11 января 2019

Хочу поделиться своей историей

О том как легко сойти с ума, уничтожить себя, дожить до дна. И очень тяжело сказать стоп, из-за мягкости характера, из-за убеждения лучше промолчу не буду выносить ссор. Мне 36, двое детей, в браке 12 лет. Звоночки от мужа были давно, но переступил он черту год назад, в Новый год, он побил меня, огромная гематома, на все бедро, я создавала тему с фото.За этот год он бил ещё 5 раз. В начале декабря разбил глаз, синяк три недели. Физическую боль можно терпеть, а душевную нет. Точка кипения настала вчера, когда при детях сказал что я тварь недотр я, он в вырожениях он и раньше не стеснялся, и я как бы со стороны посмотрела на свою жизнь и мне прям жалко, жалко стало себя. Я хочу научиться защитить себя, хочу быть отмороженные с-кой, но мне всегда всех жалко.Мне не кому это все сказать, ни кто не знает, что творится за закрытой дверью.А так обычная семья. Спасибо что дочитали.
Скромняшка 11 января 2019
дочитали и пошли дальше, а вам с этим жить. Вы сейчас на работе?
Цветик-семицветик 11 января 2019
Уходите! Не калечьте детей!
автор Вытворунка 11 января 2019
Ответ дляСкромняшка
дочитали и пошли дальше, а вам с этим жить. Вы сейчас на работе?
Да, на работе
Дружная семейка 11 января 2019
Развод.
Манный комочек 11 января 2019
Уже психику детям искалечила живя с таким скотом
Скромняшка 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Да, на работе
кем вы работаете и сколько получаете?
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляДружная семейка
Развод.
Ага, такие поплачут и дальше отравляют детям жизнь.
Себя пожалела , как же .
Подвиг служения будет дальше совершать
ксю... 11 января 2019
Почему вы продолжаете с ими жить?
Швабристка 11 января 2019
Хочу научиться защитить себя, быть отмороженной. Это как? Давать ему сдачу, он вас в глаз, а вы его в нос, или он вас метелит, а вы такая вся отмороженная сидите? Вы ужаснейшие вещи пишите. Вам некуда идти?
Морская свинка 11 января 2019
А за , что он Вас бьет? Это же надо к чему-то прицепиться? И сожалеет потом или нет?
Душка-свекровь))) 11 января 2019
Чего в жизни Вы желание своим детям?
Что б сын потом так унижал свою жену на глазах у Ваших внуков? Или что б дочь взяла с Вас пример и позволяла своему мужу так себя вести?

Если сейчас все не измените Вы, то покалечите жизни своим детям
Манный комочек 11 января 2019
Ещё ж обязательно надо двоих троих таким мужьям рожать .
На чудо надеются .
Та за 12 лет можно было давно решить свои бытовые проблемы .
А то то идти некуда то ещё что .
интайм_не_предлагать 11 января 2019
Если женщину не лупят, это не значит, что она с%ка.
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чего в жизни Вы желание своим детям?
Что б сын потом так унижал свою жену на глазах у Ваших внуков? Или что б дочь взяла с Вас пример и позволяла своему мужу так себя вести?

Если сейчас все не измените Вы, то покалечите жизни своим детям
Та в первую очередь даже сверстники будут обижать.
Потому как с таких семей с насилием дети часто жертвы в коллективе .
Кинг-Конгша 11 января 2019
Соционика. Социотип Достоевский.
Думаю это вы.
у этого социотипа самая слабая сторона ’Волевая сенсорика’. Она как раз отвечает за умение защищаться, давить.
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если женщину не лупят, это не значит, что она с%ка.
Ага, выводы у автора агонь...
Мороз и с...
,36 лет двое деток.
Капец
Детские_Будут? 11 января 2019
А чего вы сидите и на что надеетесь? Мечтаете о том что он изменится? Люди не меняются. Рвите это все и начинайте с начала. Или ждите когда он вас окончательно забьет. Скоро он вам вместо слов : доброе утро - сходу будет в глаз давать. Себя нужно любить и уважать. За вас никто ничего не сделает. Это самой собраться нужно и поменять всю жизнь.
Тему вашу помню прошлую. Зря вы терпите. У вас давно наступила точка невозврата.
Ряженка 11 января 2019
Хочу и могу разные вещи... надо один раз ’рубануть’ чтобы жить спокойно, и не калечить себе жизнь!
Фрекен бок 11 января 2019
Ответ дляксю...
Почему вы продолжаете с ими жить?
ну как же, почему?
святая матня у автора есть, чтобы все как у людей, чтобы типа замужем, добытчик он, зарабатывает много, вон, в Затоку прошлый год возил, а папа он какой хороший, детки так его любят! как же они без отцовского воспитания, и уйти некуда - да, автор?
проще ж отмороженной прикинуться, он дубасит, а она - вся такая отмороженная, типа ей не больно и все-равно, что по голове бьет и обзывает при детях...

как же мне бывает стыдно за вот таких вот безвольных женщин.... их, вроде, родили только для того, чтобы над ними издевались, унижали, били, ну, миссия у них такая в этой жизни.
автор Вытворунка 11 января 2019
Ответ дляксю...
Почему вы продолжаете с ими жить?
Наверное потому что, в голове каша. Детям нужен родной отец.Он зарабатывает. Может все поменяется.
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляФрекен бок
ну как же, почему?
святая матня у автора есть, чтобы все как у людей, чтобы типа замужем, добытчик он, зарабатывает много, вон, в Затоку прошлый год возил, а папа он какой хороший, детки так его любят! как же они без отцовского воспитания, и уйти некуда - да, автор?
проще ж отмороженной прикинуться, он дубасит, а она - вся такая отмороженная, типа ей не больно и все-равно, что по голове бьет и обзывает при детях...

как же мне бывает стыдно за вот таких вот безвольных женщин.... их, вроде, родили только для того, чтобы над ними издевались, унижали, били, ну, миссия у них такая в этой жизни.
Фрекен бок 11 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А чего вы сидите и на что надеетесь? Мечтаете о том что он изменится? Люди не меняются. Рвите это все и начинайте с начала. Или ждите когда он вас окончательно забьет. Скоро он вам вместо слов : доброе утро - сходу будет в глаз давать. Себя нужно любить и уважать. За вас никто ничего не сделает. Это самой собраться нужно и поменять всю жизнь.
Тему вашу помню прошлую. Зря вы терпите. У вас давно наступила точка невозврата.
+1
но нет же, автор теперь ведет подсчет, сколько раз она уже битая была...
автор, вы с кем-то в количестве побоев соревнуетесь?
Душка-свекровь))) 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Наверное потому что, в голове каша. Детям нужен родной отец.Он зарабатывает. Может все поменяется.
Детям нужна здоровая атмосфера в семье. Где есть уважение!
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Наверное потому что, в голове каша. Детям нужен родной отец.Он зарабатывает. Может все поменяется.
Ясснно .
Ничего нового .
И ничего хорошего ни вам ни детям .
Мечтайте про ’ может
Из Хацапетовки 11 января 2019
Дальше будет только хуже. Выбор только за вами. Хотите жить - уходите.
Либо терпите и вас и ваших детей ждёт психотерапевт
Аноним_1587 11 января 2019
Тут нужна защита, давно давно когда мне было три года Сейчас 35 , папа маму ударил , пришел племянник амбал и папу поставил на место, больше он маму не бил
Мама с папой живут уже 40лет вместе
Женщине нужна защита, если такой нет то расходится
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Детям нужна здоровая атмосфера в семье. Где есть уважение!
И покой
Love_Love_Love_ 11 января 2019
Він це робить тому що знає що вас немає кому захистити! Знайдіть когось хто нормально йому вставить пістонів і скаже за що.Більше він вас пальцем не троне!
спальное место 11 января 2019
розводьтеся, не марнуйте своє життя і не травмуйте своїх діток. Повірте, все буде добре і ви будете щаслива жінка!
Из Хацапетовки 11 января 2019
Расскажите эту историю кому-то из знакомых. Конечно же, вы не расскажите, вам стыдно. А жаль, вы просто жертва, которой уже нужна помощь от посторонних