ВернитеВалеру• 13 января 2019

Почему я должна учится на механике, если буду ездить на автомате? Обьясните

Муж сказал что нужно все уметь
Гигиенишвили• 13 января 2019
,мій так не каже,це бзик вашого чоловіка.

Я_на_кожухе• 13 января 2019
я училась на механике,ездила на автомате,когда нужно было купить авто по прощу ездила на механике
мне не лень было,даже интересно
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2019
Бо вміти треба все. А раптом вам прийдеться пересісти на іншу машину з механікою, а ви крім педалі газ-тормоз нічого не вміє е, навіть рушити
Укуси меня• 13 января 2019
В Европе 80% авто, сдаваемых в аренду, на механике. Навык пригодится)
Я_на_кожухе• 13 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы что такого не случится с ней....а если и случится то на автомате ездила и на механике поедет))
Малявка-козявка• 13 января 2019
Я училась на механике. На копейке )) А муж учился на автомате. В итоге я могу ехать на любой машине - хоть механика, хоть автомат. А муж только на автомате ))
Вы не знаете что вас ждет в будущем. Ваш муж прав, нужно учиться на механике ездить. Помимо того, вы еще и лучше поймете как едет машина, что происходит. Это помогает водить.
Сладко-соленая• 13 января 2019
Я училась на акпп, и езжу на акпп и в Европе брала аренду на акпп. На палке это уже вчерашний день ездить.

Работать надо• 13 января 2019
Умею только на автомате , жалею , что не научилась на механике , стаж вождения 13 лет. Иногда очень надо сесть на механику, даже на минуту, соседу машину переставить, а я не могу(
Аноним_1517• 13 января 2019
Не поедет, если не научилась. Это после маханики на автомате поедет, а после автомата куда она эту коробку переключать будет вместе со сцеплением, если не умеет?
Я_на_кожухе• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1517
просит человек обьяснить, нафиг оно ей надо заморачиваться
harchushyn• 13 января 2019
Автор-потрібно вчитися на механіці . В житті різні ситуації,інколи потрібно буде сісти за кермо іншої машини- а після автоматі ви не зможете
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2019
На механике машина полностью под руководством водителя, можно справиться с любой сложной ситуацией. На автомате это проблематично.
Кактус из кожезаменителя• 13 января 2019
Наверное, это как, зачем считать, я на калькуляторе посчитаю.
Оцененная• 13 января 2019
Училась на механике.Не жалею.Сейчас езжу на автомате.Иногда приходится ездить на других автомобилях на механике.Трудностей не вызывает.
Поддакиваю иногДА• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы на автомате ездили?
Для драки• 13 января 2019
Ну хотя бы того чтобы понимать переключение передач
Свисток ля-минор• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сами придумали?
Послушная• 13 января 2019
Учитесь на том, на чем будете ездить. Это такое заблуждение, насчёт механики. В США все ездят на автоматах и такую ерунду не порет.
Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Мне тоже такое муж говорил. Училась на механике, такие муки, мне эта учеба плохо давалась. Но у нас машина на механике. Так я и не езжу. Жду, когда муж машину сменит на автомат.
Если нормально у Вас получается, то поучитесь, любая наука не лишняя.

Свисток ля-минор• 13 января 2019
Ответ дляДля драки
А для чего это понимать?
Я училась на механике, тк не было машин в автошколе на автомате
Уже 15 лет езжу на машинах с акпп, в аренде тоже всегда есть машины с акпп, и их все больше, в Азии так вообще практически все
Кому нужны понимания, как работает механическая коробка?
Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это все любят так говорить. Может, про старые коробки речь?
Аноним_1438• 13 января 2019
Мне вождение на механике потивопоказано, могу только на акп, хотя училась на механике. И даже пришлось ездить
на машине мужа аж несколько дней. Сразу автомат взяла и забыла как страшный сон ту механику. Прошло 10 лет, не сяду и не поеду. Мама моя ,кстати тоже, хотя на механике несколько лет отьездила.
Малявка-козявка• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100%
Те, кто ездил только на автомате этого не понимают и не поймут.
Контрольница• 13 января 2019
Ответ дляМалявка-козявка
100%
А приведите пример! Я ездили и на механике и на автомате. В какой сложной ситуации мне поможет механика?
Контрольница• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можно примеры сложных ситуаций, которые на механике даются проще, чем на автомате.
Воленс-неволенс• 13 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
Да, правда
Соображалочка• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой бред, вы водитель?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы на автомате ездили?
Я не вожу, муж водит. Но про машины могу долго рассказывать. Например, машину на автомате нельзя на буксир брать, только на эвакуаторе. Иначе коробке капец.
Соображалочка• 13 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Совершенно верно, механика уже вчерашний день, в Америке все прокатные машины автомат, скоро механики вообще не будет и уметь ездить на ней это лишь ваша прихоть.
Кастрюлька• 13 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Отказали тормоза, вытерла тормозная жидкость (бракованый шланг) - торможение кп