Левый Локоть• 12 января 2019
Ваш идеал женской фигуры
Вы стремитесь к нему ? Фигура вашей мечты отвечает вашему типу телосложения или вам нравятся совершенно другие фигуры, не похожие на ваши собственные ?
Ниже фото фигур, которые для меня являются образцом. Если кому интересно, на фотографиях изображены : анна андрес, санта димопулос, светлана лобода, аня морячка и девушки из рекламы манивео (ноги первой, да к животу второй бы - идеал для меня просто:)
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1457
я такая жирная, что мне бы просто похудеть
да, с этого можно и нужно начинать)
Сладкий лимончик• 12 января 2019
На этих фото все хороши, но из всех этих шикарных девушек я бы хотела фигуру, как на фото1, любую из них))
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляЧаюри
Мой идеал фигуры это Кэндис Свейнпол, но стремиться смысла нет, все равно у меня такой не будет)
интересно. а что вам нравится в ее фигуре больше всего ? и плечи, на ваш взгляд, у нее не широкие , или вам как-раз такие нравятся ?
Аноним_1440• 12 января 2019
мой идеал фигуры эта девушка,но смысла страемиться нет, разве что ребра отрезать для такой талии)
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
я бы тоже - чего мелочиться то)) интересно, где можно заказ оформить ?
Непостоянная постоянность• 12 января 2019
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1440
да, такие талии - редкое явление. как ни занимайся и как правильно не питайся
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вот эта девушка мой идеал. Ей 38 лет
тут видна колоссальная работа над своим телом. репект, конечно
Додекаэдр• 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Мечта а ни тело
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляЧаюри
Тонкая талия нравится, как раз то, чего у меня никогда не было
у нее еще грудная клетка узкая, нечасто встретишь подобное
Стопудова• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1440
Так у неё и отрезаны. Нет - это уже слишком
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Такая, реалистичная и четкая
ну тут, конечно, без ПО не обойтись
Аноним_1440• 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
ну она тренируется пять раз в неделю, но блин, мне хоть с утра до вечера тренируйся и не ешь совсем, а такой не стать никак
Додекаэдр• 12 января 2019
Ответ дляЭстелла
Да, однозначно респект!
Живот обалдеть
Только спорт. Давно смотрю Ее страничку она каждый день занимается. Хоть это и Ее работа но все равно приятно смотреть на такое тело
Левый Локоть
• 12 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
знаю, что из фильма кадр, но кто эта актриса не знаю. Это мое вдохновение
подтянутая, сексуальная