - толку будет больше
КСтати о маслах - масло мирры в любое базовое некомедогенное мпасло - супер вещь. Кожа напитанная, светится.
Еще практиковала умывание миндальным маслом -кожа чистая и не пересушенная, а если до этого проскрабироваться засахаренным медом …!!
Черепаха Тортила• 09 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Vigor (Украина)
Добрый день! первый раз слышу, посмотрела цены не маленькие
Что вы пробовали, как Вам?
Черепаха Тортила• 09 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Vigor (Украина)
против выпадения волос предлагают только репейное масло
стоимость 399 грн 100 мл
, но его в аптеке гораздо дешевле можно купить
стоимость 399 грн 100 мл
Аноним_1476• 09 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что вы пробовали, как Вам?
Я пробовала. Ерунда. Зря выброшенные деньги.
ХдеЯсь?• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
этому блогеру и Вам лично сколько лет? Потому что по моему опыту чудодейственных кремов от морщин нет. Все равно будут морщины. И стоимость кремов совсем не пропорциональна результату от них. А с определенной цены то деньги на ветер. Тем более Япония сама по себе дорогая страна.
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Vigor (Украина)
Извините ,но не думаю ,что в Украине разработали что-то достойное

Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда старейте естественно и недорого ))))
Ответ дляБритоножка
Ви пробники купуєте, підскажіть де?
это сложно, в основном у косметологов, выставки. но это к сожалению большая редкость, если вот что-то очень хочу попробовать, ищу распив. после того как выкинула более 4000 на крем, от которого у меня был отёк, я всё сначала тестирую, либо не покупаю
одно дело не подошло средство за 100 грн и совсем другое за 4000
Ответ длябибизяна
Есть и не такая дорогая, но эффективная косметика.
Главное - система!
Каждый день должно быть очищение, тонизирование или сыворотка, увлажнение, защита. Отшелушивание пилингом и маски 2-3 раза в неделю.
Главное - система!
+, да, когда добавила 2-3 маски в неделю, ощутила результат, так сказать на лицо
Брехушка• 09 января 2019
кратковременный эффект возможен только.а так не уберет конечно.но улучшаю крема качество кожи несомненно при условии правильного питания и образа жизни.
Творческий типаж• 09 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
але біля очей його ж не можна використовувати? Але я згодна, ефект від нього є.