Аноним_1555• 09 января 2019
Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?
назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так дело в том, что патчи существуют давно, не только японские. Но мне всегда казалось, что это туфта какая-то, даже внимания на них не обращала.
Я имела ввиду что я умывалась как все, пенка, гель, косметику снимала мицелярной водой, потом крем наносила. У японцев все иначе!!! Система там другая умывания.
ВЫВсеВрете• 09 января 2019
Ответ дляMasja
а где почитать про их систему?
Ух_ты_какая_я• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Киньте сюда пожалуйста! Спасибо.
Не куру• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Можно я тоже в группу попрошусь?)
Все возможно• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Нужен лосьон обязательно после умывания, который наносить надо в течении 30 секунд. Потом уже патчи, маска, крем.
Действие крема и масок увеличивается в разы после лосьона! Без него Вы просто наносите на сухую кожу крем и толку нет!
Вы меня так вдохновили Sensai, что я купила и умывалку, и лосьон, эмульсию, крем под глаза, и пилинг ))) очень нравится уход)
Все возможно• 09 января 2019
Ответ дляMasja
К матчам и маскам желательно ещё и очищение правильно
Да, в два этапа )
Все возможно• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Кроме Японии не могу прлсказать( ничего так не работало как Япония)
Но там все зависит от очищения кожи! Очищение это самый главный этап в уходе за кожей
Японское очищение состоит из 3-з этапов. Нудно, но это работает!!! И потом уже как по маслу все идёт)
В три ?) я на сайте вычитала, что первый это смыть косметику, а второй это уже пенка, молочко, мыло и тд для умывания.
Белочкой зови• 09 января 2019
Витвмин С кушать он отвечает за коллаген выработку в организме отсюда и молодость и отвечает за морщины, больше коллагена нет морщин
Генетка конечно еще любовь к себе любовь к людям и чтобы злобы не было на душе и зависти добрые люди всегда молодо выглядят возьмите Дмитрия Маликова
И еще курение убивает витамин С
На ссылке Екатерина Андреева ей уже 57 лет,а как выглядит.
И еще курение убивает витамин С
Гордая_птичка• 09 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Спасибо за ссылку! А то такое впечатление, что в пост создан для рекламы японских мазюк)
Мая твая не панимать• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Нет))) это реально работающая штуковина! Но вот у японцев патчи работают все) не важно какая цена у них!!! Полностью натуральный состав, ткань очень нежная мягкая! Их патчи и маски ну вот для меня лучшие пока, а пробовала я многое
и ценовая категория тоже разная) я правда ещё и в ксомпелксе пью витамины японские коллаген и плаценту из розы)
Спасибо Вам за ваши реально ценные подсказки по Японии!!! Я Вас начиталась и уже с апреля месяца сама и всю семью *кормлю* японскими витаминами.Результат вижу 100%.Сын намного меньше болеть стал,мои суставы от Супер Глюказамина меньше стали болеть(но лечение процесс долгий),а женские витамины беру уже третий раз!!!! СПАСИБО
Кошечка-муркошечка• 09 января 2019
Я років 15 користуюся ланком,з 25 р.Поки не міняю,і тонік,вмивання,тональний.В принципі догляд хороший.
Кошечка-муркошечка• 09 января 2019
Японський мала анаякі пілінг,теж хороший.Вітаміни беру солгар,мені подобаються,різні.
ПультОт_БМВ• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Я пользуюсь многим) как доказательство что все я испробовала на себе)
Сколько времени вы тратите в день на все вот эти штучки?