Играюся• 09 января 2019

Bombshell VS Как пахнут? Уровень Эйвон или Версаче Кристал?

У кого есть такие? Вам нравятся?
У меня есть два миста, но уровень Эйвон.
А вот недавно• 09 января 2019
версаче.

автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляА вот недавно
версаче.
ну, тогда хорошо ))
спасибо!
Путающаяся• 09 января 2019
Да, подтверждаю, VS Bombshell похож на Versace Bright Crystal, но уступает в стойкости.
автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Я очень люблю Кристал, это сама женственность в моем представлении. Хотя имею и дорогие духи, но эти очень нежно люблю
Докладная• 09 января 2019
Это классные!
Уровень версаче)
ЯсноВидящая• 09 января 2019
Мисты - на то и мисты, это просто спрей, не парфюм.

А парфюмы там достойные, у меня бобшель найтс, очень жаль, что сняли с производства. Выбивала на аукционе на ебей летом, в Украине дорого продают))
Аноним_1527• 09 января 2019
мне они (Bombshell) только едут... жду недождусь...
еще заказала Love ... вот все думаю - себе оставлю или на подарки будут )))

а раньше покупала incredible - не скажу что в самых любимых были, но флакончик закончила достаточно быстро ))
Путающаяся• 09 января 2019
Ответ дляИграюся
Цитата:
Я очень люблю Кристал, это сама женственность в моем представлении. Хотя имею и дорогие духи, но эти очень нежно люблю[/cit
Если любите Versace Bright Crystal, то можете попробовать ещё Calvin Klein Euphoria Blossom - тоже похож очень.
автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая

О, я рада слышать ) тоже заказала )

автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1527

Я заказала 5 флаконов Бомбшелл, и вот думаю не погорячилась ли я )) Себе и на подарки взяла ))
автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Цитата:
Спасибо )
Цветок Мира• 09 января 2019
Девочки,а что из достойного ещё из духов?!
ЯсноВидящая• 09 января 2019
Ответ дляИграюся
О, я рада слышать ) тоже заказала )
А где Вы заказывали? В Украине брали?
Баба Яга• 09 января 2019
Такие?
автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А где Вы заказывали? В Украине брали?
Я обычные, розовые )) Сумбурно написал, просто.
ЯсноВидящая• 09 января 2019
Ответ дляИграюся
Ааа))
Понятно) А то у меня скоро закончатся мои, думала, что если Вы взяли пять банок - цена должна быть не очень высокой))
автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ааа))
))) не, обычные, на сайте купила по 270 грн
Баба Яга• 09 января 2019
Или такие?
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляИграюся
ну это вы мощно.. с учетом что не пробывали их еще ))

автор Играюся • 09 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Или такие?
такие
Аноним_1527• 09 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Такие?
это ж как я поняла типо миста с шиммером.... - водичка ароматизированная
Lisi4ka_ksjy• 09 января 2019
tease мне нравяться, они сладкие, груша и ваниль. лав - неплохие, но не мое. лав стар и тиз ребел - типа лимитки и чем то должны отличатся от исходных.
scandalous - офигенные, но тоже лимитка была. вообще все не пробовала, но в прошлом году набрала мини версий, тестила, а в этом году уже акупила полноразмерных.
Lisi4ka_ksjy• 09 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
это я выше вам ответить хотела))
Цветок Мира• 09 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
это я выше вам ответить хотела))
Спасибо большое
Janka-mama• 09 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая

Bombshell nights примерно месяц назад брала на оф сайте ВС. Они их вернули вроде. Но именно сейчас нет их. Посматривайте периодически, там постоянно то пропадает, то появляется
Janka-mama• 09 января 2019
Кстати, я сотку буду продавать, когда доплывут. Если что пишите)
ЯсноВидящая• 09 января 2019
Ответ дляJanka-mama
Спасибо! Я раньше смотрела, не появлялись. Потом забила просто)
А так, находила аукционы на ебей. Летом купила 2 флакона по 50 мл за 8 дол+5дол за доставку заплатила.

Но, флаконы, как после атомной войны)) Мне важен по сути только аромат)