Проработник• 17 октября 2013

Браслет power balance???

Девочки,кто пользовался  Браслет    power balance?
Сегодня приятельница рассказала о потрясающих результатах-неужели правда помогает?
Прошу реальные отзывы)
Безникая• 17 октября 2013
Фигня,никакого эффекта

Блoшка-матрешка• 17 октября 2013
Я читала, что реально классные. Я думаю, что так и есть. Но только оригинальные.
А у нас подделок, уверенна, вагон. Поэтому люди и считают, что фигня
Блoшка-матрешка• 17 октября 2013
клевый ник у меня, ниче не скажешь...)
Мочалкин блюз• 17 октября 2013
у меня есть оригинал, мне помог, головные боли и т.д. прошли, у знакомого головные боли, мигрени, сидел на таблетках, браслет помог:-)
yasvetek• 17 октября 2013
Не знаю, как именно этот, (так как имею доступ к подобным браслетам и амулетам другой компании) но многие говорят, что они устраняют беспричинное волнение, усталость, востанавливают енергетику человека, дают уверенность в себе и внутреннее спокойствие... Если интересно, могу дать ссылку на отзывы людей, которые ими пользовались.
Я лично к подобным вещам отношусь скептически и считаю, что это, если и действует, то, скорее, на психологическом уровне... Но вот последние пару лет почему-то тоже иногда мелькает мысля о приобретении подобной вещицы...