Organic• 17 октября 2013
Какие выбрать санки
Девочки какие санки у ваших деток? Моему сорванцу 2 с половиной годика и в упор не знаю что ему купить и какие вообще сани покупают деткам? на что обратить внимание?Детям в этом воозрасте интересно будеит кататься на санях? Они не перевернуться?
Зашла на 5минут• 17 октября 2013
это вы у сына спросите будет ли ему интерестно....мы тоже выбирали,мозги сломали.Поехали на Дарницу и купили в итоге самые обычные санки как в совдепии.И довольны.Не ломаются,не ржавеют,устойчивые и недорогие.А все остальные прибамбасы считаю ненужными.
Обратить внимание на полозья-они должны быть не в ФОРМЕ ТРУБОК.!!!!!!!!!!!!!!!!!!тАКИЕ СРАЗУ ПРОВАЛИПЮТСЯ В СНЕГ И НЕ СКОЛЬЗЯТ ПО НЕМУ.
Organic
• 17 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ооо! ваш совет мне очень полезен!!! А с рукавичками бывают сразу и с конвертом?Или это докупать отдельно?
Снегопадка• 17 октября 2013
Ответ дляdebenko
я уже такие купила...лёгкие, классные
санки моего детства
Улыбчик• 17 октября 2013
Ответ дляFireKitten
я такие хочу купить..правда моему 2 только в феврале...
они такие тяжелые((
Улыбчик• 17 октября 2013
и когда опираешся на спинку они под весом ребёнка переворачиваються назад(((
ещё у них низкая и неудобная спинка,она как бы подпирает(((
в нашем детстве были аллюминевые санки с классной аллюминевой спинкой...я сейчас с завистью смотрю на тех кто их сохранил и катает.
себе присматриваю АДБОР ПИКОЛЛИНО ИЛИ ТАКО.
Зашла на 5минут• 17 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Вот-вот...я про такие и писала что купили.Мы покупали на санки сиденье на веревочках овчинное.Удобно.Привязал и катаешь.Ребенок подрос-его сняли.
Зашла на 5минут• 17 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
они такие тяжелые((
бог с вами...абы написать просто так?
Снегопадка• 18 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
эммм.. жаль поздно зашла, Вы врядли коммент уже прочитаете.. но я так.. =) Вот скажите, Вы думаете наш ХАЗ стал делать санки по каким то новым технологиям? которые разительно отличаются от технологий нашего детства? Я в этом очень сомневаюсь =)
По поводу тяжести - совсем они не тяжелые.
Спинка - не щупала, но по виду один в один как та, которая у нас на чердаке живет (я б и на своих санках (у меня такие же) еще сына возила, да никто не взялся на них полозья повыравнивать нормально, после наших гонок и катаний, и креплений для спинки у них уже даавно нет =\ )