11 января 2019

Переуступка кредита. хелп!!!

Добрый день.
Ситуация в следующем - брала кредит, погашала как нужно.
Осталось погасить 937 грн!!!! ( без задолжностей)
и тут смс от Фактор что кредит переуступили им!
Захожу в личный кабинет - а там сообщение о переуступке и все!! ни договора ничего!!!!
Что это значит? пипец? кто-то насчитает ох....ный процент?
Что делать? помогите пожалуйста.
На телефоны которые есть не возможно дозвониться(((
Что за беспредел происходит? мы как рабы(((
ЛюбимаЯНЬ 11 января 2019
У меня когда-то была подобная ситуация с микрозаймом. Ничего страшного не случилось, просто часть договоров отдали другой компании. Мне предложили оплатить сразу либо же разбить на несколько платежей без начисления процентов. Так как переносили портфель документов толком разобраться со всем удалось только через неделю. Долго вызванивала.
жар-птица Нюра 11 января 2019
Если в банке брали,то ничего страшного.
Мы брали в Михайловском,затем выплачивали другому.Но мы ходили в банк,брали бумагу.
автор ДаЗдраПерма 11 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня когда-то была подобная ситуация с микрозаймом. Ничего страшного не случилось, просто часть договоров отдали другой компании. Мне предложили оплатить сразу либо же разбить на несколько платежей без начисления процентов. Так как переносили портфель документов толком разобраться со всем удалось только через неделю. Долго вызванивала.
Спасибо за ответ) а именно это компании продали долг? а только и надеюсь чтоб проценты не влупили(( даже счет не дали чтоб закрыть его((( не знаю что и делать? они вам сами позвонили?
автор ДаЗдраПерма 11 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Если в банке брали,то ничего страшного.
Мы брали в Михайловском,затем выплачивали другому.Но мы ходили в банк,брали бумагу.
нет не в банке( в майкредит. Микрозайм
жар-птица Нюра 11 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
нет не в банке( в майкредит. Микрозайм
Это хуже.
Я с ними не играю в игры.В банках намного дешевле.
ЛюбимаЯНЬ 11 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо за ответ) а именно это компании продали долг? а только и надеюсь чтоб проценты не влупили(( даже счет не дали чтоб закрыть его((( не знаю что и делать? они вам сами позвонили?
там просто займ был оформлен давно и все время продлевался, поэтому все так сказать старые займы передали новой компании. звонила я сама. Как обычно собиралась продлить, а платеж не проходил, поэтому я начала им писать и названивать. На второй день мне все же смогли объяснить, что на самом деле произошло и дали номер по которому звонить в новую фирму. Я туда дозвонилась ( это в пятницу было) и мне сказали позвоните с понедельника, только тогда специалист будет. Перетрясло меня хорошо так, но к счастью, все нормально разрешилось.
ЛюбимаЯНЬ 11 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо за ответ) а именно это компании продали долг? а только и надеюсь чтоб проценты не влупили(( даже счет не дали чтоб закрыть его((( не знаю что и делать? они вам сами позвонили?
это с cashup было вроде
Берегу и стерегу 11 января 2019
У меня так ипотеку переуступили в 2013.С Проминвестбанка на Альфа-Банк .Все норм закончилось
жар-птица Нюра 11 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня так ипотеку переуступили в 2013.С Проминвестбанка на Альфа-Банк .Все норм закончилось
Это банки,они сооблюдают законы.Микрозаймы,это другое.
Для драки 11 января 2019
я в кредит машину взяла на 5 лет (сумма кредита 10000 баксов), а через 2 месяца кредит перепродали другому банку.
Выплатила без вопросов, нюансов не было