Миледи• 10 января 2019

Моралисты не пишите, и так тошно(

Замужем. Есть ребенок.
Очень сильно болею, на сильных препаратах.
С мужем предохранялись, но... Я беременна.
По медицинским показаниям аборт.
На душе тошно. Не выношу, сильные лекарства, которые противопоказаны плоду.
Не читайте морали, что плохо предохранялись. Всегда с презервативом было.
Кто делал аборт.... Как пережили? Как выдержать?
Поросенка• 10 января 2019
Морально тяжело очень
Ms. Iphone• 10 января 2019
Надо - значит надо. Успокаивайтесь и идите к врачу. Ваши нервы только хуже вам сделают
Жертва интернета• 10 января 2019
Это страшная ситуация. Я верю в то что аборт это страшнейший грех и за этот грех мы будем отвечать на небе. Может Бог не зря Вам послал ребенка? Может вы сиожете выносить?
Аноним Завхоз• 10 января 2019
К чему эти страдания? Надо-значит надо. Прекратите себя ищводить, а то ещё и других болячек заработаете.
Ку-кусик• 10 января 2019
Аборт не делала, но был выкидыш и чистка, в остальном все как у вас, замужем, один ребёнок , предохранились и залетела. Ну ничего порасстраивалась какое-то время и забыла, сейчас даже не думаю и не вспоминаю, год прошёл.
Аноним Завхоз• 10 января 2019
Ответ дляЖертва интернета

Может, врачаи автора лучше знать?
Трактор Вика• 10 января 2019
Выдержите. Он ведь под наркозом. Морально будет тяжело. Спустя годы. Я хожу и вымаливаю грехи. Хотя я грешнее. У меня здоровые дети были. Два аборта. У вас ситуация другая. Я не смогла бы видеть потом больного ребенка и мучать его и самой мучаться. В церковь сходите обязательно. И подумайте- вы сами болеете,если с вами что случиться,то ребенок сиротой останется. Значит так должно быть. Не корите себя. Здоровья вам.
МинерАлочка• 10 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
вы не помогаете. уж лучше писать про предохранение, чем про страшные грехи
Яжемать Мне можно• 10 января 2019
Я делала и на душе не было тяжело.
Леска• 10 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вы внимательно читали? Препараты автор принимает.... Вы потом лечить автора или ребенка будете вдруг что? Языком молоть не мешки ворочать.
Цыбулька• 10 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Не пишите бред! Вы готовы проверить лично каким родится у вас ребенок, который все изначальное развитие провел под действием сильных мед.препаратов? Готовы родить больного, не правильно сформировавшегося ребенка??? Знаю что не готовы! Так вот и других не нужно толкать на такое рассказывая про грехи!
Трактор Вика• 10 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я делала и на душе не было тяжело.
Ого! Какой ник у вас в теме!
Ку-кусик• 10 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
100% , надо ,значит надо - самый правильный коммент. Автор, лучше подумайте, что после ваших лекарств может быть выкидыш на более позднем сроке, а это страшнее, или ребёнок инвалид, что ещё страшнее.
Цыбулька• 10 января 2019
Лучше аборт, чем родить недоношенного, больного ребенка. Который будет мучать вас и мучится сам.
В вашем случае намного гуманнее сделать аборт и забыть об этом.
Перестаньте себя изматывать, оно того не стоит.
Ms. Iphone• 10 января 2019
Оставьте эмоции. Вы взрослый человек, а не 16-летняя девушка, у которой инстинкты разум перекрывают
Ку-кусик• 10 января 2019
Идите как на операцию и все, думайте в это время о своём здоровье.
Тульский пряник• 10 января 2019
сейчас это называется не аборт
а вакуум аспирация. Все проходит легко . И потом вы встали и пошли спокойно.
Делается вообще в поликлинике. У нас так...
Тульский пряник• 10 января 2019
я попаду в ад я сделала 8...
КаРаКаТиЦа• 10 января 2019
Ответ дляТульский пряник
я попаду в ад я сделала 8...
да никуда Вы не попадете, нет никакого ада. Ад он здесь, если вы съедаете себя за это постоянно. И вы сами решаете, страдать или нет, создавать свой собственный ад или нет
Ms. Iphone• 10 января 2019
Ответ дляТульский пряник
я попаду в ад я сделала 8...
Щас набегут счастливые жёны и матери
КаРаКаТиЦа• 10 января 2019
автор, не надо себя казнить, это обычное медицинское вмешательство. Здоровья Вам, все будет хорошо
КаРаКаТиЦа• 10 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
Щас набегут счастливые жёны и матери
Называйте меня Повелитель• 10 января 2019
Ответ дляТульский пряник
я попаду в ад я сделала 8...
В том случае, если он существует
Угадайс• 10 января 2019
Ответ дляТульский пряник
я попаду в ад я сделала 8...
Я не против абортов. Но никогда не пойму, что в головах у таких женщин. Это же женское здоровье, как минимум
VIKYSIA• 10 января 2019
Автор все будет хорошо
Проще отнеситесь
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
ну а что делать? абортов пока не делала, но была замершая, трудно, но всё проходит
Лень гуглить• 10 января 2019
Я тоже случайно забеременела, когда только начала лечить язву. Первые два месяца я из за болей ничего не ела, только пачками таблетки, похудела с 60 до 50 при росте 170 за пару недель, мес прекратились, я решила, что сбой, стресс, лекарства, потеря веса, но не беременность! Тесты упорно не хотели показывать две полоски! И я смиренно жрала химию и травила моё дитятко ( Целых два с лишним месяца!
Но когда я уже почти долечилась и стала отъедаться, тут то всё и открылось, у меня и мысли не было об аборте! Почти 32 года, детей нет, за спиной два аборта, только рожать.
Сейчас вредине уже 9 лет, абсолютно здоровый ребёнок! И я очень пожалела о тех абортах, что сделала ранее, я же не знала, что дети это такое сокровище, хотя это меня никак не оправдывает.
Автор, может, не так уж и страшны Ваши препараты?
КонхфЭдкаТузик• 10 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну вы понимаете, что от таких комментов автору еще тяжелее.
если врач сказал только аборт.
Что вы пили при язве- омепразол? А у автора как минимум могут быть гормоны или антибиотики серьезные.
Вы сыграли в лотерею и вам повезло, а кто возьмет на себя ответственность , если не дай Бог автор не выиграет в эту лотерею.
Сестра моего мужа на очень раннем сроке переболела гриппом и пила много лекарств.
Она тоже сыграла в эту лотерею. И заплатила самую высокую цену.
Кыся-брыся• 10 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
а если там аномалии вследствие приема препаратов - готовы усыновить?