Из Виа-гры• 13 января 2019
Витаминки для истощенной нервной системы ребёнку, какие?
Магне В6 совмещать с В12?
И что за фирму посоветуете?
Забыла что?• 13 января 2019
Нам советовали Нервохель и Магне В6 антистресс. Но ребенок уже взрослый, почти 16.
Аноним_1582• 13 января 2019
Если у ребенка нет аллергии на продукты пчеловодства, могу посоветовать пыльцу, в ней очень много витаминов и микроэлементов и не надо химические витамины покупать.
Брехушка• 13 января 2019
нам 8лет. доктор выписал неовитам, но ребенок их пить отказывается т.к. очень кислые, теперь ищу замену
Из Виа-гры
• 13 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
мы пили нервохеель, но не подошёл, врач выписывал
Из Виа-гры
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1582
нам нужно для успокоения нервной системы, пыльца подойдёт?
Из Виа-гры
• 13 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кардонат + Смартомега
Сейчас пьем по назначению врача.
спасибо, просматриваю сейчас эти лекарства.
Аноним_1582• 13 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
пыльца производит общеукрепляющее действие, попробуйте, моя семья ест и пыльцу и пергу и мед
Грабля• 13 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Для успокоения нервной системы подойдут Глицин (глицисед), Нотта, Магне В6. Пыльца - просто витамминая добавка, общеукреплящее. Еще и аллергию может вызвать.
Фрося_Бурлакова• 13 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Нам их с этой целью и прописывали.
Из Виа-гры
• 13 января 2019
Ответ дляПасти Ла
Может с ревита банального начать? И молока с медом?
нет, такое нам точно не поможет
Из Виа-гры
• 13 января 2019
Ответ дляГрабля
Да, нам врач выписывалась глицин, мы его принимали. Просто вот забыла набор витаминов для мозга)
Послушная• 13 января 2019
Моему тоже 6- невролог выписала магне в 6, нервохеель и когнум. У ребёнка появились навязчивые движения.