Ребенок 6 лет заболел 29 декабря, 2 января поставили бронхит+ринит, лечили все было хорошо пришли через неделю нас выписала доктор, сказала продолжаем ингаляции с флексотидом(в прошлом году была обструкция) поэтому доктор решила перестраховаться и назначила нам маленькую дозу раз в день. Вечером пришли с прогулки, меряю температуру 38.6, ночью 39,3, только сопли и остаточный кашель, уже 4 день поднимается к вечеру 38.0, сегодня слушались, доктор сказала что грипп с бронхитом, вот такой сейчас вирус. У меня уже просто сил нет с этими болезнями, что это может быть? Просто крик души, прошу прощения за пунктуацию.
Ласковая_львица• 12 января 2019
К чему это гадание? Сдайте кровь, мочу, сделайте рентген ребёнку и уже через 6 часов будете точно знать, что с ним.
А поговорить?• 12 января 2019
Прикольно... доктор ребёнка смотрел, диагноз поставил. Советчицы ведь конечно, исходя из описанных симптомов, сейчас выдадут диагноз правильнее какого-то там врача.
Да рентген в понедельник сделаем, у нас в городе не работают рентгенологи по выходным.
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
Делайте рентген
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
Ответ дляЛасковая_львица
Анализы только в понедельник можно сдать
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делайте рентген
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
АБ только пропили.Лопракс 5 дней, закончили 6 января
Галябалована• 12 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну, доктор ставит диагноз грипп, хотя он ни клинически, ни анализами не подтвержден...
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делайте рентген
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
Бактерии?
Ответ дляГалябалована
Я была у двух врачей, оба сказали грипп
А поговорить?• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
Где живёте? Может у вас есть частные клиники, которые работают по выходным.
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
Бактерии?
линекс и подобное.
смотрите нос. загляните в рот - зеленые сопли не висят? сам по себе нос может быть не заложен, а чуть подтекать. и кашлять может от этих соплей висячих
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2019
у меня многие знакомые, коллеги, муж, сестра и бабушка моя переболели вот-вот недавно. Дорогие АБ не помогли, помог только Азитромицин.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
линекс и подобное.
Пили лактиале 5 дней, нос сопливый, густые выделения, промываю моримером и декасан + физ. р-р, лор как то выписывала.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я подумываю что нам Лопракс не подошел.
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
Делайте рентген.
Это может быть все что угодно: пневмония, гайморит, орви....
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делайте рентген.
Обязательно сделаем, как бы то до понедельника не сойти с ума от волнения, сама себя успокаиваю, но ничего поделать с собой не могу, понимаю что я не одна мама во всем мире, но после того как пошли в сад я стала из-за каждой болезни.
Добротная• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
делайте на стационаре срочно ! там без выходных
Неуловимый Джо• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
мало.Дней 7.
Добротная• 12 января 2019
другой АБ. мы так пили - пили 3 дня темпа была до 40 -41 градуса. поменяли АБ, вылечились.
Щас ухожу• 12 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делайте рентген
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
Вы с АБ не поторопились, нет? Автор еще ОАК не сдала
Щас ухожу• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
Я была у двух врачей, оба сказали грипп
А АБ зачем? Анализы показали бакосложнения?
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
все будет ок.
Дочь у меня раз болела((( В 12 ночи начался тремор, как судорга. Я к градуснику там 39,5. Еще полтора часа назад точно ничего не было. Скорая, инфекционка.Температуры уже в 8 утра нет. Колят цефтриаксон. Проходит 2 дня, диагноза так и нет. Болезни тоже. Отпускают домой на выходные. Ночь, срачка-рыгачка и 39 температура. Реально под попой 1 горшок, перед ртом 2й. Оба наполняются одновременно. Ребенко зеленый и как тряпочка. Оказалась организм так на АБ среагировал и поднялся ацетон на +++. Капельница и нас выписывают. Вспомню-вздрогну. Тоже, вроде сидели на АБ, откуда могла температура полезть. а оказалось вот такое.
все будет хорошо!
Но делайте уже хоть что-то сегодня, завтра. Вызывайте скорую, едьте ложитесь в больницу. Или завтра ищите частника нормального, который посмотрит-послушает. Может частный рентген где-то есть. Или на стационаре. ОАК в лаборатории сдайте....
Выздоравливайте
все будет хорошо!
Выздоравливайте
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
не поторопилась
Мозговая пилочка• 12 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И я тут говорила ,что только Азитромицин от гриппа помогает за пару дней , или сумамед для детей, так меня тут тапками забросали умники
LudaSHOPSale• 12 января 2019
врач сказал по осмотру грипп? без анализа?
бронхит прослушала? вы анализ крови сдавали?
Щас ухожу• 12 января 2019
Ответ дляАннаИсаева
Автор, а как ребенок себя ведет? Активный или не очень?
LudaSHOPSale• 12 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делайте рентген
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
сдайте кровь
пейте аб + бактерии+витамины
аб при гриппе? зачем а бронхит не всегда бактериальный
лучше делать анализ и снимок
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Реально. Коллега моя сначала пила Флемоклав, сестра Зиннат кажись. Но только после Азитромицина все прошло
Щас ухожу• 12 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не поторопилась
В анализах что, напомните?