12 января 2019

Друг для него важнее,чем девушка! Бесит!!!

У моего МЧ есть друг. У которого какие-то там проблемы с жильем,в общем он поселился временно у моего МЧ. И на выходных,когда мы обычно проводили время романтично, друг этот торчит дома. А мой МЧ не может ему сказать,чтобы тот погулял,видите ли это некрасиво...И когда я намекнула МЧ,что он мог бы что нибудь придумать,чтобы мы уединились,он сказал "ничего,потерпим". Нормально?Или я накручиваю...Да,мне хочется побыть наедине,да хочется заняться сексом,а что тут такого...Пожалуйста,дайте дельный совет,покритикуйте...У меня уединиться не вариант,да и я в принципе счиатаю,что женщина должна приходить к мужчине.
Накладная 12 января 2019
Снимите номер , в чем проблема-то?
Тоска в носках 12 января 2019
На время пока живёт друг я бы вообще в гости не приходила. Встречайтесь в кафе.
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляНакладная
Снимите номер , в чем проблема-то?
Я не хотела бы по гостиницам,если честно
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляТоска в носках
На время пока живёт друг я бы вообще в гости не приходила. Встречайтесь в кафе.
друг часто в разьездах. То есть не приходить даже когда друга нет?
Ленивица-красавица 12 января 2019
Это Вам хочется, а ему не о очень.
Что уж тут поделаешь.
Не буду 12 января 2019
Секс втроём
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Это Вам хочется, а ему не о очень.
Что уж тут поделаешь.
так вот меня прямо удивляет!как?ему не хочется???почему
Ленивица-красавица 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
так вот меня прямо удивляет!как?ему не хочется???почему
Может он еще куда-то бегает на сторону.
Бесбардак 12 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Это Вам хочется, а ему не о очень.
Что уж тут поделаешь.
++++++++
Аноним_1430 12 января 2019
Скажу вам больше , так будет всегда.Ко6да я встречалась со своим мужем , он по первому звонку своих друзей летел к ним ,а я думала ,что смогу его изменить .Мы 12л женаты и ничего не изменилось.Нет он по своему любит меня и сына , но ему интереснее с друзьями .
Бесбардак 12 января 2019
Автор такая смешная ..не в друге дело , это ж ясно .
Всем кроме автора .
Может и друга то позвал пожить на помощь .
А то автор проходу не даёт
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Может он еще куда-то бегает на сторону.
не знаю...в остальном отношения хорошие.он на связи постоянно...ни в чем таком замечен не был
Тоска в носках 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
друг часто в разьездах. То есть не приходить даже когда друга нет?
Почему? Вам же друг мешает, а не его вещи?
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляБесбардак
Автор такая смешная ..не в друге дело , это ж ясно .
Всем кроме автора .
Может и друга то позвал пожить на помощь .
А то автор проходу не даёт
Нет!Я не так часто бывала у своего МЧ,не подумайте)я не из тех,которые с первого свидания начинают кастрюльки намывать))))Просто МЧ считает,что другу нужна помощь,а друг хитро*опый извините и пользуется
Бесбардак 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
так вот меня прямо удивляет!как?ему не хочется???почему
А что изменится что то от причины известной,?
Разве что любопытство удовлетворите.
Ясно ,что не хочет секаться с вами .
Разве вам мало этого знать ?
Если б хотел , и сам бы попросил друга погулять
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Почему? Вам же друг мешает, а не его вещи?
та какие вещи...скока там вещей у мужика..может пару футболок где-то в шкафу
Бесбардак 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Нет!Я не так часто бывала у своего МЧ,не подумайте)я не из тех,которые с первого свидания начинают кастрюльки намывать))))Просто МЧ считает,что другу нужна помощь,а друг хитро*опый извините и пользуется
Каким бы друг не был .
Если б мч хотел уединиться ,он бы решил как это сделать.
Все .
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляБесбардак
А что изменится что то от причины известной,?
Разве что любопытство удовлетворите.
Ясно ,что не хочет секаться с вами .
Разве вам мало этого знать ?
Если б хотел , и сам бы попросил друга погулять
у нас вроде секс отличный...не пойму почему
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляБесбардак
Каким бы друг не был .
Если б мч хотел уединиться ,он бы решил как это сделать.
Все .
мне очень неприятно это осознавать..Что делать?
Солнечный зайчик 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
у нас вроде секс отличный...не пойму почему
скажите вашему МЧ, что его друг к вам приставал, пусть быстрее проваливает ибо вы не хотите стать жертвой насилия
Бесбардак 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
у нас вроде секс отличный...не пойму почему
Ну мало ли причин много .
Бывает им банально приедается.
Пусть бы отдохнул.
Не наседать не требовать , пусть соскучится .
И понаблюдать как и что именно мч о ваших встречах .
Друг вообще не при делах .
Наблюдать за мч надо .
Может он хитро слиться решил.
Бесбардак 12 января 2019
Никуда тот секс не денется .
Пусть возит , развлекает.
Насидитесь ещё в хате .
Насекаться успеете .
И не стоит так настаивать на интиме .
Наоборот, если девушка не сильно гонит лошадей , то как раз и хорошо видно насколько активен парень к ней
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляБесбардак
Ну мало ли причин много .
Бывает им банально приедается.
Пусть бы отдохнул.
Не наседать не требовать , пусть соскучится .
И понаблюдать как и что именно мч о ваших встречах .
Друг вообще не при делах .
Наблюдать за мч надо .
Может он хитро слиться решил.
он сейчас весь в работе,начинает новый проект.говорит-скучать некогда
Бесбардак 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
он сейчас весь в работе,начинает новый проект.говорит-скучать некогда
За вами соскучится ему надо .
И тогда ни проекты ни друг никто не помешают
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляБесбардак
Никуда тот секс не денется .
Пусть возит , развлекает.
Насидитесь ещё в хате .
Насекаться успеете .
И не стоит так настаивать на интиме .
Наоборот, если девушка не сильно гонит лошадей , то как раз и хорошо видно насколько активен парень к ней
так у нас уже был секс...а что если мне хочется?мне почти 30,и у меня сейчас как раз проснулось нормальное удовольствие и желание
автор Точная копия плова 12 января 2019
Ответ дляБесбардак
За вами соскучится ему надо .
И тогда ни проекты ни друг никто не помешают
вы не подумайте,что он морозиться,он звонит,предлагает увидеться.значит хочет? от нечего делать он не будет делать,не такой человек
Бесбардак 12 января 2019
А то вы все время на связи , секас часто , может мч подустал .
А то что то подозрительно и друг резко и густо и проекты , скоро начнёт чесать как занят ещё .
Наблюдать и затаиться .
Не активничать .
Тогда вся картина и ясна будет
Бесбардак 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
так у нас уже был секс...а что если мне хочется?мне почти 30,и у меня сейчас как раз проснулось нормальное удовольствие и желание
А вы понимаете ,что помимо того что вам хочется. Есть ещё и другие аспекты отношений .
И вы за своим хочу не видите истинного отношения к себе .
Не можете оценить что и почему мч так себя ведёт .
Разведка Маша 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
так вот меня прямо удивляет!как?ему не хочется???почему
Видимо ваш мозговынос перевешивает кайф от секса с вами, и вас не хотят (
Бесбардак 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
вы не подумайте,что он морозиться,он звонит,предлагает увидеться.значит хочет? от нечего делать он не будет делать,не такой человек
Ну и норм .
Зовёт предлагает то и хорошо.
Чего кипишь садить если не посекались когда то