Онанимный пользыватель• 12 января 2019

блин, какую тему закрыли, ржу аки конь ))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2297846-1

** ***ему подарила подарок. Он снялся,мялся. Пошел в прихожую, пришел лег. Смотрит, а я жду и улыбаюсь. Он протягивает мне, говорит с Новым годом это тебе как гарантия,что я тебя люблю. И надевает кольцо на средний палец. Я в недоумении...

каменты огонь, в луСШих традициях советчицы.
особенно нра про ангелов, плачу ((((

>> и ангелы, ангелы вокруг летать должны были..
>> и музыка с небес...и прямой эфир в инсте
Аноним_Галя• 12 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну хоть кто-то понял почему я истерила...
Все хорошо будет)))
Поговорили. объяснили, извинились за истерику))
некоторым мужчинам надо разжевывать элементарные вещи, особенно, если у них до этого не было серьезных отношений и они совсем молоды.
Вам по сколько лет?
Не.. ну если по 30, то тогда другой разговор)

Жена брата Админа• 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
Все хорошо будет)))
Вам по сколько лет?
Ему 25,мне 24. Просто ему реально часто элементарные вещи надо объяснять... Тут уже бомбануло...
Аноним_Галя• 12 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Понятно что без истерики надо было, но не получилось у меня. Перед ним извинилась в тот вечер и не раз. Первый раз за все время истерику закатала...
расскажу как у меня было...
Когда познакомилась с мужем, то он был совсем ’зеленым’... но очень влюбленным. мы работали с ним вместе далеко за городом, магазинов и т.д. рядом не было. работа, работа и все...
И я как-то обиженно сказала, что хоть бы цветок мне с клумбы сорвал что ли.... Может еще что-т говорила - не помню уже.
Ну с тех пор мне муж дарит цветы часто))) и романтиком стал.. и предложение делал романтично. Кольцо было очень красивое
Вот я очень запомнила выражение его лица в тот момент, когда я ему высказала.. Он реально не понимал ,что такие мелочи нужны и важны. и стал меня баловать.
Жена брата Админа• 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
Все хорошо будет)))
Вам по сколько лет?
А так хороший парень... Но тормозит...))
Моль Молливна• 12 января 2019
Ой, вангую))) приедет ее папа и скажет ’ Свадьбу надо, как же без свадьбы?’ И автор той темы начнет напрягать пацана на нормальную свадьбу. А ему уже и деваться некуда)))) и скажет ’ не-не, я хотела без этих всех пышностей, но папа же сказал...’ Я уверена даже, что пацан не особо и женится хотел)))
Аноним_Галя• 12 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
ну не совсем зеленый конечно...
Озвучивайте всегда свои пожелания. Мужчины немного по другому устроены. Зависит от их семьи, от характера, от предыдущих их отношений.
Именно поэтому одним женщинам они ничего не дают, а для других готовы звезду с неба достать.
Я-ваш шанс• 12 января 2019
Я если честно не поняла, почему столько возмущений в коментах было
Предложение нужно делать максимально романтично и запоминающееся
Аноним_Галя• 12 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Согласна. Я как раз мечтала о том, что все так высмеивают в теме - пышности, медведях и цыганях
Жена брата Админа• 12 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Родители за то,чтоб не устраивать гуляний. Так что не надо. Его родители хотят,но мы им сказали НЕТ

Жена брата Админа• 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
ну не совсем зеленый конечно...
Спасибо Вам за понимание и советы
Моль Молливна• 12 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вы ж потом, после ЗАГСа не плачьтеа то может выясниться, что Вы надеялись, что парень устроит свадьбу втайне от Вас, чтобы романтический сюрприз сделать
Аноним_1556• 12 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я у нее под столом еще нашел 50 грн. Купил себе пивасик
Вы попали, это замануха. Деньги пороблЭни
Аноним_Галя• 12 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо Вам за понимание и советы
Не за что))) Будьте счастливы и берегите свои отношения!!!
Жена брата Админа• 12 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Не несите бред
Менее Более• 12 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Лош. Столько счастья за день не бывает.
Менее Более• 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
та да.. женщины как-то сами себя обесценивают. А потом тут слезливые темы.
Так предложение никто не делал. Если вы тему читали. Кольцо -это ещё не предложение.
Ширли-Мырли• 12 января 2019
Моїй кумі майбутній чоловік ціле шоу організував, навіть у їхній місцевій газеті репортаж опублікували, настільки все романтично і красиво було. На жаль, зараз у них все не дуже: чоловік вирішив, що кума до його рівня не дотягує. Хоча вона гарна, з фігуркою моделі, заробляє непогано, за домом стежить, перші роки шлюбу на нього хіба що не молилася, але, бачте, царю вгодити не може. Я проти неї реальне коровище, а він їй може в очі заявити, щоб брала приклад з мене, бо начебто вмію вдома організувати приємну атмосферу, аж тягне в гості зайти. Та ну його з такою романтикою, мій неромантичний ні разу чоловік у сто ращів кращий.
Аноним_1445• 12 января 2019
Ответ дляМаша хороша
кто знает, что за тема была, где советчица швырнула букет ?
О, и мне интересно, дайте ссылку )
Пьяная вишня• 12 января 2019
Ответ дляРаздражевская
и мой коммент последний :)
а мой - про ангелов)))

Пьяная вишня• 12 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничего смешного. Грустно. Как женщины и девушки себя не ценят.
Мой муж делал мне предложение в ресторане, с охапкой роз и шампанским, кольцом, бедный вчерашний студент.
Это еще до инстаграммов, в 2007 году
цыплят по осени считают
ТАЗератти• 12 января 2019
То, наверное, Волочкова писала...
Мая твая не панимать• 12 января 2019
О чем там, вкрации?
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
Не увидела ничего смешного...
Можно подумать женщины не мечтают о романтике?
Ага))) ВСЕ женщины любят романтику - кто-то меньше, а кто-то больше!
Ну и он тупанул конкретно. даже не на тот палец кольцо надел
Автор просто хотела запоминающееся предложение, а получилось как всегда..
И вот такими ’истериками’ она как раз воспитает мужчину таким. как ей надо.
Согласна. Ничего смешного нет.
Странно, что все женщины напали на автора той темы. Ее парень конкретно тупанул, все-таки такие моменты не часто происходят в жизни, мог бы и посерьезнее подготовиться. Мне тоже было бы очень не приятно и я бы тоже все высказала ему, иначе дальше только хуже будет.
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
цыплят по осени считают
cогласна. Но мой не болтун, и это вообще тут не при чем, мне просто было с чем сравнить в предыдущих отношениях. Забота, прежде всего
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
О чем там, вкрации?
к.Буланова• 12 января 2019
А мы на вторую годовщину знакомства поехали в Киев погулять. Гуляли в районе реч порта, муж затащил меня на ступеньки и крепко поцеловал, потом посмотрел вверх на плакат с рекламой КЮЗа и сказал «ну что, пойдем искать тебе кольцо»))) Мне хотелось, конечно, тыс за 50 минимум, о у мужа тогда была зп 300 баксов, а у меня кредит после операции, я была на полном его содержании, не хотелось ещё и брать кредит на кольцо. К вечеру нашли его в Сове за 14 тыс, симпатичное. Только купили не сразу, потому что я сомневалась в красном золоте брать или белом, пошли подумать в кофейню в оушен плазе, муж сидел такой красный как никогда))) Когда купили, то положили в коробочку и уже на выходе из магазина муж спросил - так ты будешь моей женой? Надел на меня кольцо и все на этом))) Вот так без вставаний на колено, без всяких слов о любви и шариков)) Даже не знаю, вроде бы и не расстроилась, ничего собственно себе в голове не продумывала) Муж хороший у меня уже больше года, не обижает, балует))) зп уже 2000 дол))
Менее Более• 12 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
О чем там, вкрации?
Он ей кольцо. На средний, а она - в слёзы... Какое такое неромантичное предложение... Или не предложение вовсе? Он в слёзы. Грит, предложение. Она в истерике. Как то так.
КИСЬ• 12 января 2019
Ничего мега смешного в той теме не увидела.
Нет,я понимаю,почему столько возмущений. Тут 90 % взрослых тёток,которые по 10 лет в браке ,и жизнь-тлен,и все такое. И проблемы молодой девушки,жаждущей романтики ,им непонятны. Забыли что-ли себя в молодости?
Кнопус• 12 января 2019
я тоже поржала с комментов
Моль Молливна• 12 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Не несите бред
Бред несёте Вы