Зарядка для хачапури• 12 января 2019
Как сбросить 10 кг ?
Дамы, дайте советов - смерть отца в прошлом году так выбила из колеи, что стала есть ,что ни попадя... Теперь нужно сбросить нажратое. Параметры: рост 170, вес 67. Есть ли у кого-то опыт приема Цефамадара ?Всех благодарю за советы .
Аноним Завхоз• 12 января 2019
Это гомеопатия.
Ничего такого в составе там нет, что поможет Вам скинуть жир.
Дефицит ккал умеренный.
Если можете - двигайтесь больше, спорт, йога, плаванье, фитнесс. Что можете)
Дефицит ккал умеренный.
Аноним Завхоз• 12 января 2019
Попробуйте на марафон какой-то в инста. Есть неплохие и бюджетные варианты. Там помогут научиться кушать и не поправляться.
Просто красавица• 12 января 2019
Я сбрасывала на диете, если потом на жёсткое ПП то можно спокойно удержать, вообщем я нетерпеливая и это был мой вариант. Сбросила за месяц. Плюс движение и спорт как выше писали.
Что-то не спится• 12 января 2019
У меня тоже 67 кг и 175 см.
Хочу 62 кг, для меня это оптимально.
То есть - 5 кг хочу. Нужно меньше жрать, все просто
Хочу 62 кг, для меня это оптимально.
Что-то не спится• 12 января 2019
Ответ дляКукуша
А что у вас там лишнего??? 170 на 67???
Да ладно... Это не полнота, конечно, но и не стройность далеко.
По-моему, до сих пор эталоном считается рост минус 110.
И для красоты, и для здоровья.
Творю чудеса• 12 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И для красоты, и для здоровья.
о дааа, если б я весила 70 кг при росте 180, была б кобылой
мне хватит 57, красота.
Кукуша• 12 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И для красоты, и для здоровья.
Эталоном красоты считаются пропорции тела и упругость кожи)
Зарядка для хачапури
• 12 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Нет, марафоны, группы в Вайбере , спор на деньги это не мое.
Зарядка для хачапури
• 12 января 2019
Ответ дляКукуша
А что у вас там лишнего??? 170 на 67???
Очень до фига лишнего . Я астеник.
Багиня• 12 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Если вы держите вес строгим контролем, то это не особо хорошо(
Аноним Завхоз• 12 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И для красоты, и для здоровья.
При моём росте я должна весить чуть меньше 40 кг)
Поверьте, я тогда вообще на человека не похожа.
Вопрос в том, чем набирать вес - жирком или мышцами)
А вообще, вес то такое. Главное - параметры.
Весить при росте 165 см можно и 65 кг, но быть стройной и даже худой. Просто вес за счёт мышц)
Ну, короче, надеюсь, что Вы поняли меня))
Вообще, люди очень часто переоценивают то, сколько кг им реально нужно скинуть.
Аноним Завхоз• 12 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какой спор на деньги?
Марафон - это такое название.
Вы просто платите енну сумму грн, у кого 200, у кого 150, у кого 400 и выше грн. и получаете доступ к меню, информации о тренировках и прочем. То есть, по сути Вас (и ещё группу людей) ведут тренер, диетолог, нутрициолог и иногда ещё психолог. Рассказывают о том, как лучше питаться, как тренироваться и самое главное складывают за Вас меню.
Марафон - это такое название.
Играю_на_кларнете• 12 января 2019
Ответ дляКукуша
А что у вас там лишнего??? 170 на 67???
А где посмотреть можно меню или подробную информацию? Где она информацию брала? Много хороших результатов читаю, но информацию конкретной по меню не нашла(
Аноним Завхоз• 12 января 2019
Ответ дляБагиня
Многие так и живут. Часто это генетика, а иногда скрытые проблемы с гормонами(
Просто красавица• 12 января 2019
Ответ дляБагиня
Мне за 40.. и если я не буду держать вес, то буду коровой, но кому как
Просто красавица• 12 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
И да это генетика: мама и бабушка маленькие и толстенькие)
Багиня• 12 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Знаю, что многие так живут. Жалко их очень сильно(
Зарядка для хачапури
• 12 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Какой спор на деньги?
Марафон - это такое название.
Я знаю, я в курсе, но это не мое .
Аноним Завхоз• 12 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я знаю, я в курсе, но это не мое .
А что Ваше? Таблетки для снижения аппетита?)
Ну, кушать меньше - это ясно.
Просто если сядете на жёсткую диёту, то вес может вернутся без проблем(
Ну, кушать меньше - это ясно.
Сундучок с каникулами• 12 января 2019
Не ешьте после 18.00.похудеете за месяц на 2-3 кг.Проверено .и меньше сладкого.лусше убрать совсем.
Зарядка для хачапури
• 12 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот со сладким проблема , орехи , сухофрукты ...
ПушАпница• 12 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Если вы до 18.00 объедались кучей ккал и лежали на диване,то не есть после 18.00 вас не спасет
ПушАпница• 12 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот с орехами вообще осторожно нужно быть. В них много жиров