Левый Локоть• 12 января 2019

Ваш идеал женской фигуры

Вы стремитесь к нему ? Фигура вашей мечты отвечает вашему типу телосложения или вам нравятся совершенно другие фигуры, не похожие на ваши собственные ?
Ниже фото фигур, которые для меня являются образцом. Если кому интересно, на фотографиях изображены : анна андрес, санта димопулос, светлана лобода, аня морячка и девушки из рекламы манивео (ноги первой, да к животу второй бы - идеал для меня просто:)
автор Левый Локоть • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1440
ну она тренируется пять раз в неделю, но блин, мне хоть с утра до вечера тренируйся и не ешь совсем, а такой не стать никак
я об этом и говорю. все-равно это телосложение и конституция, прежде всего

мадамГрицацуева• 12 января 2019
Для меня это скорее такая фигура. Такая мягенькая, нежная.
Мужчинка на советчице• 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
погуглила - крутая!
Она, кстати, украинка.
Блoшка-матрешка• 12 января 2019
У девушки на 4м фото хорошие колени.
Больше ничего не могу отметить.
автор Левый Локоть • 12 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
аппетитная. ваши предпочтения пока в меньшинстве
автор Левый Локоть • 12 января 2019
Ответ дляМужчинка на советчице
Она, кстати, украинка.
красотка, конечно. наверное, не в украине проживает ?
Мужчинка на советчице• 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Не) В штатах. LA.
Стопудова• 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
не видела)
Фото из темы на советчице. ( это на всякий случай)
Аноним_1568• 12 января 2019
Нравится красивая натуральная грудь 3-го размера. Часто хожу в спа. Красивую натуральную грудь видела только 1 раз. Красивые натуральные лица встречаются, слава Богу, гораздо чаще ;)

мадамГрицацуева• 12 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вот эта девушка мой идеал. Ей 38 лет
Лично для меня, конкретно на этом фото - транссексуал. Мало что от женщины осталось.
Додекаэдр• 12 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
https://instagram.com/demivika?utm_source=ig_profi... по одному фото не судите . Посмотрите профиль. И мы идеал фигуры обговариваем а не лицо. На вкус и цвет и фломастеры разные)
мадамГрицацуева• 12 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Да, я видела. Я уточнила, что конкретно на этом фото. Но лично для меня и в целом не понимаю рельефных мышц на женщине.
Аноним_1568• 12 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
+
Живот как у ящерицы. Поняла бы, если бы ещё был кадык
Аноним_1440• 12 января 2019
эти еще очень нравится) https://www.instagram.com/jazzma_kendrick/
https://www.instagram.com/pamela_rf/
Аноним_1459• 12 января 2019
Мне нравится Робин Райт
автор Левый Локоть • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1440
https://www.instagram.com/pamela_rf/
у меня аж глаз задергался. неужели такие бывают!!
автор Левый Локоть • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1459
Мне нравится Робин Райт
эта та, которой 52 ?
КапитанльнаЯ• 12 января 2019
девочки не тупите ,главное в жизни здоровье берегите его,у нас точно с таким телом недавно девочка ушла 28 инсульт.
Аноним_1543• 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
эта та, которой 52 ?
Это та, которая Келли в Санта-Барбаре ))

КапитанльнаЯ• 12 января 2019
у них каждый день стрес это только картинка шикарная ,а внури только они знают что с ними происходит.
Герцогиня• 12 января 2019
Лободы фото старое, скорее всего.
Она на фото кажется стройной, но по жизни очень худая. Сама говорит после вторых фото финура стала женственннее
Обожаю Лободу, какие у нее наряды на концертах.
Хорошо быть худой....эх
АнтиТроль• 12 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вот эта девушка мой идеал. Ей 38 лет
Здесь можно восхищаться усердием и силой воли, но не более. Имхо
Апофиозная• 13 января 2019
А мне нравится фигуры как мерелин Монро к ней и стремлюсь))) а не получается..... Поправится тяжело (((
Aleks1981• 14 января 2019
Кейт Аптон - Хотела бы я один день пожить в таком теле

https://www.howtallis.org/kate-upton-height-weight...

P.S. Да-да-да, я знаю, что у нее нет талии
Aleks1981• 14 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
да, такие талии - редкое явление. как ни занимайся и как правильно не питайся
Они все делают липосакцию