LIS@• 17 октября 2013

Крик души для кого и для чего созданы категории на сайте?

Девочки, реально крик души!
Ищу сегодня НА ПОДАРОК новое платье или костюмчик на девочку, естественно выбираю категорию НОВОЕ, нужный рост, для девочек.
Мало того что в этой категории выпало куча всего на мальчиков
Так мне еще и приходилось у каждого продавца уточнять новая ли вещь (это в категории НОВОЕ!!!)
и самое интересное, что только 2 продавца ответили что да, новая, с бирками!
все остальные пишут что :
-одета один раз.
-сходили на утренник один раз.
-сходили на улицу один раз.
-постирали один раз и больше не одевали
-поносили только дома
..и так далее и тому подобное.
кто-то под видом новое вообще продает секонд! его видно даже по фото блин!
нахрена спрашивается придуманы категории?? для кого??? неужели непонятно что один раз одетая вещь, это уже НЕ новая вещь???

это что за неуважение к покупателям, посетителям сайта, писать заведомо ложь, вводить в заблуждение?
потратила уйму времени и ничего не купила по вышеизложенным причинам

Дамы, которые делают вот такие подлянки, пожалуйста, представьте что вы покупаете что-то на подарок людям, сотруднику, знакомому, неважно, - вы в любом случае хотите подарить НОВУЮ вещь, с биркой, потому что мне кажется совесть никому не позволит дарить на праздник ребенку бу или секонд, так вот, дамы, ДУМАЙТЕ(если конечно есть чем) когда оформляете свое объявление! Открывайте шире глаза, когда выбираете категорию, не пхайте мальчуковое в девчачье и наоборот. И не врите людям! так легче и приятней жить!
фух. высказалась. накипело.
Kat_Rina• 17 октября 2013
что и требовалось доказать....
понимаю Вас... понимаю...

Д ж у н к а• 17 октября 2013
Согласна с вами!!В продавалке бардак!Невозможно найти ничего!
Дашенька из Киева• 17 октября 2013
пока не будет жестких санкций за наглые нарушения - будут внаглую нарушать...
allabama• 17 октября 2013
Поддерживаю на все сто тыщ процентов....сама иногда до 4-5 утра ищу...аж злость берет
автор LIS@ • 17 октября 2013
девочки, я нажаловалась сегодня на всех, многие объявления сразу же увидела на корректировке...но. сколько еще их?
смысл в том что я реально пол дня просидела в поисках подарка и ничего не купила.
время потрачено на хрен знает что!
Маруська Му• 17 октября 2013
Знаете, я не продаю, только покупаю. Бардак надоел. Я жалуюсь. Вот честно Вам напишу: утром включаю ноут и пока пью кофе, жалуюсь на объявления. Жалуюсь обоснованно, и знаете, жалобы доходят по назначению, объявления или удаляют или редактируют. Только жаловаться, по другому никак.
Kat_Rina• 17 октября 2013
Ответ дляДжунка
я бы больше сказала)) в советчице скоро будет удобнее покупать и продавать)))

Дарина_777• 17 октября 2013
Автор, подписываюсь под каждым вашим словом, задолбали...
Kat_Rina• 17 октября 2013
пошла я искать шапку малому, о рез-х отпишусь))))
Сусановна• 17 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
не будет, та как пункт 2.2.))) А В продавалке, конечно, бардак((( Не такой как был, но все-же есть(
автор LIS@ • 17 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
нее, я сегодня ’наелась’ этими объявлениями.
буду покупать у своих проверенных продавцов, заказывать с ин.сайтов, но чтоб тут еще что-то искать..неет
подарок придется завтра по магазинам идти выбирать.

не понимаю что за несознательность такая..уже настолько эти категории разделены, удобны для выбора. что еще надо? нет блин, все равно врут придумывают и не краснеют.
ViRoma• 17 октября 2013
Да, согласна.
Вот честно, у меня есть вещи, которые я купила и одела 1 раз. Потом поняла что носить не буду, не мое - продаю как Б.У. если нет бирок. Смысл писать что Новая вещь если нет никаких доказательств (ПУСТЬ ДАЖЕ ОДЕТА 1 РАЗ)? Бред.
Новые вещи продаю только с бирками или в оригинальной упаковек. Они даже пахнут иначе.
А если даже одели один раз - могли и испачкать, потом постирать. А после стирки уже не новая вещь, это Б.У.
Вы правы!!!
Сусановна• 17 октября 2013
Ответ дляLIS@
время потрачено на хрен знает что!
а я вижу, что не все жалобы доходят... Есть объявки, которые так и продолжают быть активными, не смотря на то, что клоны (одинаковые фотки, на одном и том же окне) ну и по другим причинам..
Д ж у н к а• 17 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
Только п 2.2 убрать надо для этого
taevka• 17 октября 2013
Я не жалуюсь, в продавалку даже не хожу, найти реально ничего нельзя, захожу в объявления только знакомых продавцов, нужна была шапка рейма, увидела на иностранном сайте и влюбилась, даже не искала по поиску рейма, пошла сразу к Даше.
Я как бу модератор, скажу что 70% охреневших, сидишь 3 часа отправляешь на корректировку, через 10 минут все открыто и без изменений но им этого мало, они начинают засирать личку, что я чуть ли не сука последняя, лишаю многодетную-одмнокую мать куска хлеба и мне за это воздастся, уууу...
Намакушка• 17 октября 2013
Ответ дляСусановна
Согласна,было ваще жесть,сейчас уже налаживается!
Хех,а почти 4 года назад мы здесь ваще безо всяких делений на мелкие категории покупали/продавали ,народу было меньше,но на сайте было ощущение семьи и близких родственников,было оч. мило и уютно,никаких ’кидалово’ не было!,а сейчас масса людей,куча подростков сидят,дурят народ в лицо пачками и всё так же продолжают гулять по сайту даже не заблокированные
Kat_Rina• 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
сказала, как отрезала))) слова подтверждает жестокая реальность)))
Маруська Му• 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
Сколько Вас знаю, сколько Вас читаю, ну никогда бы не подумала, что на Вам могут трепать нервы ...
Zverik• 17 октября 2013
Еще меня прикалывает, когда отмечаешь -для мальчика, и выскакивает куча платюшек с пометкой унисекс:-) :-) :-) :-) :-) как это веселит:-) :-) :-)

Kat_Rina• 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
мож я ради такого случая нарушу п 2.2))) что за сайт с шапками.
я с ними уже воюю месяц... или больше, и дупль пусто... ничего не могу найти... или не там ищё
автор LIS@ • 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
вот и я подумала что нет никого лучше, чем свои проверенные продавцы, у которых я и покупаю.
но тут просто мне нужна вещь, которую я никогда не покупала, поскольку у меня мальчик)вот и пошла в продавалку за девчачьм. сходила)
Невидимка Майя• 17 октября 2013
Ответ дляtaevka
обнаглели до ужаса! Пойду и я, сегодня еще не жаловалась
Fashion girl• 17 октября 2013
поддерживаю!
taevka• 17 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Нервы мне трудно истрепать) но жалко блин, проверяешь 3 часа объявы, заходишь и каждую изучаешь, а им пох, жалко времени которого реально не хватает.
Marocco• 17 октября 2013
согласна, пару дней в продавалке в поисках ’вчерашнего дня’ и сломя голову заказываешь на иностр. сайте - в лучшем случае, а в худшем - идешь покупать в магазин втридорога... Терпеть не могу, когда надо что-то срочно найти, а тем более на подарок!
автор LIS@ • 17 октября 2013
Ответ дляKsюша
во-во, еще на чико покупали, не было такого, что сейчас творится..
Намакушка• 17 октября 2013
Ответ дляViRoma
Да, согласна.
Вы правы!!!
Я уже где-то писала,что мне в этом плане нравится на Амазоне делениена 3 категории:
1.Новое
2.Б/у
3.Б/у без признаков использования
Нам бы тоже не мешало такое
taevka• 17 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
Я не помню, девочка создала темку для поиска компании с какого-то сайта, там рейма в основном, они напрямую шлют но доставка дорогая, я год искала шапку под комбез, там нашла и тут купила)
taevka• 17 октября 2013
Ответ дляKsюша
1.Новое
2.Б/у
3.Б/у без признаков использования
Нам бы тоже не мешало такое
Нам такое низя новое без бирки еще может и покатит, а без признаков использования будет у всех.
ВундерКИНГ• 17 октября 2013
Странно, что еще не подтянулись в темку защитники некорректных объявлений даже как-то скучно без их вечного - жалуетесь, потому что желчь некуда деть и злобу черную и муж вас не любит. И еще хит - у меня ребенок на руках клацает, некогда мне ваши правила вычитывать