Чудо в декрете• 09 января 2019

35 лет, мимические морщины!

Какие средства/ процедуры/сыворотки, вам помогли поддержать лицо в форме, именно от морщин? Есть заломы, носогубные... появились очень резко... похудела и на лицо страшно смотреть...
Простецкая• 09 января 2019
Грамотный комплекс распишет только косметолог. Черпать информацию на форуме как гадать на кофейной гуще.

Пошаманю• 09 января 2019
Самый простой, быстрый, эффективный и безопасный способ - Ботокс. Колю сама раз в полгода с 30 лет (уже 8 лет)
Хитрушка-чекушка• 09 января 2019
Ответ дляПошаманю
Это сложно? Я только в опу всех колю, если надо и себя))
Я_не_аноним_100%• 09 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы чего)Это делает косметолог только))
Чупокабра• 09 января 2019
Знаю я женщину, которая колет лицо уже больше 10 лет.
Делает это, естественно, регулярно.
Случайно увидела ее перед очередной процедурой. Матерь божья... оплывшее, обвисшее лицо. Страх и ужас. Потом обкололась снова и что? застывший оскал вместо улыбки...
Нет уж, лучше я буду без уколов, а естественно буду стареть.
Чупокабра• 09 января 2019
Конечно, она и не замечает этой застывшей мимики, она кажется себе молодой красоткой. Знакомые стесняются сказать, вот и уродует себя. Хотя, наверное, теперь другого выхода и нет. Как героин. Колоть, колоть, колоть.
Матраскин Брат• 09 января 2019
Ответ дляПошаманю
В какую сумму выливается?
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы сами себе что ли колоть собрались?
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Да, мы такие. Страшные, с застывшим оскалом и оплывшим лицом. Бойтесь встретить вечером на улице, инфаркт от испуга получите.

Хитрушка-чекушка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Вы сами себе что ли колоть собрались?
Если не сложно)) а так страшновато конечно
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
В какую сумму выливается?
Вмешаюсь, с Вашего позволения. У меня около 5 тысяч лоб, межбровка и глаза. Лоб со временем отучилась морщить и колю теперь раз в год. Глаза - раз в полгода. Процедура быстрая и безболезненная.
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
У Вас медобразование есть?
Хитрушка-чекушка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Я в магазе испугалась, хотелось от нее бежать)) значит это оно и было - ботокс)) на меня шло лицо как маска, ухоженная, раскрашенная с огромной гривой волос и застывшее лицо с губищами. Жутковато. Но я думаю по чуть чуть можно же.
Хитрушка-чекушка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1487
У Вас медобразование есть?
нет
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет
Как Вы колоть тогда собрались?
автор Чудо в декрете • 09 января 2019
а всякие там сыворотки... не?
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
а всякие там сыворотки... не?
Никакие кремы, сыворотки, эссенции, эмульсии, гели и тоники не проникают настолько глубоко в кожу, чтобы избавить от морщин. Только специальные процедуры у косметолога.
Чупокабра• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1487
я говорю о конкретном человеке.
и, возможно, вы так же не замечаете то, что видят другие.
Аноним_1487• 09 января 2019
Ответ дляЧупокабра
я говорю о конкретном человеке.
Я замечаю. Говорю же: страшная, оплывшая, с оскалом

Чупокабра• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1487
еще и злобная...
Аноним_1487• 10 января 2019
Ответ дляЧупокабра
еще и злобная...
Ррррррррр
Anuta2015• 10 января 2019
сыворотки всевозможные