Скиньте фото мальтийских болонок, как Вы их выбирали? Мои дети выпрашивают собачку, именно мальтезика, то есть девочку, бюджет 5000 грн, на сколько реально купить за эти деньги, нам для домашнего любимца? Кокой бюджет на их "обслуживание")))
Magic_Apple• 11 января 2019
в мене дівчинка, вона чудова))) довго про неї мріяла. шерсть має структуру як людське волосся, не линяє і не пахне. по характеру дуже спокійна та любить людей.
в 5000 впишетеся. але без документів