10 января 2019

Духовой шкаф Bosch HBF514BS0R или Electrolux EZB53410AX?

Девочки, помогите в выборе этих двух духовых шкафов, к ним предстоит выбрать и газ.варочную поверхность.
Бывает и такое 11 января 2019
Взяла поверхность бош и духовку к ней бош.
Чисто визуально понравилось. А дух шкаф еще и с отличными функциями
Бывает и такое 11 января 2019
Духовку взяла такую
Yuliya3012 11 января 2019
У меня Бош. Довольна на 100%.
Крошечка-хаврошечка 11 января 2019
Бош лучше электролюкса, но я говорю о немецкой сборке бош, с другими дел не имела. Сейчас электролюкс, модель точно не скажу с паром какая-то. Она хуже на порядок.
Мамулька 11 января 2019
Вот только вчера привезли Сименс,сделана в Германии
Lud.mi_la 06 февраля 2019
какую варочную и духовку Вы выбрали я тоже планирую покупать