Разгуляшка• 12 января 2019

Парень не кончает, хотя говорит что кончил

Не тролль. Девочки, это реальная ситуация. К врачу не хочет. Говорит что кончил, но спермы нету. Собственно из-за этого, не наступает беременность. Ситуация не моя, а близкой родственницы.
Может у еого было Так?)
Может ли быть это из-за перевязки каналов у мужчины?
Одна из мыслей почему так и почему не идёт к врачу. Скрывает может.
Отя вроде тоже на детей согласен.
С одной стороны аж смешно. Но родственницу Жаль, в депрессии. Хочет детей, семью нормальную.
Играю у края• 12 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
чьим, простите, организмом, ваш муж занимается, пока у вас упавшее либидо?
Ахаха, автор же везде об этом пишет
Бяки-козяки• 12 января 2019
Ответ дляИграю у края
Ахаха, автор же везде об этом пишет
а, ну да )))
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляИграю у края
Настоящее ахаха - это ваше ‘прЕкоснутся
Блин, прикоснуться
Не знаю как так написала)
Извините , быстро печатают и не смотрю на ошибки )
Янка-угомонись• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Мы когда с мужем разбежались. Когда еще встречались
У двоих были другие отношения.
Но у него на ту девушку тупо не встал и всё.
Как он не пытался
Поэтому стимулировать не так легко мужикам)
Говорит и представлял тебя и прочее ахаха
какоц бред вы пишете и верите в него самое смешное)
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляriri
Автор,не будьте на 100% уверенной в своем последнем предложении.смешно))
Я на все 100% не уверена. Но доверие есть. И по крайней мере надеюсь этого не произойдёт)
Ну, пока чувства Есть, вряд ли это случится)
Янка-угомонись• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Муж обозвал в итоге ведьмой ахаха
Что от моего взгляда и пр основания готов в бой, при чем просто к руке прекоснутся стоит
А там и девочка симпатичные и ничего ахахаха
До сих пор смеемся)
Зато знаю, что налево ему будет тяжело)
фантазеры
Сыро_Ежка• 12 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
таки тролль
А вы считаете у мужчины на ВСЕХ стоять должен??)
Янка-угомонись• 12 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
таки тролль
наивине тролля
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Хорошо)
Идите дальше лучше, а не читаете бред)
Янка-угомонись• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Хорошо)
Идите дальше лучше, а не читаете бред)
да нет я останусь поржать с тролячих тем я люблю)))
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Они видимо не нашли того, кто будет только их любить и хотеть, вот и бесятся)
Спасатель Малибу• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Но он еончает и в нее на протяжении двух дет и мимо неё мол
И не беременна и т.д.
И ничего нету
что значит ’мимо нее’? так все таки выскакивает? если да, то значит есть у него сперма. и знакомая не может этого не видеть. в чем тогда вопрос?
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
К сожалению, это не тема тролячья)
А жизненная ситуация)
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Она ему рукой заканчивает
Спермы нету
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто он говорит что кончил и всё
Но там и капли не выдавило)
Левый Локоть• 12 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Так может мало спермы,либо ананизмом занимается и не может кончить обычным способом
Ананизмом?
Рогнеда Карповна• 12 января 2019
Ахахаха, ахаха! Ахаха!
riri• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Она ему рукой заканчивает
Спермы нету
Он гуманоид?
riri• 12 января 2019
Не те смайлы)
Спасатель Малибу• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Она ему рукой заканчивает
Спермы нету
и член опадает после оргазма? знакомая это тоже видит? а то может говорить, что кончил, симулировать, она в ванную, а он руками себе доделывает. как это можно делать 2 года, вот уж не знаю, но такой вариант напросился

а так, надо бы к врачу, и если знакомая действительно хочет детей, то давно пора было сходить. Вот что очень быстро нашлось по соответствующему запросу в инете. Есть о чем побеспокоиться, не находите?

В результате сбоев, может не происходить сокращения соответствующих мышц, и направление потока меняется на противоположное. Выделения попадают в мочевой пузырь , а снаружи жидкости не наблюдается. Это создает ложное впечатление того, что спермы просто нет. Такое состояние наступить после климакса без каких-либо причин.

Причины отсутствия семяиспускания
Расстройства половой функции могут быть вызваны как психологическими, так и физиологическими факторами.

Подобное явление может свидетельствовать о наличии:

Вызванных сахарным диабетом, избыточным весом или андрогенной недостаточностью нарушений в работе эндокринной системы.

Препятствующих свободному выведению семени новообразований.

Изменений, которым могут быть подвержены семявыводящие протоки после травм или поражения нервной системы, наступившего как одно из возможных последствий операции на позвоночнике.
Инфекционных заболеваний или хронических воспалительных процессов.

Встречается врожденная патология, заключающаяся в полном отсутствии семявыводящих протоков или аномальном их строении. Определенные лекарственные препараты также обладают выраженным негативным воздействием на половую функцию мужчины.
Левый Локоть• 12 января 2019
Не знаю, автор, Ваш ли это случай: любовник подруги - травокур с многолетним стажем. Подруга говорит, что он не кончает. Правда, он ей и сам это говорил, когда ей стало интересно обсудить вопрос
ША все! я пришла• 12 января 2019
Мой парень рассказывал что когда бывшую жарил, то кончить иногда не мог, типа бревно такое рубить впадлу.
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу

Причины отсутствия семяиспускания

Я ей говорила что это может быть опасно и страницы с интернета показывала. Но она говорит он не хочет к врачу.
Хотя обычно мужики своим добром носятся как с тобой пысаной
И удивительно такое отношения мужчины
Она говорит вроде договоримся и потом он заднюю включает
закончить незаметно не может говорит
А вот на счет падает или нет сразу, не додумалась спросить
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Он траву не курит
Но был у него замечен (куриные какашки входят в состав, название не помню)
Но он сказал то не для себя брал
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ну бревно она или нет не знаю
Но у нее много партнёровбыло, и коечали, а тут на тебе
Армейская• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Она ему рукой заканчивает
Спермы нету
какие-то у вас все ненормальные
то не кончают.то рукой заканчивают.то не стоит на других.но либидо упало и приходится дрочить
хай отводе от таких чудес
Спасатель Малибу• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ну бревно она или нет не знаю
этот тоже кончает, но без спермы - понимаете разницу? мужик странный, да, его это должно волновать в первую очередь. у него что, всю жизнь так?
Левый Локоть• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Он траву не курит
Но он сказал то не для себя брал
Последнее предложение вызывает улыбку :)
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляАрмейская
какие-то у вас все ненормальные
хай отводе от таких чудес
В жизни всякое бывает)
Бывает и похлеще
автор Разгуляшка • 12 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ну, у меня тоже вызвало улыбок
Тем более поведение будто принимал
Но она верит
А что я... Я ей говорю свое мнение что дура
Но слушать не хочет