Аноним_1564• 11 января 2019
ем и не наедаюсь
съела пюре грамм 350-400. консервированный помидор, кусок отварной свинины, кусок хлеба. доела и еще хочется есть. почему я не наедаюсь? может сочетание плохое? или нервы?
Аноним_1564
• 11 января 2019
от жаренного мяса кстати большее насыщение. а тут я ничего не почувствовала..
Пугачиха• 11 января 2019
А как насчет плотного завтрака и хорошего обеда? Я если забыла втолкать в себя творог с овсянкой, вечером шо волк.....
Кукусик• 11 января 2019
Так можно было таз капусты в салате сожрать. Много и не калорийность. И мясо к салату,хлеб лишний
Настя Снежок Воля• 11 января 2019
Аааа! У меня после НГ застолий та же история!!! Просто надо резко оборвать эту обжираловку и на второй-третий день меня ’отпускает’, наедаюсь и морковкой.
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2019
Ответ дляПугачиха
Аналогічно.
Але я зараз каші не їм, худну.
От десь о 8 втоптала салат з куркою без солі і масла. До завтра їсти зась
Але я зараз каші не їм, худну.
Кукусик• 11 января 2019
Ответ дляmclara
а к капусте сельдерей он хоть и низкокалорийный но имея высокую плотность хорошо и надолго убирает чувство голода.
Да,но не все его любят. В капусте больше углеводов,чем в сельдерее. Его и пожарить вместо картошки можно и запечь
Аноним_1564
• 11 января 2019
Ответ дляКукусик
У меня неприятно в желудке если съем капусту без картошки