Аноним_1555• 09 января 2019

Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?

назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Anuta2015• 09 января 2019
Удалено администрацией...

Юпитерная• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1555
а кроме Японии что-то?
Vigor (Украина)
https://vigorcosmetics.com
Хочу в БАНю• 09 января 2019
Третиноин - единственное, что уменьшает морщины. Но период привыкания длительный и неприятный
КИСЬ• 09 января 2019
Ничего не имею против японской косметики. И даже хочу заказать патчи по ссылке Маси.
Но вот на этом же сайте нашла крем. WTF? Цена-шок,учитывая его слабенький состав. Вода+глицерин на первом месте. У моего косметолога можно 1 мл филлера уколоть в носогубки за такие деньги.
Аноним_1512• 09 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
У меня сейчас тоже в корзине набор миниатюрок слона. Думаю брать - не брать.
Как по мне, миньки стоит брать только если вы боитесь аллергической реакции, просто там объемы по 5 мл, вы просто не успеете увидеть результат ни от одного средства ( ну кроме их сербам с витамином С там результат может будет быстрее) для крема до век нужно примерно 21 день для результата, ну и для большинства средств, что бы увидеть результат нужно использовать их минимум один цикл обновления кожи
Тоскующая• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 09 января 2019
кремЫ
Аноним_1512• 09 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Ну что Вы удивляетесь, а как люкс стоит по 10 000 кремы а в составе - вода глицерин и пару капель масла ;)
ирина 175• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...

Яичница с беконом• 09 января 2019
Ответ длябибизяна
И отдельно под глаза патчи и крем.
1. Этап умывалка?
2. Этап тоже умывалка?
Yu Yu• 09 января 2019
Девочки, Японию на ебей заказывала, но идёт ужасно долго. Можно что-то на мейк апе посмотреть - там брала лосьон, кожа реально посвежела, был тусклый цвет лица.
бибизяна• 09 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
1. Этап умывалка?
2. Этап тоже умывалка?
Первый этап умывплка.
Второй - пилинг или маска.
Тоскующая• 09 января 2019
Ответ дляYu Yu
посоветуйте пожалуйста с мейкапа что именно брали .
Не жена• 09 января 2019
Удалено администрацией...
Yu Yu• 09 января 2019
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а да я покупаю Японию на Амазон- легко и быстро
но есть девочка что продает с наличия тут
Здравствуйте,а можно узнать контакт ?)
Королева спама• 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Вы хотите от морщин за 165 гривен избавится? Не смешите. Немного увлажнит и на том спасибо.

Дорогие антивозрастные составляющие не стоят так дёшево, хорошее средство будет стоить от $80 и до бесконечности. Копеечные варианты не помогут.

Уж лучше чистые масла втирайте, пилинг делайте - толку будет больше
КСтати о маслах - масло мирры в любое базовое некомедогенное мпасло - супер вещь. Кожа напитанная, светится.
Еще практиковала умывание миндальным маслом -кожа чистая и не пересушенная, а если до этого проскрабироваться засахаренным медом …!!
Черепаха Тортила• 09 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Vigor (Украина)
https://vigorcosmetics.com
Добрый день! первый раз слышу, посмотрела цены не маленькие
Что вы пробовали, как Вам?
Svetlenka78• 09 января 2019
Удалено администрацией...

Черепаха Тортила• 09 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Vigor (Украина)
https://vigorcosmetics.com
против выпадения волос предлагают только репейное масло
https://vigorcosmetics.com/product/61-maslo-repeyn...
стоимость 399 грн 100 мл, но его в аптеке гораздо дешевле можно купить
Yu Yu• 09 января 2019
Ответ дляТоскующая
Кстати, гляньте ещё это https://makeup.com.ua/product/409585/, но лично я не брала, сестра его тоже хвалила.
Аноним_1476• 09 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что вы пробовали, как Вам?
Я пробовала. Ерунда. Зря выброшенные деньги.
ХдеЯсь?• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
этому блогеру и Вам лично сколько лет? Потому что по моему опыту чудодейственных кремов от морщин нет. Все равно будут морщины. И стоимость кремов совсем не пропорциональна результату от них. А с определенной цены то деньги на ветер. Тем более Япония сама по себе дорогая страна.
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Vigor (Украина)
https://vigorcosmetics.com
Извините ,но не думаю ,что в Украине разработали что-то достойное
Оченьценная• 09 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда старейте естественно и недорого ))))
tarveldy• 09 января 2019
Ответ дляБритоножка
Ви пробники купуєте, підскажіть де?
это сложно, в основном у косметологов, выставки. но это к сожалению большая редкость, если вот что-то очень хочу попробовать, ищу распив. после того как выкинула более 4000 на крем, от которого у меня был отёк, я всё сначала тестирую, либо не покупаю
одно дело не подошло средство за 100 грн и совсем другое за 4000
tarveldy• 09 января 2019
Ответ длябибизяна
Есть и не такая дорогая, но эффективная косметика.
Главное - система!
Каждый день должно быть очищение, тонизирование или сыворотка, увлажнение, защита. Отшелушивание пилингом и маски 2-3 раза в неделю.
+, да, когда добавила 2-3 маски в неделю, ощутила результат, так сказать на лицо
Брехушка• 09 января 2019
кратковременный эффект возможен только.а так не уберет конечно.но улучшаю крема качество кожи несомненно при условии правильного питания и образа жизни.
Roybusch• 09 января 2019
Я не верю, что кремА есть вообще
Творческий типаж• 09 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
але біля очей його ж не можна використовувати? Але я згодна, ефект від нього є.