Неместная Я• 09 января 2019
Египетский Cevanol шипучие таблетки я в шоке а так хвалят
Заболела вчера с температурой целий день,на ночь випила хваленний египетский парацетамол шипучий,табл малиного цвета и на вкус
Температура спала хорошо,но утром заметила что моча поменяла цвет на немного розовий
Думаю может ентеросгель випить что би очистить
Неместная Я
• 09 января 2019
Не еле вчера плохо себя чуствувала
Красители египетские блин
Вот так и покупайте хваленние табл с Египта
Красители египетские блин
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не еле вчера плохо себя чуствувала
Красители египетские блин
тю ,а причем тут цвет и мочи :) ну вы даете,от обычных витаминок жёлтых и как выше писали от свеклы она тоже окрашивается ,не есть свеклу :) теперь
мистерЛяпсус• 09 января 2019
Это краситель так сработал. Не понимаю что вас так смущает? А от еды другое поменял бы цвет. Всё естественно). Главное помогло).
Аноним_1581• 09 января 2019
У них там какой-то термоядерный розовый краситель) Мы летом пили в Египте их местный панкреатин,такой он ядрено розовый, что пальцы окрашивал пока до рта донесешь, и не отмывался.
Ну наверное это не страшно. Только аллергикам конечно не хорошо очень.