ПешитеБесАшипок• 09 января 2019
Алименты ,дети....
Девочки,вот такое вот у меня происходит уже 2 года .Я живу за границей,здесь ушла от своего мужа (у нас двое детей)через 6 мес.нашла другого.Мой бывший подал в суд на опекунство ,побился с моим новым мужчиной,а потом заявил на него,его забрали на 2 суток ...и многое чего еще тот нам сделал ,потратили кучу бабла на суды....но я выиграла .Год назад подала на алименты ,он по сей день не платит,исполнительнаяничего не может,так как не работает и нечего забрать,подала заявление в полицию ,спустя 6 мес.поливия до него добралась и вот теперь он хочет договорится по хорошему .Вы бы ему просили все что он сделал не хорошего и не приятного и можно сказать страшного ?он просит ,что бы я забрала заявление ,мол его посадят и что я детям скажу .
РозаФиалковна• 09 января 2019
То, что говорили и до этого момента. Папа любит вас. Большего знать им не надо. И пусть посидит или платит.
ПешитеБесАшипок
• 09 января 2019
Ответ дляРозаФиалковна
он платит ,что у него ничего нет ,а урод когда в суды подавал и адвокатам платил ,то были и детям не платил,хоть тогда уже надо было,а теперь я должна его пожалеть....я похудела в 2 раза из-за него.
MacOS-ница• 10 января 2019
Сам с голоду не умер, что-то ест, пьет, возможно курит. Одежду носит какую-то. Коммунальные платит. Значит, на себя есть. Пусть и о детях думает. Заявление не забирать!!!
Я только за!• 10 января 2019
Утром деньги - вечером стулья. Ничего не забирать, я таких сказок, за восемь лет наслушалась, только платить всеравно никто не собирается
Доставучая• 10 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зачем его жалеть? Действуйте по закону, заявление не забирайте. Я больше чем уверенна, что если он найдет к чему прикопаться, то с удовольствием посадит и Вас, и мужа Вашего нового, и детей в детский дом определит. Но сам у себя он цяця:)
ПешитеБесАшипок
• 10 января 2019
Ответ дляДоставучая
Так я в полиции из-за нет была ,он мне типа подарил машину,но она была на фирме ,а когда я ушла ,то с машиной и он подал заявление ,что я присвоила авто ,благо меня дальше не таскали.