Ylichka• 17 октября 2013

Девушки, пожалуйста, найдите 5 минут. Помогите разобраться.

Дорогие, милые, Советчицы, рассудите, пожалуйста! Поскольку долго расписывать, попробую все выложить максимально лаконично.

1. Купила пальто у продавца Натальи, вот ссылка на объявление. В тексте объявления присутствует размерная сетка и замеры.  Я заказывала 48 размер.

2. Пальто пришло. Еле застегнула, но сразу видно, что оно мало.

3. Написала Наталье просьбу помочь решить эту ситуацию (предложить другое пальто, при этом пишу что готова оплатить пересылку товара по понятным причинам).

4. В какой-то момент понимаю что здесь что-то не так. На ярлыке пальто указан размер 2. При этом в объявлении указано, что пальто представлено в 4 размерах – 42-48. Логика отсутствует -если размер 2 это 48, то какой же размер 42 и 44?! (на этот вопрос продавец так и не ответил).

5. Бегу мерить пальто и вот замеры пальто: ОГ – 43-44, ОБ 48-50 (фото замеров ниже).

6. Расписываю все это продавцу. Но Наталья настаивает, что размер 2 это 48 и я просто не правильно мерила себя (ниже выложены фото замеров моего тела))))))))), сделанные вчера вечером) и пытаюсь сделать виноватой ее.

Но честное слово, я не с тех, кто перекладывает свою вину на кого-то. За свои ошибки предпочитаю нести ответственность сама. Но мне кажется, что в этой ситуации моей вины нет. Или я ошибаюсь?
Помогите разобраться!
Извините за большое количество текста.
Продавца приглашаю в тему!
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
не всё деньгами измеряется....нужно стараться понимать людей,прощать!
Что понимать?? Что прощать??? Наглую ложь? Продавец даже не соизволил отписаться в теме..а только обхаял всех кто на стороне покупателя.
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Сколько чушь можно нести........... Деньги лучше бы вернула.
Вы нуждаетесь в деньгах.....я Вас если вы трудоспособная-могу научить их только зарабатывать!
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я могу пожертвовать нуждающимся или больному ребёнку...я думаю автор не нуждается в моих деньгах!
Ой.......Обычно кто много говорит ничего не делает. Те, кто помогают, не кичится этим. А деньги за пальто вернуть.....Это не благотворительность. Это долг)))))))
Ло Шарик• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
В таком случае, это все словоблудие. Почему Вы жалеете продавца, чем не нравится Вам покупатель? У нее, по-Вашему, лишние деньги?
Робот Вертер• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
не Вы ей судья....я думаю ей не легко сейчас тоже...
может и не легко.чисто по-человечески-пускай спишется с покупателем и договорится о возврате.вот тогда ей и самой станет легче.и тогда будут очень актуальными Ваши слова,что люди должны уметь прощать.думаю,что автор темы из таких.
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо. Не надо.))))))))
Я так не хочу, за счёт других, врать и втюхивать несуществующие размеры....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2013
Не,ну... продавец-КРАСАВА!Глупость-это её конёк
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Та мы уж поняли ваши методы. Впарить х.... а потом слезно говорить о понимании и прощении..
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
всем пока! вижу меня здесь не понимают....
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
очень симпатичное пальто...напишите замерчики длина плечи рукав бюст бёдра...может найдётся здесь до утра покупатель....
Напишу, обьязательно, только чуть позже. Сейчас деток спать уложу и займуксь обьявлением.
Ло Шарик• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Двуличие и лицемерия - всегда не в цене!
Вишнёвая Леди• 17 октября 2013
автор, вы молодец, но наглость продавца поражает. уверенная, что Вы продадите пальто, но обязательно поставьте негативну оценку!
Metelitsa• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Отлично! Так и убедите продавца, что не все измеряется деньгами! Не думаю, что она с Вами согласится. Понимаете, взывать к совести необходимо обращаясь к совсем другому человеку.
Я такая боевая• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ля-ля-ля не уходите,давайте еще Ля-ля-лякать,хоть какой толк будет,темка в топе
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Автор, не закрывайте вопрос) Пусть как можно больше пользователей занесут продавца в ЧС.
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Не покидаааааайте нас Убеждайте, убеждайте нас, а вдруг мы поймем и проникнемся сочувствием...
Научительница• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Юличка, можете ещё в эту темку пальтишко кинуть.
Может быстрее заберут. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Поддерживаю Особенно ФИО и номер карты, чтоб нигде и никогда у неё больше никто и ничего не купил.
Покорительная• 17 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а Вы явно нечестный продавец!!! может у Вас совесть до утра найдется?
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Спасибо за совет, кину.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Popelushka• 17 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а я бы не ставила. Понятное дело, что после всего, что делается у нее в гостевой, продавец больше с этой страницы торговать не будет, и от снижения рейтинга ей ни холодно, ни жарко не станет. А вот покупатель после ответной негативной оценки продавца уже не будет иметь 100% положительных отзывов, и это будет несправедливо
Ля-ля-ля• 17 октября 2013
Ответ дляPopelushka
да-может и так....но там не в оценке дело...а в гостевой мне кажется
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Автор, у Вас не первый раз история. думаю не все так как вы описываете.
Робот Вертер• 17 октября 2013
Ответ дляYlichka
Удалено администрацией...
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Почему? Я ее Наталью предупреждала, что буду вынуждена выставлять все данные, она на мое сообщение так и не ответила.
автор Ylichka • 17 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Девочки, все это было уже, днем. У меня уже стоит ее оценка. Я не сильно переживаю по этому поводу. Ну не захочет мне кто-то что-то продать из-за этой оценки - переживу, а кто захочет разобраться разберется.
Розавенная• 17 октября 2013
Тему только не закрывайте, пусть девочки увидят, в ЧС занесут.
Писец просто, продавать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ 48размер, и еще возмущаться!
Мао_Мяо• 17 октября 2013
Почитайте гостевую автора