Не против• 09 января 2019

Как вы встретили своего мужа?

Особенно интересуют истории из жизни женщин 30+ с наличием ребенка и соответственно неудавшимся браком...
Какая-то грусть накатила. Чувство опустошения и, с одной стороны одиночества, с другой сраха и нежелания наступать и опять переживать те негативные эмоции, от которых никто не застрахован, когда отношения заканчиваются... А как же красиво они начинаются...
ZaRaZa• 09 января 2019
Все как обычно, кино, кафе и т д
_ХАТШЕПСУТ_• 09 января 2019
не грустите
я была ещё в браке, но жили раздельно, когда мужа встретила, второго
Фиктивная• 09 января 2019
Познакомились на СЗ 19 ноября 2017 г, в этом году 15 декабря была свадьба))
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2019
Ответ дляФиктивная
Вы намекало про свадьбу или он сам предложил потомственному желанию?
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2019
По собственному*
НаливайКа• 09 января 2019
Автор, моя тема чуть ниже, такая же по смыслу.
Анчо Ус• 09 января 2019
У меня банально. Перешла на новую работу, меня посадили в один кабинет к будущему второму мужу. Досиделись)) Мне было 32 года, ребенку 5 лет.
Анонимушка• 09 января 2019
Так вы ж уже были замужем? Знаете как это.
У меня очень неординарная история. Я с мужем познакомилась на советчице. Он живёт во Франции. Младше меня. Мне было 30 лет и я была девственницей.
И вот представьте как это быть 30 летней девой в наших реалиях? Когда секс воспринимается, как пожрать. Когда обзывают, унижают и насмехаются, говорят что никому не нужна, что старая, обзывают за глаза старой девой и советуют трахнуться хоть с боссом подзаборным.
Над поздними девами куда больше насмехаются, чем над матерями одиночками.
Я знаю много себе подобных, которые повелись на эти насмешки и переспали с первым встречным. И не у всех это привело к счастливой семейной жизни и наличию регулярной половой жизни. Есть такие, кому этот один раз по совету злорадствующего большинства отбил желание вообще хотеть отношений.
Заряжайтесь позитивом и тогда встретите своего человека. Ходите на свидания, полно сайтов знакомств, изучайте психотипы, себя и определяйтесь кого хотите встретить.
ША все! я пришла• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
а как Вы под анонинмом познакомились?
Забагаловка• 09 января 2019
Давайте дружить
Анонимушка• 09 января 2019
Знаете, жизнь тоже у всех заканчивается и быть старым это печальное зрелище, понимать что твои ровесники умирают и ты остался один среди них. Но невзирая на это люди все-равно подают детей. Все просто. Жить-гости не сплошная белая полоса. Есть взлеты и есть падения. Карму мы все отрабатываем.
И двух одинаковых отношений не может быть, тк люди, переменные, в отношениях разные. С одним не сложилось -не значит что с другим будет также. Ну и мы сами меняемся.
Аноним_1484• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Тю я в 24 рассталась с девственностью никто надо мной не насмехался,потому что не знал. Вы что всем подряд рассказывали об этом?
Анонимушка• 09 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
а как Вы под анонинмом познакомились?
Легко. Аноним можно открыть при желании и перейти в личку.
Апочемучка• 09 января 2019
На СЗ. Мне было 35 и 2е детей. Мы 7 лет вместе, родили третьего и очень счастливы каждый день.
Аноним_1484• 09 января 2019
Автор я в 30 познакомилась с мужем на СЗ ,в 31 вышла замуж в 32 родила. Детей не было правда до этого
Анонимушка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1484
))) А вы создали б тему анонимно на советчице что вам 30 и вы дева и почитали б о комплиментах.
Я не стеснялась этого, рассказывала подругам, но они у меня адекватные. Даже друзья-мужчины у меня адекватные. А вот здесь кучу дерьма про таких как я прочла. Ну и на работе слышала как коллеги насмехались над теми, кто старше 30 и не замужем. Обзывали их старыми девами.
3@йk@• 09 января 2019
Я тоже познакомилась на СЗ, 2е детей от первого брака, второй мужчина любит не реально, совсем другое отношение, даже детей ревнует к родному отцу а дети его так любят, что муж бывший ревнует Уверена, что второй брак чаще всего удачнее, так как уже знаешь чего хочешь, мудрее становишься и понимаешь ошибки прошлые и больше ценишь человека..
ША все! я пришла• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
ааа, так Вы такую тему создали и туда мужчины набежали))
я к тому, что в среднестатистической теме ’покажите свою кухню’ и ’а как Вы встретили...’ этот шанс равен нулю
ТрубоДурочка• 09 января 2019
Мне тоже актуально, 30 лет, ребенку 6, не представляю где знакомиться - работа, ребенок, тренажерка - как-то и нет времени на куда-то еще ходить. Я еще интроверт, не особо умею общаться, знакомиться тяжело
Удачи вам, автор!
НаливайКа• 09 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Удачи вам, автор!
А мне вообще все мужики противны после мужа, чужие, фу.
Анонимушка• 09 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
Нет, муж изначально не знал что я дева. Но в переписке очень позитивно отреагировал, понял, что я настроена только на серьезные отношения. Он тоже хотел серьезных.
Я ж не обязана здесь говорить в какой именно мы теме познакомились.
На советчице вообще вероятность познакомиться, тем более, с экспат равна 0,000001%. Но бывает же.
Аноним_1484• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Тю,ну вы сравнили,тут если фото мисс мира выложить заплюют,разве это показатель,это как раз близкие и показатель
Анонимушка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1484
В моей среде все отличники и много поздних дев, потому выборка однобокая и реакция соответственно.
Аноним_1569• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Тю, шо это за рассказ, у кого списали?
Аноним_1569• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
ГоспАди, как общительная и подруги, и мужчины друзья. На сто работаете или в мак дональсе?
Анонимушка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1569
Тю, шо это за рассказ, у кого списали?
Не поняла подкола. Рассказал из моей жизни. А что неправдоподобного? Я ж не написала что свиньи летают.
Анонимушка• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1569
Нет.
Аноним_1569• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
А что они летают?
автор Не против • 09 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не грустите
Та что-то напало)

автор Не против • 09 января 2019
Ответ дляФиктивная
Я тут начиталась про сз, боюсь теперь их) хотя смотрю много положительных историй)