АсобеннАя• 17 октября 2013
Девочки из Киева подскажите, пожалуйста, где находятся магазины
Буду в Киеве, полдня свободного до поезда, хочу потратить время с пользой))) Покупки в последнее время делаю или в интернет-магазинах, или здесь, а тут такая возможность - пробежаться по магазинам столицы))). Конечно бутиками не интересуюсь... Подскажите, где сейчас на Ленне распродажи, да и вообще детскую одежду можно присмотреть. Хочу докупить шапку, перчатки, шлемик посмотреть... Слышала у Вас где-то есть стоковый магазин колготок Конте-кидс, тоже надо))) Ну и женские пуховики, где можно посмотреть (по таким ценам, чтобы можно было и купить))) ). Буду благодарна за информацию - может что-то еще интересненькое подскажите, куда забежать. Спасибо!
Интернет Бродилкин• 17 октября 2013
Если бутики не интересуют, то детское у нас продается в очень больших количествах и все, что только можно придумать на метро Дарница - Детский мир!
Пуховики видела в торговом центре Левобережный на втором этаже, сразу при выходе с метро Левобережная - там два магазина! Цены вроди от 700грн!
Болтушка Му• 17 октября 2013
Ленне распродажа в Антошке в том году была в январе, Антошка есть на проспекте Победы(бывший военторг)
Интернет Бродилкин• 17 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Скорее всего, распродаж по Ленне сейчас нет нигде - самый сезон, будут ближе к январю! Поэтому купить можно, но без скидок.
Магазинов Антошка по Киеву много, он есть и на Детском мире м. Дарница!
АсобеннАя
• 17 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо! Это станция метро Нивки?
Мамаша в бигудях• 17 октября 2013
Нет станция метро Политехнический институт,и пешком вперед,минут 7 идти
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2013
Ответ дляAlyonyshka
не могу сказать,что на дарнице дешево...Хотя выбор там большой и купить можно все.Но цены...у меня на дарницком рынке дешевле,чем на м.дарница.Ленне есть в Антошке и в бебизоне (это на этаж ниже под антошкой.цены не распродажные,на кидстафе дешевле)