Пульт от линолеума• 12 января 2019
А как сделать ребенку 6 месяцев фото для загранпаспорта? Ведь там же спышка, + м
моргает ребенко,Как это все делается?
ДлинноНожка• 12 января 2019
нормально робиться, просто буде багато кадрів, я робила в 1,5 міс. - потратила пару днів, поки вийшло
Маргарита и Мастер• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Детям в 6 месяцев не делают фото на загран

ну-ну
Чижик Пижик• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Здрасьте
Ростки жимолости• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

А что делают?
Радуга-дуга• 12 января 2019
а что, правда нужно фото?
но да, самый толковый вариант - к фотографу идти
Чебуратор• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

чейто?))
Чебуратор• 12 января 2019
иду на следующей неделе оформлять, на сайте написано, что можно и самому сделать, каким должно быть фото, тоже описано
ДлинноНожка• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

це як?
Мечты сбываются• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Ещё раз стукнитесь. Ок? Потом может Гугл вас просветит о новшествах которым уже+- года два))
Мечты сбываются• 12 января 2019
На руках у матери фоткают сидячих по стописят кадров пока не словят момент . Потом вырезают мордаху + делают фон.
Совсем крох сложнее. Их ложат на покрывало фон и лоооооовят момент .))
Мечты сбываются• 12 января 2019
Понятное дело ,что это делают в фото салоне профи. А не мама / папа на мыльницу.
Правда знаю одну фотографа. Так она сама своего двухлетнего сына фоткала. То сказала,что чужих даже грудных намного проще было сфоткать ))
Санта Барбара• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Да что вы говорите...Вы делали паспорт?
Делают. Мы дома пробовали, с глазами все нормально, только то тени, то цвет фона не понравился в паспортном столе. Пошли к фотографу, тоже переживали, он за 3 секунды сделал нормальную фотку.
Кофр для ноги• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Делают с рождения.
Аноним_1456• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

В смысле?? Новорожденным даже делают...
Баба-царьлебедь• 12 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Честно?
Царевна Лягушка• 12 января 2019
Делали новорожденной дочке,все норм,единственное нужно подловить момент с открытыми глазами,ателье не все делают-нам несколько раз отказали пока сама не сыоткала на телефон
Бочка порохУ• 12 января 2019
Ложите ребенка на ровную поверхность вниз белая простынь и фоткаете лежачего фото получается как нужно, с глазами и ровно.
кошкомышь• 13 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Добрый вечер :)))) Добро пожаловать в реальный мир
Кыся-брыся• 13 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Вы из лесу?Обязательно делают, с рождения прям, как же люди тогда с младенцами летают. У моей младшенькой ей 3.5 года, паспорт уже первый заканчивается.
Кыся-брыся• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
С 2015 года эти новшевства в обязательном порядке. А раньше было по желанию, можно с фото, можно без.