Аноним_1555• 09 января 2019
Вы верите что есть крема, которые уменьшают морщины?
назовите свой любимый крем, особено интересно под глаза - есть рабочие? возраст 40+
Барышня_Смольный• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
А вы с этого же сайта рекомендовали в др теме какие- то капсулы
Вы с мамой пьете
Анчо Ус• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
А мне она ни о чем. Пачку использовала, эффекта ноль, это при том , что у меня не ужас- ужас.
Утка_в_тапках• 09 января 2019
Генозис классная японская косметика. Только цены конечно... дороговато, но у кого есть денежка, то не проблематично.
MargaritaVolkova• 09 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Генозис - корейцы)
Моська-слон• 09 января 2019
В этом возрасте вряд ли.
В 30+ или когда первые морщинки появляются, можно увлажнить, напитать хорошо и морщинки разглалятся. Временно конечно
MargaritaVolkova• 09 января 2019
По теме Японии. Пользовалась около 6 мес. Да, после лосьона все ложиться лучше. Но увы, масок перепробовала тучу, сывороток, умывашек. Вот честно, почти ни о чем. Основное действие при регулярном уходе - постоянное увлажнение эпидермиса, что только внешне чуть улучшает вид, но морщины не убирает. Диплом косметолога дает доступ к профсредствам, но, к сожалению, и они чудес не творят. Есть сильные препараты, но они и немаленьких денег стоят, и назначаются только доктором
Сигарный шланг• 09 января 2019
Как я люблю такие темы
Верю, что крем улучшает ситуацию, а 100% избавит только пластическая операция.
Сейчас я как раз в поиске новых средств. Я подошла к тому возрасту, когда старение уже заметнее, чем хотелось бы и одрооо крема увлажняющего маловато.
LudaSHOPSale• 09 января 2019
а да я покупаю Японию на Амазон- легко и быстро
но есть девочка что продает с наличия тут
Сыро_Ежка• 09 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Витвмин С кушать он отвечает за коллаген выработку в организме отсюда и молодость и отвечает за морщины, больше коллагена нет морщин
Генетка конечно еще любовь к себе любовь к людям и чтобы злобы не было на душе и зависти добрые люди всегда молодо выглядят возьмите Дмитрия Маликова
И еще курение убивает витамин С
На ссылке Екатерина Андреева ей уже 57 лет,а как выглядит.
И еще курение убивает витамин С
Вітамін С у продуктах чи окремо вітаміни? Можливо ви порекомндуєте вітаміни перевіреного виробника
Тектоническая расческа.• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Бритоножка• 09 января 2019
Ответ дляtarveldy
не факт, и лучше сначала пробники, у дорогой косметики есть такой нюанс, или тебе подходит идеально, или не подходит категорически, вплоть до отёков и сыпи
Ви пробники купуєте, підскажіть де?
бибизяна• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Нужен лосьон обязательно после умывания, который наносить надо в течении 30 секунд. Потом уже патчи, маска, крем.
Действие крема и масок увеличивается в разы после лосьона! Без него Вы просто наносите на сухую кожу крем и толку нет!
А еще лучше сыворотки. Разные. С витамином С, лифтинг-сыворотка, например.
Sisters_Nepfelimove• 09 января 2019
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Магиня• 09 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо Вам за ваши реально ценные подсказки по Японии!!! Я Вас начиталась и уже с апреля месяца сама и всю семью *кормлю* японскими витаминами.Результат вижу 100%.Сын намного меньше болеть стал,мои суставы от Супер Глюказамина меньше стали болеть(но лечение процесс долгий),а женские витамины беру уже третий раз!!!! СПАСИБО
А Вы самостоятельно заказываете?
Или в Украине покупаете ?
бибизяна• 09 января 2019
Есть и не такая дорогая, но эффективная косметика.
Главное - система!
Каждый день должно быть очищение, тонизирование или сыворотка, увлажнение, защита. Отшелушивание пилингом и маски 2-3 раза в неделю.
Главное - система!
Аноним_1512• 09 января 2019
perricon MD Pre:Empt Brightening Eye Cream с пептидами
Sarah Chapmann Recovery eye с синтетическим аналогом ботокса
Drunk Elephant Shaba eye - с пептидами меди
Мне 36 веки в норм состоянии, упругая кожа, без заломов и складок, мимические морщинки есть, но они и будут всегда
Интернет Бродилкин• 09 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо за ссылку! А то такое впечатление, что в пост создан для рекламы японских мазюк)
[ciА то такое впечатление, что в пост создан для рекламы японских мазюк)
100 процентов!
Сигарный шланг• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1512
У меня сейчас тоже в корзине набор миниатюрок слона. Думаю брать - не брать.
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 09 января 2019
нет не верю , это временный эффект после нанесения маски , патчей
не будете наносить неделю - посмотрите что будет
крема, маски , патчи проникают только в верхний слой эпидермиса
поэтому нужно договаривать - что кроме как масок и патчей , есть подпидка витаминами внутрь , прошу озвучивать стоимость витаминов , здоровое питание , сон не менее 8-10 часов , минимум стрессов и в конце концов генетику никто не отменял