11 января 2019

Хочу поделиться своей историей

О том как легко сойти с ума, уничтожить себя, дожить до дна. И очень тяжело сказать стоп, из-за мягкости характера, из-за убеждения лучше промолчу не буду выносить ссор. Мне 36, двое детей, в браке 12 лет. Звоночки от мужа были давно, но переступил он черту год назад, в Новый год, он побил меня, огромная гематома, на все бедро, я создавала тему с фото.За этот год он бил ещё 5 раз. В начале декабря разбил глаз, синяк три недели. Физическую боль можно терпеть, а душевную нет. Точка кипения настала вчера, когда при детях сказал что я тварь недотр я, он в вырожениях он и раньше не стеснялся, и я как бы со стороны посмотрела на свою жизнь и мне прям жалко, жалко стало себя. Я хочу научиться защитить себя, хочу быть отмороженные с-кой, но мне всегда всех жалко.Мне не кому это все сказать, ни кто не знает, что творится за закрытой дверью.А так обычная семья. Спасибо что дочитали.
показать весь текст
Стопудова 11 января 2019
Ответ дляРокерША
И??? Включите хотя бы диктофон чтоб поверили. Вы явно уже больна
ничем она не больна, ей нужна поддержка и понимание
На границе 11 января 2019
Ответ дляksusha1155
Да, да, мы вас поняли- штаны важнее детей
при чем тут вообще штаны? у кого что болит
На границе 11 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы терпила.
я
На границе 11 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Вы совсем куку? А теперь примите такой расклад. Дочь будут морально и физически подавлять, для нее будет это нормой. Сын подражать отцу. Вы искалечили будущее своим детям которые ни в чем не виноваты!! Ненавижу таких!!! Ладно себе жизнь поломали-но дети!! Их ждут комплексы, и повторение вашего больного искаженного видения семьи!!!
вы ку-ку?
На границе 11 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Вы вот это все серьезно??? Вы готовы, чтобы Вас били да еще и при детях, лишь бы не голодать??? я в шоке....
я не умирала с голода, слава Богу, да, были сложные времена, с мужем или без, одна с ребенком - я бы справилась однозначно. Но быть с человеком, который меня бьет ради сытой жизни??? - не доведи Господь до такого дна.
вначале справьтесь, а потом утверждайте) жизнь бывает сложнее чем нам кажется, и да, в случае автора ради детей можно немного и потерпеть.....
ЖонДуан 11 января 2019
Те, кто не хочет уходить, в когда найдут оправдание ’он мне угрожает’, ’я не справлюсь финансово’, ’он без меня сопьется’ и т.д., на самом деле все можно, было бы желание и сила воли и духа. Не выхода когда уже в гробу, а пока жив, то выход есть всегда. У меня подруга есть, которая постоянно жалуется что муж у нее такой сякой и домашний тиран и ревнивый и скандалы устраивает ей и не любит она его, а уйти не может потому что, потому что, потому что...вот только ездит она на хорошей машине купленной мужем, путешествует, одевается в хороших магазинах, просто не хочет это все терять, так зачем тогда жаловаться, это твой выбор
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2019
меня муж нахер послал - я уже развелась.
Но по вашему посту так и не поняла в чем у вас проблема? Если живете так - значит все устраивает - это ваша зона комфорта.
Поумничка 11 января 2019
Мы 20 лет вместе.
Один раз поднял руку.
Мы оба были на взводе.
Очень болел меньший ребенок...
Сдали нервы.
Ударил один раз, ну а я рванула на кухню.
Его спасло, что ножи в посудомойке были, схватила я для колки льда..
Била так, что сломала его..
До сих пор удивляюсь как не убила.
Но видно боль его отрезвила.
А меня из состояния ярости вывели дети и моя мама.
Они на шум прибежали.
Никогда более руки не поднимал.
Я сказала, второго раза не будет.
Убью.
И да, мне стыдно.ему тоже.
Но это был сложный период в нашей жизни.
Мира всем 11 января 2019
Моя двоюродная сестра выгнала такого мужа. Тоже не сразу решилась, но собралась с силами и развелась год назад. Двое детей. Сейчас все прекрасно справляются без чудо папы.
Берите себя в руки, девушка, он не изменится! И психику детей искалечит больше, чем вас. Подумайте о них, Вы же мама, должны защитить их от всего плохого. Кроме Вас о них никто не позаботится.
Ромашкинная 11 января 2019
Ответ дляНа границе
вначале справьтесь, а потом утверждайте) жизнь бывает сложнее чем нам кажется, и да, в случае автора ради детей можно немного и потерпеть.....
Вас явно не били. Это ужасный совет ’потерпеть’. В случае автора он чреват инвалидностью/смертью. Посоветуйте сразу как с детьми быть: в интернат? на улицу?вслед за автором?
Кстати, такие садисты не ограничиваются только женщиной, дальше в ход дети пойдут. Что в этом случае посоветуете?
На границе 11 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Вас явно не били. Это ужасный совет ’потерпеть’. В случае автора он чреват инвалидностью/смертью. Посоветуйте сразу как с детьми быть: в интернат? на улицу?вслед за автором?
Кстати, такие садисты не ограничиваются только женщиной, дальше в ход дети пойдут. Что в этом случае посоветуете?
в случае автора как раз ни чем кроме синяков это и не закончится, детей он тоже трогать не будет
Ромашкинная 11 января 2019
Ответ дляНа границе
в случае автора как раз ни чем кроме синяков это и не закончится, детей он тоже трогать не будет
Вы муж автора?
Откуда вы знаете какой удар станет последним?
Дети будут следующие на 99,9%.
Автор будет бита неоднократно, пока не перекалечит/убьет. Такие НИКОГДА не останавливаются. Если женится еще раз (муж) - новая жена тоже будет бита. От такого либо бежать, роняя тапки, либо пугнуть ТАК, чтобы обоссался (естественно, не автор, а спец.обученные люди). Только в таком случае автора не тронет, найдет новую жертву! Но жизни с таким все равно не будет.
МойНеТакой 11 января 2019
Автор, вы поделились историей жертвы, которая так боится потерять свою зону комфорта - что даже побои и спокойствие детей кладет в жерву ячейки под названием семья.
Есл вы здоровая работоспособная женщина, то отговорки вроде *кто-то в семье в полиции работает и т.д.* зачем? Боитесь что детей отберет?
Знаете, мне вас не жаль, вы подстроились и терпите. Душевно здоровый человк - сбежит, как минимум.
На границе 11 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы муж автора?
Откуда вы знаете какой удар станет последним?
Дети будут следующие на 99,9%.
Автор будет бита неоднократно, пока не перекалечит/убьет. Такие НИКОГДА не останавливаются. Если женится еще раз (муж) - новая жена тоже будет бита. От такого либо бежать, роняя тапки, либо пугнуть ТАК, чтобы обоссался (естественно, не автор, а спец.обученные люди). Только в таком случае автора не тронет, найдет новую жертву! Но жизни с таким все равно не будет.
судя по написанному автором он ее просто так пугает, детей он не тронет, да и в следующем браке может быть тихоней....видели таких....
Ромашкинная 11 января 2019
Ответ дляНа границе
судя по написанному автором он ее просто так пугает, детей он не тронет, да и в следующем браке может быть тихоней....видели таких....
Просто ’пугает’ гематомой на все бедро? 5-кратными побоями? Разбитым глазом?
Я не знаю кого видели вы, но я видела таких как автор в сводке новостей и их осиротевших детей, видела в американских шоу выживших, но перекалеченных. А потом видела вживую. То, что описывает автор один-в-один повторяет виденную мной историю. Не остановится он! И если не будет возможности ударить жену - 100% ударит ребенка! Таким важна жертва, они уже не могут без этого. Я такого ’тихоню’ видела, садист - он и в повторном браке садист, лупит и следующую, но деньги зарабатывает, та и не уходит. Пока не уходит, скоро или уйдет, или он ее прибьет...
Spring2016 11 января 2019
Автор никуда не уйдёт и на развод не подаст, сейчас тут накатают 30 страниц сочувствий, ей полегчает и дальше заживет с этим упырем.

Уже сколько тут понаписывали, она до сих пор его защищает, это умом тронуться можно.

Отдайте детей маме или свекрови, не калечьте их жизни, а сами живите с ним, ибо стыдно за него перед людьми, он больше получает и в таком роде.

Фу на вас
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Просто ’пугает’ гематомой на все бедро? 5-кратными побоями? Разбитым глазом?
Я не знаю кого видели вы, но я видела таких как автор в сводке новостей и их осиротевших детей, видела в американских шоу выживших, но перекалеченных. А потом видела вживую. То, что описывает автор один-в-один повторяет виденную мной историю. Не остановится он! И если не будет возможности ударить жену - 100% ударит ребенка! Таким важна жертва, они уже не могут без этого. Я такого ’тихоню’ видела, садист - он и в повторном браке садист, лупит и следующую, но деньги зарабатывает, та и не уходит. Пока не уходит, скоро или уйдет, или он ее прибьет...
ну если он бросается с бухты -барахты, как в фильме ’ В постели с врагом’ ( специально его пересмотрела сегодня) то он писх и надо бежать. Если же сама автор провоцирует, но этого упорно не змечает, то все равно надо от него рулить, так как лучше с ним наверное не станет. Но в этом случае ей проработать в себе жертву. Иначе такие мужчины и будут встречаться
Виниловая пластинка 11 января 2019
Самое не правильное в Вашей ситуации -это жалеть себя. Начните себя любить и уважать,тогда такое с Вами не произойдет.
Контрольница 11 января 2019
Ответ дляНа границе
вначале справьтесь, а потом утверждайте) жизнь бывает сложнее чем нам кажется, и да, в случае автора ради детей можно немного и потерпеть.....
Верно. Чтобы они выросли терпилами и садистами.
Админко 11 января 2019
Простите , но я так и не поняла, кого вам здесь жалко... Всех, кроме себя?
Сусановна 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
К сожалению , сын заикается
Ужас! Какое вьі мерзское создание
НуПогоди! 11 января 2019
автор все это заслужила, закрывайте тему и молчите себе в тряпочку!!!
Самая СоветЧиваЯ 11 января 2019
Автор, у вас есть два варианта. Нет 3! Терпеть это и дальше, и проживать жизнь в таком духе, но есть вариант, что он вас прибьёт! Второй-уйти! Третий и мне кажется с него надо начать, т к ко второму варианту всегда можно прибегнуть.
Игнорировать! Он выпил, ну и хрен с ним, пошёл куда-то , ну отлично вы это не видеть, пришёл пьяный, вы спите, не лезьте на рожон, не говорите с ним не провоцируйте драки. А по трезвому, выжимайте с него по максимуму свои хотелки. Не будьте дурой.
КтоЕслиНеЯ 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Да Вы правы, безвольная, безхарактерная. Уйти есть куда. Просто были планы и когда все с ног на голову, происходит ступор
Вы хоть представляете, чем именно Ваше поведение тупой жертвы может обернуться для Ваших детей?
я уверена, что у них уже есть какие-то вздрочи. или заикаются, или забитые, или второй сорт в коллективе. либо же наоборот, чрезмерно агрессивные со сверстниками.
я права????
все это говорит об одном, у детей идет безвозвратное нарушение психики. примерно, как у Вас. но у них это будет гараздо хуже.
Вы и только Вы будете виноваты в двух поломаных жизнях. а может и большем количестве жизней. где гарантия, что Ваш сын не будет бить свою жену и детей. Где гарантия, что Ваша дочь не найдет себе по образу и подобию папашки???
я от мужа с тремя детьми уходила почти в никуда. но я Вам так скажу, если до этого они болели беспробудно, то после развода, когда я успокоилась, я вообще забыла, что такое детские болезни.
так он меня не бил. просто унижал.
а Вы продолжайте считать до 7... а можно и до 12. как про негритят.
Taivanova 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Наверное потому что, в голове каша. Детям нужен родной отец.Он зарабатывает. Может все поменяется.
Поменяться может только одно-инвалидность или смерть, это вопрос времени
Автор, Вы живете с психопатом
Вам нужен а) психотерапевт
б) уйти от него немедленно
и лучше вначале второе, а то первое может не понадобиться
Аноним_1478 12 января 2019
У моего мужа однажды по пьяни клепки в голове наверно запали, я пятой точкой почувствовала, что будет драка. Я набрала воды в кастрюлю, когда он замахнулся, вылила на голову, взяла сковородку потяжелее, спокойно сказала, если подойдёт, убью. Он отошёл, я быстро ушла из квартиры. Вернулась утром, сказала, ещё один инцендент, он - труп. Больше попыток поднять на меня руку не было.
Кинг-Конгша 12 января 2019
Ответ дляДобра всем!
то есть такой человек безнадёжен?она не уйдёт,и ничего не изменит в своей жизни?потому,что она Достоевский? Или есть какие-то рекомендации?
У меня мама такая же. Она ушла только когда отец взял в руки нож и сказал: если вы не упиз***ете отсюда, тут будут трупы. И то 12-летний брат в истерике стал орать на маму: мама уходим, собирая при этом свои вещи из шкафа. Мама просто сидела на кровати и плакала.
Мама же надеялась что изменится что-то. Что папу попустит, пройдёт, что это наваждение. Хотела сохранить семью. И не умела себя защищать. Оправдывал для себя его действия: может у него болезнь что он так себя ведёт. Может ещё что-то.
Чел такого психотипа уйдёт только если его вышвырнут.
Рекомендаций никаких дать не могу. Просто нужно почитать в сети об этом типе чтобы понять свои слабые стороны и прорабатывать их самой
На границе 12 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Просто ’пугает’ гематомой на все бедро? 5-кратными побоями? Разбитым глазом?
Я не знаю кого видели вы, но я видела таких как автор в сводке новостей и их осиротевших детей, видела в американских шоу выживших, но перекалеченных. А потом видела вживую. То, что описывает автор один-в-один повторяет виденную мной историю. Не остановится он! И если не будет возможности ударить жену - 100% ударит ребенка! Таким важна жертва, они уже не могут без этого. Я такого ’тихоню’ видела, садист - он и в повторном браке садист, лупит и следующую, но деньги зарабатывает, та и не уходит. Пока не уходит, скоро или уйдет, или он ее прибьет...
смотрите меньше телевизор) такие как муж автора будут все время припугивать жену, детей не тронут никогда, а во втором браке при власной жене могут біть и подкаблучниками....
На границе 12 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Верно. Чтобы они выросли терпилами и садистами.
ага, а в нищете они вірастут уверенніми в себе алкашами)
Контрольница 12 января 2019
Ответ дляНа границе
ага, а в нищете они вірастут уверенніми в себе алкашами)
В нищете они вырасту с чувством собственного достоинства, уважением и жалостью к матери, благодарностью и желанию ей помочь. Скажу вам богатеньких неадекватов с придурошным папашей среди детей гораздо больше, чем среди семей с матерью одиночкой. Копирование модели поведения. Поверьте, я знаю и те и другие семьи, и свой личный опыт тоже имею.