Меня много• 09 января 2019
Вот и не верь в приметы..
Пришлось утром вернуться домой, забыла свет выключить. И примета стала работать сразу. Сначала какая то мамаша с 3 детьми перегородила мне путь в автобус. Поставила свою коляску поперёк дороги, а так как я тоже с коляской и еще одним ребёнком, пока пробиралась -
Автобус уехал((( простояли на остановке в ожидании следующего, замёрзли. Приехали в садик, старшая вдруг написяла в трусы, такого уже год как небыло. Я стала менять, стал плакать младший. Короче плакали оба и никто в садике на подмогу не пришёл. Домой ехали тоже с воплями, хотя обычно спит в это время. Ужас, пришла вся мокрая домой. Сижу в шоке.
А у вас было такое, что примета « не возвращаться» подтверждалась?
Ревнивая жена• 09 января 2019
У меня наоборот. После возвращения успех. Хотя тоже думала, что вернусь и не повезет. А оказалось, наоборот. Так что теперь не боюсь возвращаться.
Ростки жимолости• 09 января 2019
У меня эта примета работает наоборот. Всегда везет. И кто вам в садике должен был на подмогу прийти?
Онанимный пользыватель• 09 января 2019
я на днях носила две посылки НП наложенным,вначале встетилась женщина с пустыми бутылками,потом черная кошка дорогу перебежала...две эти посылки вернулись назад
Я такая - жду трамвая• 09 января 2019
А я верю тоже. Гостили у родственников. Перед отъездом они вынесли мусор, прям перед нами. Впервые за много лет, мы думали, что не уедем. Диспетчер потеряла наши билеты, они самоудалились в компьютере или просто не внесла (мы бронировали по телефону). Потом, после скандала, начала вносить их и программа блокировала и не давала внести ребенка данные. Часа 2 промучались, нас автобус ждал с людьми. Еле уехали. Еще и на границе часов 10 простояли.
Меня много
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1521
А стул сегодня нормальный?
Чуть позже сообщу, пока не знаю
Помидорина• 09 января 2019
Сто раз возвращалась и в зеркало даже не смотрела , все как обычно.. я просто не верю в это , даже подспудно
Меня много
• 09 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Главное, не прибежал ’на подмогу’ никто. А все ж должны были.
Вообще да. Я привела ребёнка в сад. Уписалась - должна была няня поменять, а не я
Я Вас не боюсь• 09 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вообще в приметы не верю. Все это чушь..
Вы просто не нашли свою примету. У меня одна четкая: когда чистишь селедку, телефон звонит минимум дважды. Ну вот реально, целый день никто не звонит, но в это время - четко.
И еще замечала, как встречу одну соседку - ну обязательно какая-то пакость будет.
Ростки жимолости• 09 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Ага,все должны были успокаивать ее плачущего ребёнка
Уравнобешенная• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
С таким то мышлением вам никогда везти не будет
Намакушка• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Серьезно?
Описался ребенок, рядом стоит мама, а должна няня, у которой 20+ детей?
Ростки жимолости• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А что еще няня вам должна? Мама в саду, а няня переодевай. Вы мамаша. Учите не уписиваться.
Аноним_1508• 09 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
А я поверила в одну за многолетнее присутствие здесь на сайте: как только отбрею мозгоклюя - так сразу за ним приходит нормальній покупатель и от сделки одно удовольствие
Аноним_1508• 09 января 2019
Ответ дляБез комплексов
А то, как-никак, яжемать
Аноним_1508• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да что вы говорите
Аноним_1508• 09 января 2019
Ответ дляНамакушка
Серьезно?
А Вы сомневаетесь?
Гордая_птичка• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Меня много
• 09 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
С каким?
Ростки жимолости• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
С каким?
Значит вы мама, а с 3 детьми мамашка?
ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Она не ваша личная няня. Прежде всего это ваша дочь, и если вы рядом, то займитесь устранением неприятности сами без ’эй, человек!’
Меня много
• 09 января 2019
Ответ дляНамакушка
Серьезно?
У нас не 20+, а 7 человек. И да, должна, я за это деньги плачу и это входит в ее обязанности.
Или если бы меня рядом не было, то что, мой ребёнок должна была в мокрых трусах ходить, потому что есть и другие дети? Каждый идёт на работу осознанно. Не можешь выполнять свои обязанности - ищи другую работу
Телочка• 09 января 2019
А свет не выключить это так критично или важно? С двумя детьми? Горел бы у меня тот свет
Меня много
• 09 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
Значит вы мама, а с 3 детьми мамашка?
Я не ставлю свою коляску поперёк дороги и не мешаю другим людям. А это стоит, мало того, что Коляска поперёк дороги, так ещё и обвешана кучей кульков, сумок, одеяла... , не пройти ни проехать.
Шиворот Навыворот• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
а рот Вам на что? одна фраза ’позвольте пройти’ либо ’пропустите,пожалуйста’ лишила бы Вас опоздания на автобус.
но нет,Вы считаете что Вам все обязаны.кто-то обязан прочесть Ваши мысли,кто-то понять что Вам мешает,а кто-то должен догадаться что Вам требуется помощь.