Точная копия плова• 12 января 2019

Друг для него важнее,чем девушка! Бесит!!!

У моего МЧ есть друг. У которого какие-то там проблемы с жильем,в общем он поселился временно у моего МЧ. И на выходных,когда мы обычно проводили время романтично, друг этот торчит дома. А мой МЧ не может ему сказать,чтобы тот погулял,видите ли это некрасиво...И когда я намекнула МЧ,что он мог бы что нибудь придумать,чтобы мы уединились,он сказал "ничего,потерпим". Нормально?Или я накручиваю...Да,мне хочется побыть наедине,да хочется заняться сексом,а что тут такого...Пожалуйста,дайте дельный совет,покритикуйте...У меня уединиться не вариант,да и я в принципе счиатаю,что женщина должна приходить к мужчине.
tarveldy• 12 января 2019
Беда... как же мне повезло с друзьями и с их женами мужьями

ТАЗератти• 12 января 2019
Чем вы обычно занимаетесь? Секс?
А сейчас,когда в квартире друг,сидите в хате или что-то иное?
Дюймовочка• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Скажу вам больше , так будет всегда.Ко6да я встречалась со своим мужем , он по первому звонку своих друзей летел к ним ,а я думала ,что смогу его изменить .Мы 12л женаты и ничего не изменилось.Нет он по своему любит меня и сына , но ему интереснее с друзьями .
У нас так было пару первых лет. Потом как-то, муж, повзрослел что ли, отдавал предпочтения мне. Сейчас и вовсе реже встречается с ними. Я против них , ничего не имею против, никогда его не ограничивала. Но он, сам сделал свой выбор.
Невидимка• 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Я не хотела бы по гостиницам,если честно
Не приходите в гости, пока там друг. Сходите в кино, кафешки. Как только МЧ самому приспичит посексится, он сразу друга куда-то в гостиницу и пристроит.
А нет, то пойдите с подружками развестись, МЧ же зависает с другом, значит и Вам надо:))
Невидимка• 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
друг часто в разьездах. То есть не приходить даже когда друга нет?
Чего к нему вообще домой лазить?:)) Только для секса? А как ещё время проводите?
автор Точная копия плова • 12 января 2019
Ответ дляТАЗератти
Чем вы обычно занимаетесь? Секс?
обычно мы ходим в кино,кафе,гогтовим что то вместе,обсуждаем разные вещи,ну и сексом можем заняться)
Когда друг, делаем все тоже самое,но без секса и не дома
Аноним_1542• 12 января 2019
Ответ дляНакладная
Снимите номер , в чем проблема-то?
Легче другу квартиру снять)))
Аноним_1542• 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
В общем, не ограничивать себя, занимайтесь и при друге, может он ещё и присоединится.
Ответ дляАноним_1542
вы шо,мой МЧ не допустит до такого

користувач3• 12 января 2019
Ваш хлопнць і його друг якись неадеквати.
Сам був у такій ситуації, то всі зразу розбігалися погуляти.
Може Ваш хлопець спеціально морозиться чи щось приховує(
Ответ длякористувач3
вы были в роли друга или МЧ?
користувач3• 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
вы были в роли друга или МЧ?
Ответ длякористувач3
мой МЧ говорит,что друг ему чем-то помогает,и он не хочет его обижать
користувач3• 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
А ..рахає він також його?