Аноним_1545• 11 января 2019
Девочки, посоветуйте действенную маску для проблемной кожи?
Такую чтоб ух. Красные высыпания на щеках периодически. Болющие и долго потом проходят
Аноним_1545
• 11 января 2019
Ответ дляАнкос
А вы уже поняли от чего высыпания?
нет. К сожалению вечно на себя нет времени. Да и боюсь если честно идти в больницу.
Аноним_1545
• 11 января 2019
Ответ дляАнкос
Возможно, элементарно ЖКТ. Ничего страшного там нет. Пропишут диету, пропьёте каких-то бактерий. Возможно печень даёт. Тоже можно поправить. Или связано с особыми днями, тогда выпишут нужные гормоны. Здесь нечего бояться. Если проблемы внутри, то маски особо не помогут.
вы меня прям вдохновили
Magic_Apple• 11 января 2019
спочатку йдіть до дерматолога- з’ясуйте причину, якщо зі здоров’ям все гуд, йдіть до косметолога - щоб позбутися наслідків висипань і покращити стан шкіри.
круто при таких станах допомагає біофітопілінг
Тень льва• 11 января 2019
Почитайте урьяж розельян линию.Для кожи склонной к покраснения, чувствительной.Есть там маска для кожи склонной к покраснению.
Я-ваш шанс• 11 января 2019
Маски не помогут.
Для начала поменяйте свое питание,если оно у вас не правильное.
Если питаетесь правильно, но кожа все равно с проблемами, тогда к врачу.
Соня-сонятко• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1545
так и будет дальше сыпать, сори за негативный прогноз
себя надо любить!