Перловая Кашка• 12 января 2019

Помогите! Накрасила одну руку гель-лаком без базы!

Прошу не смеяться. Мне подарили лампу сама наносила гель-лак первый раз в жизни. Первую руку в тишине и покое, НО потом начали отвлекать домочадцы И про базу на вторую руку вспомнила уже когда всё высушила в лампе. Очень переживаю...
Кто-то сталкивался с таким? Я так переживаю за ногти.. Чего мне ждать? Кто знает? Может вы меня успокоите.... может не так и опасно и страшно это...
Первый блин комом...
Дюймовочка• 12 января 2019
Успокойьесь.ничего страшного

Меряю линейкой• 12 января 2019
снимите гель-лак и покройте правильно))
автор Перловая Кашка • 12 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Успокойьесь.ничего страшного
Спасибо!!! проверено и всё ок?
автор Перловая Кашка • 12 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
снимите гель-лак и покройте правильно))
Спасибо) наверное скоро сниму его) просто переживаю как бы ногти целы были)
Или это не настолько опасно?
9871Ирина• 12 января 2019
Ничего с ногтями не случится. Помимо базы надо ультрабонд. Он даже важнее
Железная тетя• 12 января 2019
та все нормально будет, я так как-то на ногах накрасила. Все на месте, просто снимайте потом аккуратнее, чем на руке с базой, чтоб не спилить ногтя много) Ну и держится чуток хуже, чем с базой)
БеллаДонна• 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Или это не настолько опасно?
а чего им целыми не быть? база не защищает,а просто для хорошей сцепки геля лака с ногтем.Просто слезет на этой руке быстрее.
Инстагра_мерша• 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Или это не настолько опасно?
С одного раза ничего не испортите, просто держаться хуже будет. Не волнуйтесь так сильно!
автор Перловая Кашка • 12 января 2019
Ответ для9871Ирина
ну я обезжирила средством, всё как положено...

автор Перловая Кашка • 12 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо. Прям дышать легче стало)) А то рисую в голове уже страшные картины....
автор Перловая Кашка • 12 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
хух) спасибо)
автор Перловая Кашка • 12 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
спасибо большое!!!!
Аноним_1553• 12 января 2019
Ответ для9871Ирина
у меня многие знакомые им вообще не пользуются и носят отлично, я наношу все и фигово ношу, но это у меня ногти такие, у мастеров тоже не держалось долго
оксюморон• 12 января 2019
Подруга рассказывала вчера буквально, перед НГ так сделала. Все ок, ногти не слезли, 2 недели проносилось
автор Перловая Кашка • 13 января 2019
Ответ дляоксюморон
спасибо)