Добро с Кулаками• 13 января 2019
У кого мужья в сфере автомашин ? Какой доход ?
Хотелось бы узнать какие заработки в этой сфере , не повлиял ли кризис на данную сферу .
Добро с Кулаками
• 13 января 2019
Ответ для...аяприкольная
а это что за сфера такая? моет, ремонтирует или водит?
Больше ремонтирует чем водит
Коко Шанель• 13 января 2019
В’ сфере автомашин’ это кто? Менеджер по продажам, водитель, механик, автомойщик, владелец салона, брокер и еще миллион специальностей.
Аноним_1524• 13 января 2019
И я думаю,что за сфера такая новая обьявилась
Очень широкого спектра от мойщика до продажи
КлараЦеткин• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Мойщик)))
Добро с Кулаками
• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
во всех аспектах
КлараЦеткин• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Может угонщик?
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
во всех аспектах
Ну, когда автомойщик становится владельцем автосалона, то о каком кризисе идет речь?
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Может угонщик?
Может, а еще евробляхер ( правда сейчас это уже вымирающая профессия)
Аноним_1524• 13 января 2019
Еще специальность в Сфере Автомашин-Парковщик)Нє,ну а Чее,талончики на лобовое клеить
Бла бла бла• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А что не так ?)))
тогда ответ на вопрос получает какое то количество денег за свою работу в сфере автомашин
Добро с Кулаками
• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
У вас был муж автомойщиком ?
А вы думаете что в салонах не бывает кризисов ? Думаю , если бы не было кризиса то евроблях было намного меньше и американских машин тоже )
Добро с Кулаками
• 13 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, на будущее автосервис, сто и т.д., а не этот бррд))))
В заглавии все не поместилось бы ))))
Вот и написала так))
Аноним_1578• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
У вас был муж автомойщиком ?
99% тех, кто купил евробляхи никогда бы не купили машины в салонах !!! Максимум с рук на базаре или по объявлениям
Неугомонная• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Владелец автосалона, который моет, ремонтирует и водит
...аяприкольная• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
В заглавии все не поместилось бы ))))
Вот и написала так))
СТО не поместилось бы? странно как сфера автомашин влезла))
VadikTanyua• 13 января 2019
А мне прочиталось ’кофемашин’)), дальше читаю-не пойму смеха)))
У кого есть такой бизнес?как идёт?
Скорая помощь• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А что не так ?)))
Ну я, например, подумала о продажниках. А вам стошники нужны хлроший мастер имеет хорошо..
Виннипуховна• 13 января 2019
В мене варіант, угонщик стає власником автосалону. Такий бізнес процвітає