13 января 2019

У кого мужья в сфере автомашин ? Какой доход ?

Хотелось бы узнать какие заработки в этой сфере , не повлиял ли кризис на данную сферу .
показать весь текст
Вареный лук 13 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
В Киеве или сам на себя работает? Отличный доход
Нет, Одесса, работает на себя, арендует помещение, взял недавно помощника (на зарплату 500-600уе).
Однозначная 13 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Помощь порешать ’гемор’ - отличная возможность наладить новый бизнес. Сейчас много ’разборок’ по Украине появляется. Когда привозят авто спецом чтоб разобрать на детали и продать. Я лично покупаю и вожу з/ч под заказ из Америки, Европы, ОАЭ. Реальный гемор может быть, когда человек покупает машину по принципу ’хоцю хоцю’, а когда она приходит в Украину, вдруг понимает, что детали на нее только оригинал только новые и по башенным ценам. К покупке надо подходить ответственно и все будет ок.
У вас магазин ? Онлайн?
Однозначная 13 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Помощь порешать ’гемор’ - отличная возможность наладить новый бизнес. Сейчас много ’разборок’ по Украине появляется. Когда привозят авто спецом чтоб разобрать на детали и продать. Я лично покупаю и вожу з/ч под заказ из Америки, Европы, ОАЭ. Реальный гемор может быть, когда человек покупает машину по принципу ’хоцю хоцю’, а когда она приходит в Украину, вдруг понимает, что детали на нее только оригинал только новые и по башенным ценам. К покупке надо подходить ответственно и все будет ок.
Может, номер свой дадите?)))
Новогодняя пальма 13 января 2019
Ответ дляОднозначная
Нет! Вот написала ниже уже- доход не стабильный и когда 1000 уе а когда и в минусе!
У вашего мужа случайно нет в продаже машины Хендай ай30 или Киа Сид? Пользуясь моментом так сказать))))
Однозначная 13 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
У вашего мужа случайно нет в продаже машины Хендай ай30 или Киа Сид? Пользуясь моментом так сказать))))
Тойота Айгоу и паджеро
Крутышка-Пышка 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
во всех аспектах
От 3000грн до ~
В рот не ложи 13 января 2019
Ответ дляАноним_1524
И я думаю,что за сфера такая новая обьявиласьОчень широкого спектра от мойщика до продажи
Cappella 13 января 2019
У меня знакомый работает на себя, занимается рихтовкой, шпаклевкой, сваркой и покрасить если что может, в общем ’любой каприз за ваши деньги’, уже достаточно своих клиентов, заработок 1500-3000$ в месяц, но работает почти без выходных.
Аноним_1494 13 января 2019
Знакомый работает в салоне, продает ниссаны и рено. Говорит с продажами все норм.
Стрекозей 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
У нас многие покупают америку только ради экономии , кстати многие потом разочаровываются.
у меня родственники с Америки две машины пригнали довольны два года ездят. также евробляхи брали вот на днях перевели на наши номера.говорят наши машины хуже намного тех машин.
Аноним_1462 13 января 2019
Ответ дляОднозначная
Может, номер свой дадите?)))
Номер тут не буду писать. Ищите в Инстаграм, Фейсбук или телеграм gogoyoucar
Пи Пи Пилюля 13 января 2019
Ответ дляГейСюда
если ремонтирует, то сейчас хороший автослесарь очень пользуется спросом, у нас слесаря получают примерно 25000, а высшей квалификации и до 40000 и все недовольны зарплатой, говорят что в частных гаражах платят намного больше, но у нас зато официальная зарплата, больничный, отпуска.
Уточните, пожалуйста, сто легковое или грузовое?
На привозе 13 января 2019
Ответ дляГейСюда
если ремонтирует, то сейчас хороший автослесарь очень пользуется спросом, у нас слесаря получают примерно 25000, а высшей квалификации и до 40000 и все недовольны зарплатой, говорят что в частных гаражах платят намного больше, но у нас зато официальная зарплата, больничный, отпуска.
В каком городе такие зп?
Помеха справа 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
У нас многие покупают америку только ради экономии , кстати многие потом разочаровываются.
В чем там можно разочароваться? У меня три американца в ’автопарке’, они прекрасны
Mag-inna 13 января 2019
Займаємось грузопоровозками, маємо фури.Коли заганяємо машину на сервіс, то після оплати рахунків, розумію що вони добре заробляють.)))
mondi25 13 января 2019
Девочки, подскажите какая зарплата у администратор/ и менеджер по подбору автозапчастей сейчас в Киеве? Муж работает на сто, начальство очень довольное его работой, а от зп хотелось бы побольше получать
Мама Карло 13 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Может угонщик?
жжоте
Аноним_1462 13 января 2019
Ответ дляmondi25
Девочки, подскажите какая зарплата у администратор/ и менеджер по подбору автозапчастей сейчас в Киеве? Муж работает на сто, начальство очень довольное его работой, а от зп хотелось бы побольше получать
Чтоб за была побольше пусть берет подработку. Подбор запчастей удаленно за %
Коко Шанель 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
У вас был муж автомойщиком ?
А вы думаете что в салонах не бывает кризисов ? Думаю , если бы не было кризиса то евроблях было намного меньше и американских машин тоже )
Я сама продаю оборудование для моек самообслуживания и скажу вам честно, последние 7 лет кризисов не было . Но вы може продолжать снбя утешать, что кризис везде)
Откушу что там торчит 13 января 2019
Водій далекобійник, ввезення автомобілів в Україну із закордону - 16-30 тис грн
Пи Пи Пилюля 13 января 2019
Ответ дляmondi25
Девочки, подскажите какая зарплата у администратор/ и менеджер по подбору автозапчастей сейчас в Киеве? Муж работает на сто, начальство очень довольное его работой, а от зп хотелось бы побольше получать
Підбір запчастин? Він же просто купує їх))
mondi25 13 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Підбір запчастин? Він же просто купує їх))
Насправді, трохи по іншому, він запчастини шукає і підбирає по він номеру в спеціальних каталогах( потрібно знати як в них працювати), зв´язується з поставщиками, вирішує питання купівлі-доставки, далі це все заносить в базу 1с(він все сам робить в 1с: приход товара і т.д.), ну і також адміністративна робота: телефонні дзвінки, запис клієнтів, розподіл обов´язків серед механіків, контроль їх роботи, видача машин клієнтам і т.д.