Аноним_1492• 12 января 2019

Ирина Билык - вам нравится?

Смотрю сейчас ее интервью 2019 г Гордону, нашла в ютуб ее интервью ему же 2005 г. Это совершенно другое лицо. Два разных человека. Почему она рассталась с Никитиным? Она говорит, что не общаются. Никитин сейчас с Горбачевой и она мне кажется странно на него влияет. Сама Билык говорит, что он ушел в астрал. Посмотрела все ее старые известные клипы, очень нравится эта песня
Фенте Фря• 12 января 2019
Вам надо знать почему она рассталась с никитиным ? Вы хотели бы чтоб все вокруг знали почему вы с мужем расстались?

Та легко!• 12 января 2019
Творчество Билык нравится, внешне и интервью-нет.
Та легко!• 12 января 2019
С кем спит или не спит, не интересно, она взрослая решит сама.
Липка-прилипка• 12 января 2019
Билык супер. Но не могу слушать ее затянутые речи, мне кажется она сама в астрале . Пусть просто пьет, у нее это хорошо получается.
автор Аноним_1492 • 12 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Пьет?
ЛеньГуглить_правда• 12 января 2019
Песни ее нравятся, сама певица, как женщина нет. В голове тараканы, но она талант.
Sum4enki• 12 января 2019
Мне нравятся её авторские песни, многие. Личная жизнь - это личное дело каждого

Сиреневая цапля• 12 января 2019
не нравиться
Липка-прилипка• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1492
Пьет?
Поет. Мой телефон думает что умнее меня, это даже не Т9
Гл@ша• 12 января 2019
Песни нравятся, жаль в последнее время их мало. Как не певица а человек нет не нравится
Аноним_1505• 12 января 2019
Кто это Ира Билык
Сестрица Алёнушка• 12 января 2019
Іра Білик = подобається
ЬІрьіна Бьільік - не подобається
Из Виа-гры• 12 января 2019
Очень нравится.
Балаболка• 12 января 2019
Посмотрите шоу Відверто с Машей Ефросиненой, она там очень подробно о себе рассказывает. На самом деле она очень несчастный в жизни человек. Много боли, много ошибок. У нее есть деньги и слава, но она искала большой любви. Как оказывается ей никто из мужчин ее замуж не предлагал. Один ее использовал, второй лупил, третий погрелся в лучах ее славы.
Из Виа-гры• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1505
Кто это Ира Билык
идите егора крида слушайте
автор Аноним_1492 • 12 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
)))
автор Аноним_1492 • 12 января 2019
Ответ дляБалаболка
Да, мне тоже так кажется, недолюбленная
автор Аноним_1492 • 12 января 2019
Ей всего 48, она как будто хорохррится, но видно что тяжело воспринимает свой возраст
Аноним_1505• 12 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
идите егора крида слушайте
Идите Василия Васильевича слушайте

Мочалкин блюз• 12 января 2019
Песни да, она сама нет
автор Аноним_1492 • 12 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Песни да, она сама нет
Вызывает уважение то, что она не просто певица, а еще и автор песен
Аноним_1515• 12 января 2019
Мне не нравится ни она сама, ни её творчество .
Особенно. Сейчас, сильно видно какие потуги от неё производить впечатление .
Конечно , другое лицо
Что она с ним уже только не делала .
Аноним_1515• 12 января 2019
Чи не песни там .
В той среде часто покупают у не знаменитых бедных авторов
Spring2016• 12 января 2019
Год назад сидела недалеко от нее в бизнесс-зале ожидания вылета в аэропорту, в целом от нее исходит теплая энергетика, она такая спокойная, говорит медленно, такая домашняя и уютная.
По фигуре - она очень раздалась, руки, бедра, попа, ну грудь у нее всегда была большая.
Песни нравятся, но не все.
ГейТуда• 12 января 2019
Творчество нравится. А внешность и личная жизнь это только её личное дело, как хочет так и кроит.
Мейк-ап форева• 12 января 2019
Песни хорошие, но по ее интервью конечно туповата!!!!
Как выше уже писали пусть лучше поет!!!!
Злюка-закусюка• 12 января 2019
Біличку обожнювала на початку її пісенної кар´єри ,а зараз терпіти не можу...від тих уколів навіть рот відкрити нормально не може,фу(
Щас ухожу• 12 января 2019
Человек талант! Не каждому дано и все...
Братья Капли• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1492
Нормальная, внешность конечно сейчас не очень. Песни супер
ZaRaZa• 12 января 2019
Песни люблю, особенно ранее творчество и начала 2000-х.
Внешность... Стареет, к сожалению, молодость не купишь ни за какие деньги