12 января 2019

Как мне себя чувствовать после такого "предложения" руки и сердца?

Многовато текста будет,но прошу дочитать...
Уже полтора года вместе. Любим друг друга. Он заботливый очень. По дому помогает, и приготовить и убрать. Что попросишь сделает.
Съехались мы прошлым летом. Решили пожить немного и потом расписаться.
Конец осени зашёл разговор об этом опять. Отец у меня на заработках. Надо подстраиваться под него чтоб в городе был. Расписаться мы бы не успели. Так что он сказал,что хоть предложение сделаю,а весной распишемся. Окей, согласна.
Для меня не было сюрпризом,что он будет мне в новый год делать предложение. Но я не ожидала,что это будет так. Я хотела чтоб этот момент мне хоть немного запомнился приятными эмоциями. Я не хотела,чтоб он на колени падал. Но хоть пару слов о том что любит.
Итак, 31 декабря, день. Встали, поели и решили немного поваляться. Я ему подарила подарок. Он снялся,мялся. Пошел в прихожую, пришел лег. Смотрит, а я жду и улыбаюсь. Он протягивает мне, говорит с Новым годом это тебе как гарантия,что я тебя люблю. И надевает кольцо на средний палец. Я в недоумении... Улыбнулась и сказала спасибо. Он поехал к родителям на пару часов с НГ поздравить. А я в шоке очень расстроена ужасно. И в таком состоянии до вечера. Он спрашивает что случилось, я говорю подумай сам,что ты сегодня наделал,хочу чтоб сам понял. В итоге я у него спросила,что это вообще было? Как это понимать и что это за кольцо? Это предложение было или что?
Он смотрит на меня и говорит ,что думал предложение делают,когда уже в ЗАГС заявление подают.
Я ещё больше в шоке, так как понимаю,что он просто тупанул жёстко. Поговорили,я разревелась очень,он сам чуть не расплакался когда понял что наделал. Я простила конечно.
Но все равно так грустно и обидно до сих пор. Плакать хочется. Свадьбу гулять мы не будем, так как ни я ни он не хотим гульбище. Тихо в семейном кругу. Поэтому для меня вот эти мелочи имеют значение.
Как мне успокоиться не знаю...
показать весь текст
Я не тону 12 января 2019
Какими же дурами бывают бабы!
Ненька наша 12 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
Чайну ложку вже купили? Ту,якою йому мозок виїдати будете?
там уже такое...
когдадеЦкие 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
При чем тут серенады и конь? Связать два слова и надеть кольцо на нужный палец я действительно много хочу?? И отвернулся в телефоне играть...
Я от него эдакого никогда ничего и не требуею. Это первый и единственный случай,когда я так расстроилась...
А мне знаете, как предложение сделали, позвони своему папе, пусть за загс договорится, чтобы я в очереди не стоял, вот так сказочно и что?? Живем прекрасно, двое детей, успокойтесь, вы книжек перечиталии Инстаграма пересмотрели
Регионщица 12 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
и ангелы, ангелы вокруг летать должны были..и музыка с небес...и прямой эфир в инсте
Аааа, про прямой эфир не подумала. И сотня тысяч миллионов фото с кольцом, розами, на коленях, с руками у лица от удивления, и фото в крике ’она сказала ДААА!’
Наизнанку 12 января 2019
мля, бедный пацан
у меня сын растет, как подумаю...
наКоблучках 12 января 2019
Удалено администрацией...
neoba 12 января 2019
Автор, заметьте, вас НИКТО не поддержал. Может, стоит сделать выводы? Пару слов он связал как умел, если он у вас человек слова, то пообещал уже много, в принципе
Масяня Я 12 января 2019
О Боже! А что ж дальше то будет? Нашли из-за чего истерики раздувать.
ВсеПроВсехЗнаю 12 января 2019
Ответ дляneoba
Автор, заметьте, вас НИКТО не поддержал. Может, стоит сделать выводы? Пару слов он связал как умел, если он у вас человек слова, то пообещал уже много, в принципе
а если еще мужчин пустить комментировать?
да автор бы удавилась потом сразу
Ms. Iphone 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
При чем тут серенады и конь? Связать два слова и надеть кольцо на нужный палец я действительно много хочу?? И отвернулся в телефоне играть...
Я от него эдакого никогда ничего и не требуею. Это первый и единственный случай,когда я так расстроилась...
а какая разница на каком пальцем кольцо? Ну на какой по размеру подошло туда и одел. Слова...так он сказал и про любовь вечную и все такое, что ещё?
автор КараПузовна 12 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
Чайну ложку вже купили? Ту,якою йому мозок виїдати будете?
Я ему больше и слова не сказала и мозг не выедала. Мы один раз поговорили и все. И больше притензий я ему никаких не предъявляла ни разу. Так что не надо тут за ложки....
Я не тону 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Я ему больше и слова не сказала и мозг не выедала. Мы один раз поговорили и все. И больше притензий я ему никаких не предъявляла ни разу. Так что не надо тут за ложки....
Одного раза хватило, что-бы сделать выводы о вас
neoba 12 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а если еще мужчин пустить комментировать?
да автор бы удавилась потом сразу
Ну, тут тусуются какие-то, может, подтянутся
ВсеПроВсехЗнаю 12 января 2019
Ответ дляneoba
Ну, тут тусуются какие-то, может, подтянутся
так то не мужчины...такое..как говорят у нас в одессе
Аноним_1437 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А что он наделал? Кольцо Вам подарил? У Вас проблема с головой, по-моему) Бедный парень.
Ну, автор просто хотела чтоб это кольцо точно было как предложение. Но оно ж по сути я так поняла, таким не было. Просто кольцо...украшение
Аноним_1478 12 января 2019
Даже я слабо поняла, а парень думаю вообще не понял. Абракадабра.
40каградусная 12 января 2019
Ви автор жертва інстаграм, фейсбук. Бо там виставляють всі одне з перед одного,в кого краща пропозиція, і ви хотіли так,щоб сюрприз був, але ваш хлопець не такий пафосний,йому не потрібно цих постановок, ви самі написали, що як він вам допомогає,а це набагато більше значить
Аноним_1437 12 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Так великодушно.... Простила...
А чел по ходу рыдал, когда поеял что наделал - сделал предложение такой истеричке! Вот жизнь ему вечелая будет(((
а кто сказал, что он сделал предлодение? была фраза - выходи за меня?
_ХАТШЕПСУТ_ 12 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Бедный чел....
не то слово
Аноним_1437 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
щас придет мадам, которая швырнула цветок в вполне, который ей муж подарил и расскажет что к чему
а что за тема?
ФрекенБок 12 января 2019
Оспдяяя, у Вас тех предложений и свадьб будет в жизни ... Мне вот 45 и бой, так сказать, френд из Новой Зеландии предложение сделал ... А оно мне и не надо ...
Аноним_1437 12 января 2019
Ответ дляneoba
Автор, заметьте, вас НИКТО не поддержал. Может, стоит сделать выводы? Пару слов он связал как умел, если он у вас человек слова, то пообещал уже много, в принципе
я поддержала
Божья коровка 12 января 2019
Лично я себя чувствовала бы супер, а как вы, автор, не знаю.
Оч@ров@Шк@ 12 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Судя по всему,вы как раз ждали ,что на коленях руки вашей будет просить...
А человек,как мог,так и сделал.
Поверьте,и кольцо ему непросто было выбрать,на это потрачено кучу эмоций ,душевных терзаний и денег.
А вам- не так...А как?Он по-другому не знает,КАК?!
И,тем более,не может знать,КАК ВЫ это себе представляете,чтобы было ТАК,КАК НУЖНО (и кому нужно -вам?!)
мне кажется, девушка и сама не знает как она бы хотела)
Божья коровка 12 января 2019
Ответ дляАноним_1437
я поддержала
и зря.
Масяня Я 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
При чем тут серенады и конь? Связать два слова и надеть кольцо на нужный палец я действительно много хочу?? И отвернулся в телефоне играть...
Я от него эдакого никогда ничего и не требуею. Это первый и единственный случай,когда я так расстроилась...
У меня муж в загсе когда кольцо одевал спросил на какой палец) Посмеялись вместе и все)А предложение делал вообще пьяным и внятно только спросил выйду ли я за него - отопления небыло и грелись алкоголем. Проще относитесь ко всему - жизнь будет легче.
Аноним_1435 12 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Бедный чел....
согласна... Спасибо тебе,Господи, за мою умную невестку!
neoba 12 января 2019
Ответ дляАноним_1437
я поддержала
Один в поле не воин
Ms. Iphone 12 января 2019
Ответ дляАноним_1437
а кто сказал, что он сделал предлодение? была фраза - выходи за меня?
Так про выходи у них вроде как решено давно, папку с заработков ждут, к весне. А тут вообще не понятно, ну подарил кольцо, хороший подарок, а что не так...фиг знает
Аноним_1437 12 января 2019
Ответ дляneoba
Один в поле не воин
переходите к нам