Аноним_1560• 12 января 2019
Милистан и оспамокс, отзывы
кто принимал при бронхите, были ли побочные и насколько действенно?
Аноним_1430• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1560
я в курсе
Какие отзывы вы хотите услышать? Кровь сдавали? Если бактерия, принимайте. На всех влияет по разному. Побочек много.
Пьера Безухова• 12 января 2019
милистан который мультисимптомный?всегда его принимаю в начале болезни,не знала,что и при бронхите назначают...
Жерица ночи• 12 января 2019
Оспамокс допоміг всій сім’ї, коли не збивалася температура і стрімко йшла до 40, нам дуже допоміг,..........До оспамокса приймали жаропонижаючі, які взгалі не діяли,.......
НуКаНаКа• 12 января 2019
Кому-то помогает, кому-то нет. Милистан - хороший препарат.
Оспамокс - хороший антибиотик, эффективен не во всех случаях.
При приёме антибиотика нужно пить обязательно бактерии. И если приём длительный - лучше что-то и для печени.