Девочки, посоветуйте брэнды сумок уровня Michael Kors где в линейке есть что-то похожее на вот такую сумку Шанель (смотрите фото)
Пугачиха• 09 января 2019
Ребекка Минкофф модель называется affair максимально что может быть похоже) сейчас приду фото и сброшу обзор )
Пугачиха• 09 января 2019
Приду = найду фото )) на видео можете посмотреть и вот фото . У Корса тоже была стёганная модель симпатичная, нужно поискать.
Ответ дляПугачиха
У Корса да! Мне очень нравится модель вот такая только черная
Но на нее нету скидки! А вот эта коричневая на сейле! Думаю либо ее брать, либо все таки вот черную искать долларов за 100-200
Пугачиха• 09 января 2019
Ответ дляNataliiaKoval
Нашла ребеку! Действительно очень похожа! Спасибо большое! Пишет правда что out of stock!
Не за что )) я одно время так хотела эту сумку Chanel, что уже планировала покупать РМ поэтому пересмотрела все обзоры, хорошая сумочка ) ищите ее на евау, там много было новых с бирками и на Амазоне ещё они были. В МК ещё посмотрите модель sloan)
Ответ дляПугачиха
Посмотрела Sloan! Тоже очень похожая! Есть черная со скидкой 180$! Пойду завтра посмотрю на нее в Оушен Плазе! Спасибо большое! Вы просто чудо!
Пугачиха• 09 января 2019
Ответ дляNataliiaKoval
Ссылка открылась общая (
Пугачиха• 09 января 2019
Ответ дляNataliiaKoval
Не за что
удачи Вам в покупке
ОйЙой• 09 января 2019
В парфоис видела похожую но цена ее была ок 2ыс, не стоит эта фирма таких денег. По распродаже купила др за 400грн, надеюсь на пол года хватит)
Ответ дляОйЙой
Ну да, за 400 грн конечно - класс!
Я хочу одну качественную, из кожи, чтобы была ’вечная’. А то этих по 400 полно, но они прямо распадаются к концу сезона((