Онанимный пользыватель• 12 января 2019
блин, какую тему закрыли, ржу аки конь ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2297846-1
** ***ему подарила подарок. Он снялся,мялся. Пошел в прихожую, пришел лег. Смотрит, а я жду и улыбаюсь. Он протягивает мне, говорит с Новым годом это тебе как гарантия,что я тебя люблю. И надевает кольцо на средний палец. Я в недоумении...
каменты огонь, в луСШих традициях советчицы.
особенно нра про ангелов, плачу ((((
>> и ангелы, ангелы вокруг летать должны были..
>> и музыка с небес...и прямой эфир в инсте
особенно нра про ангелов, плачу ((((
Холодная каша• 12 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Моїй кумі майбутній чоловік ціле шоу організував, навіть у їхній місцевій газеті репортаж опублікували, настільки все романтично і красиво було. На жаль, зараз у них все не дуже: чоловік вирішив, що кума до його рівня не дотягує. Хоча вона гарна, з фігуркою моделі, заробляє непогано, за домом стежить, перші роки шлюбу на нього хіба що не молилася, але, бачте, царю вгодити не може. Я проти неї реальне коровище, а він їй може в очі заявити, щоб брала приклад з мене, бо начебто вмію вдома організувати приємну атмосферу, аж тягне в гості зайти. Та ну його з такою романтикою, мій неромантичний ні разу чоловік у сто ращів кращий.
Дело не в жене, а в том, что ему стало скучно, с любой стало бы скучно. Таким людям-праздникам семейная жизнь бывает в тягость.
Живчик-счастливчик• 12 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я сегодня с Настей целовался
она хоть в курсе этого?
Кнопус• 12 января 2019
Ответ дляМенее Более
Лош. Столько счастья за день не бывает.
ЛОШ, новое слово в русском языке

Холодная каша• 12 января 2019
Ответ дляКнопус
ЛОШ, новое слово в русском языке

это не русское слово, это местный мем ;)
Мая твая не панимать• 12 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, так не честно, все уже выучили памятку советчицы
Моль Молливна• 12 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Ничего мега смешного в той теме не увидела.
Нет,я понимаю,почему столько возмущений. Тут 90 % взрослых тёток,которые по 10 лет в браке ,и жизнь-тлен,и все такое. И проблемы молодой девушки,жаждущей романтики ,им непонятны. Забыли что-ли себя в молодости?
Нет, не потому. Потому что жить уже с человеком, выесть ему мозг за предложение - свадьбу, заставить купить кольцо, плакать, что не так сделали предложение- глупо. Она уже давно согласна замуж, что тут предлагать?
Аноним_1501• 12 января 2019
Блин, она с ним уже год живет, про свадьбу уже говорили. Какое предложение он должен был сделать, что ей он ей еще должен был предложить??? Хотеть романтичного предложения вполне нормально, но для этого а) должен быть мужчина хоть чуть-чуть романтик и б) надо быть женщиной, с которой еще встречаешься, с которой вы еще не семья. Она ж не просто с ним спит, они уже вместе хозяйство ведут! Зачем ему что-то предлагать если все уже и так ’да’?))))))
Из ДОМа-2 Я• 12 января 2019
Блин, да не воспитает она его. В нашей стране мужики стадно думают, смотрят на своих друзей и так же себя ведут, как олени ))
Карта мордвы• 12 января 2019
Почитала и не поняла чего все на автора накинулись. Она планирует замуж один раз и предложение наверно хотела как в сказке. Может пламенную речь горчщие глаза. У моей подруги муж на одно колено с цветами становился. Просто здешним теткам никто красиво не делал предложение,вот они и удивляются. Обсмеяли автора. А что плохого чтоб мечтать о рамантическом предложении?
Онанимный пользыватель
• 12 января 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот и я об этом писала выше .....
Хачапууури• 12 января 2019
Обращаюсь к автору той закрытой темы.
У меня три кольца помолвочных. Муж делал предложение трижды. Первый раз похоже на то, как у вас - кольцо с невнятным предложением. Второй раз кольцо носил в кармане несколько месяцев! Дочка случайно нашла, показала мне. Я увидела кольцо и сначала обрадовалась, а потом жутко расстроилась, что увидела его и теперь знаю :( ничего не сказала, сделал предложение шепотом на ушко через пару месяцев после того, как увидела кольцо.
Но я сразу сказала, что мне надо что-то запоминающееся, чтобы на всю жизнь! Поэтому первые 2 раза отвечала ’подумаю’.
Ну и, учитывая то, что он совсем не романтик, он очень, очень постарался. Это было совершено потрясающе! Хотя и без зрителей (а я люблю зрителей), но реально он меня просто поразил!
Я ещё шутила: ’может, мне снова отказать, получу ещё одно кольцо?’
Так что автор (прошлой темы). Не отчаивайтесь. Объясните ему как надо, а дальше пусть сам голову ломает.
И ещё. Для справки. Поженились в мои 34, до этого 5 лет вместе жили.
Раздражевская• 12 января 2019
Ответ дляКИСЬ
та ладно, мой последний коммент там был. я получила предложение в Рожедство. Правда с коленями, цветами и всеми делами. но мне эта мишура ни к чему, мне важнее, ЧТО думает человек и КАК.
а на правое колено он стал или левое, средний палец или мизинец - какая разница!