nadezhyna• 11 января 2019

Отзовитесь! Замена хрусталика ребенку

Добрый день!
Пожалуйста отзовитесь, кто имеет опыт, прошли это....
Нужна операция ребенку 9 лет по замене хрусталика
Консультировал доктор Баринов Юрий Викторович ОХМАТДЕТ
Скажите пожалуйста свои отзывы, и сколько нужно платить доктору и анестезиологу
Спасибо большое всем за советы
miasy• 11 января 2019
Делали два года назад у Баринова. Лично ему ничего не платили. Покупали в его личной аптеке линзу до операции. Там все учтено))
miasy• 11 января 2019
Все, кто был с нами на операциях аналогично не платили. Одна семья Очччень хорошо отблагодарила. У нас в этот период не было возможности. Операция обошлась порядка 15 тыс. + 500 грн. Фонд больницы.
Elena1703• 11 января 2019
у нас было 2 операции 4 года назад с разницей в 2 мес. (сначала на один глазик, потом на второй), обошлось все примерно в 30 тыс.врачам не платили, анестезиологу по желанию, в фонд отделения в 2015 г. 300 грн оба раза. И еще один момент, у дочки есть инвалидность по зрению, мы все чеки сохранили и после каждой операции я обращалась в областной Совбез (возможно и не правильно написала), предоставила чеки+выписки+справки, государство компенсирует часть затрат, за обе операции начислили примерно 8 тыс.
автор nadezhyna • 11 января 2019
Спасибо большое! Мы планируем в этом месяце делать , линзы покупали у него ?