ТаПрямТам• 13 января 2019
Кто лечился Полижинаксом? И что выписали партнеру?
Как вам Полижинакс? Что ним лечили и как результат? Что партнёру давали?
Залатавая• 13 января 2019
Я ставила свечи. Очень нравится. Молочница на 2 день проходила. Мужчине 2 раза фуцис пропить нужно.
ТаПрямТам
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1554
Странный вопрос. А причем тут партнер?
Для профилактики. У меня выселяли клебсиеллу пневмонию. Гинеколог сказала,что мужчинами принципиально не занимается . И что ему пропить не говорит.
Аноним_1554• 13 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
А у партнера нашли? Лечение назначают,не для профилактики,а для того чтоб пролечить то что есть. Вменяемый врач без подтверждения диагноза в профилактических целях не лечит