12 января 2019

Как наказать бывшую свекровь за ее черный рот?Много текста .

С бывшим мужем разведены 10 лет ,а она как оказалось никак не угомонится:(.Приехал мой сын(ее внук )на каникулы .Учится в другом городе .С бабушкой и додом отношения не очень .Внуки для них -что есть что нет.Ну то такое.Сын редко к ним заходил и вот решил после Новогодних празников зайти .У свекрови наверное было плохое настроение и она начала сыну (17 лет)говорить про меня гадости,на моего мужа .На моего сына от второго брака.Он с инвалидностью.И что б мы все поздыхали и так мне и нада .В общем такой гадости наговорила.Сын все записал на диктофон.А все из за того что я подала на увеличение алиментов так как сын нуждается в дорогом лечении ну и учеба .То что услышала от бывшего -уже молчу.Но ребенку зачем такое говорить.Незнаю как и реагировать.Очень обидно.Хочется волосы пойти ей повырывать.Может в полицию заявление на нее написать?
Барабасиха 12 января 2019
подать еще на доп траты (собирайте чеки с тратами на ребенка, обязывайте его половину выплачивать)
миссАрфография 12 января 2019
Ваш сын от второго брака с инвалидностью. При чем здесь ваш бывший муж?
Обнимашкина 12 января 2019
Чтобы писать заявление сначало нужно пойти и спровоцировать ее, чтобы она вам по морде надавала. Тогда да, а так что? Обматюкала вас? Санкции за маты в нашем государстве не предусмотрены.
автор Подумывающая 12 января 2019
Ответ дляБарабасиха
подать еще на доп траты (собирайте чеки с тратами на ребенка, обязывайте его половину выплачивать)
Ну это понятно.Все будет.А с бывшей свекровью то что делать?Пиз...ой обозвала при сыне(
автор Подумывающая 12 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Ваш сын от второго брака с инвалидностью. При чем здесь ваш бывший муж?
Сын который учится болеет.
Аноним_1552 12 января 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну это понятно.Все будет.А с бывшей свекровью то что делать?Пиз...ой обозвала при сыне(
Может она и права, кто знает. Но явно внуку совершенно не обязательно об этом говорить.
Бармалеина 12 января 2019
Ответ дляПодумывающая
Сын который учится болеет.
Вы так пишете не понятно. Какой сын болеет?
17 летний? Чем?
40каградусная 12 января 2019
Кому надо лечение? Младшему? Так при чем тут б/м?
Ща как дам 12 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Ваш сын от второго брака с инвалидностью. При чем здесь ваш бывший муж?
думаете только инвалиды нуждаются в лечении? Ребенок от первого брака болеть не может?
читать внимательнее пробовали?
Ща как дам 12 января 2019
Ответ для40каградусная
Кому надо лечение? Младшему? Так при чем тут б/м?
neoba 12 января 2019
Выдоить еще больше, чем до этого. Трубки не брать, на контакт не идти, никаких внуков и разговоров.
_ХАТШЕПСУТ_ 12 января 2019
я тоже не догнала ту мысль где про сына инвалида
кто именно
а свекрови вы разве что каким то образом слабительного в борщ насыпете
автор Подумывающая 12 января 2019
Ответ дляБармалеина
Вы так пишете не понятно. Какой сын болеет?
17 летний? Чем?
Удалили желчный.Не очень удачно:(
Белоснежко 12 января 2019
если она есть в одноклассниках, то найдите ее там, подружитесь с ее парой друзей и выложите аудиозапись)))

если она работает, то на работу сотрудникам можно отправить.
Это ничего кроме ее позора и вашего морального удовлетворения не даст...
_ХАТШЕПСУТ_ 12 января 2019
выдоить да, по любому
миссАрфография 12 января 2019
Ответ дляЩа как дам
думаете только инвалиды нуждаются в лечении? Ребенок от первого брака болеть не может?
читать внимательнее пробовали?
Пробовала. Осилить сложно это излияние. .)
Remensa 12 января 2019
Ну обозвала и что? Вы от этого похудели или у вас что-то отвалилось?
Она так бесится, потому что сделать ничего не может. Это её дело. Забейте
Аноним_1432 12 января 2019
Капец, люди читать и воспринимать не умеют совершенно ) Читайте внимательно и не тупите )
_ХАТШЕПСУТ_ 12 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Капец, люди читать и воспринимать не умеют совершенно ) Читайте внимательно и не тупите )
с первого раза не все освоят такой стиль изложения

до меня дошло попозжей
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну это понятно.Все будет.А с бывшей свекровью то что делать?Пиз...ой обозвала при сыне(
Быть счастливой. чтоб от завости позеленела
Анчо Ус 12 января 2019
Ответ дляБелоснежко
если она есть в одноклассниках, то найдите ее там, подружитесь с ее парой друзей и выложите аудиозапись)))

если она работает, то на работу сотрудникам можно отправить.
Это ничего кроме ее позора и вашего морального удовлетворения не даст...
То же самое хотела написать. Автор, распостраните запись по всем соседям, родне, друзьям, знакомым
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Капец, люди читать и воспринимать не умеют совершенно ) Читайте внимательно и не тупите )
Объясните тупым, что вы такая умная поняли,
Мусик Пусик 12 января 2019
Свекровь гадости говорит, сын записывает, у вас там интрига на интриге, ну сказала и сказала она несчастная злая женщина, вы тоже?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 января 2019
Сыну исполнится 18, подаете еще раз на алименты. Вернее сын сам подает. И никаких поблажек. Я так сделала, нужны были деньги сыну на учебу.
Миззери 12 января 2019
Зачем он это сидел и слушал? Взрослый уже мог послать ее нахрен и уйти
автор Подумывающая 12 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сыну исполнится 18, подаете еще раз на алименты. Вернее сын сам подает. И никаких поблажек. Я так сделала, нужны были деньги сыну на учебу.
И назначили?БМ официально не устроен.
автор Подумывающая 12 января 2019
Ответ дляМиззери
Зачем он это сидел и слушал? Взрослый уже мог послать ее нахрен и уйти
Пытался ее переубедить что она не права.
Seirik 12 января 2019
Ответ дляМиззери
Зачем он это сидел и слушал? Взрослый уже мог послать ее нахрен и уйти
Он не только слушал,а еще и записывал!Да еще и маме запись продемонстрировал...
Миззери 12 января 2019
Ответ дляПодумывающая
Пытался ее переубедить что она не права.
Бредятина... честно говоря поступок сына вашего тоже противный. Сидеть это выслушивать, как мать матюкают, записывать потом Вам давать послушать,,,
Зачем? Что это даст кроме испорченного настроения и негатива?
Миззери 12 января 2019
Ответ дляSeirik
Он не только слушал,а еще и записывал!Да еще и маме запись продемонстрировал...
Только что написала про это.
Типа хороший переубедить пытался... ага