Маргарита и Мастер• 13 января 2019

Стоит ли менять кардинально цвет волос??? Фото в теме. Посоветуйте плиз...

Девочки, всю жизнь я блондинка и периодически мечтаю перекраситься в более темный. Но боюсь потерять свою изюминку, индивидуальность. Боюсь, что мне будет плохо, испорчу волосы и т.д.
Вот сейчас смотрю клип Гагариной и мне очень понравилась она с темными волосами. Я привыкла ее видеть блондинкой. Пойдет ли мне такой цвет, как у нее? Как думаете?
Хотя с моим родным темно-русым у корней мне совсем не очень..... чем светлее я крашусь, тем мне лучше...
Или уже старая я для экспериментов?)))
автор Маргарита и Мастер • 13 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
даже тут,на отутюженных волосах,видно.что нижняя треть в плачевном состоянии. волос пористый, крайне поврежденный, только ножницы. никакой пигмент там держаться не будет
Они там феном уложены, не утюгом. Но я вас поняла.

ПультОт_БМВ• 13 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Всю жизнь с ним..... Все из моего круга говорят ,что мне очень хорошо. Может быть в реале по другому выглядит, чем на фото?
Но вот рыжеватый я всегда хотела
ну, на фото - не идет. причем очень не идет.
есть может не селфи?
ПультОт_БМВ• 13 января 2019
автор,а вас Маша зовут?
Белый Лосик• 13 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ

и не говорите, я аж охренела
и после всего увиденного, мы еще Уляну Супрун тут смеем обсуждать...
Ответ дляПультОт_БМВ
есть может не селфи?
Есть старые фото, как было ДО этой покраски.
Вот я и думаю.. возвращаться в свое мелирование, срезав потихоньку концы, или все же рискнуть и сделать кардинально другой цвет.
Ответ дляПультОт_БМВ
автор,а вас Маша зовут?
нет)
Ответ дляБелый Лосик
где тут пергидроль?))) это та же самая покраска ,что и на фото в старпосте. Просто видно на селфи цвет засветился
Белый Лосик• 13 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может быть Вы и правы... Но дело в том, что стоит мне все это срезать и моментально свежие концы станут ломкими и сухими. Понимаете?
У меня волосы тонкие... Получается, что постепенно я вообще уйду в короткую стрижку. Ну и нравятся мне длинные(( кардинально стрижку не готова менять. Я 10-20 см 2 раза в год срезаю.
если длинные волосы Вам дороги как память о первой любви, то споры вообще бесполезны.
и да, чтобы измениться и вернуть причухан к жизни, Вам можно обратить внимание на удлинённое каре и тёмно-русые оттенки.
Ответ дляБелый Лосик
муж меня домой не пустит с короткими
но если серьезно.... то я себя не воспринимаю сама с короткими волосами. Ну и комплименты волосам всегда получала.... ((( не решусь обрезать сильно точно. Максимум 10-20 см к весне.

Маша хороша• 13 января 2019
Какая же вы некрасивая
Ответ дляМаша хороша
Какая же вы некрасивая
И Вам не хворать
фрау Гитта• 13 января 2019
Волосы обрезать. Они паклей - ужасно дешевизны довавляют.
И брови шире рисовать - уж очень мелкие черты лица.
Маша хороша• 13 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
муж меня домой не пустит с короткими
Комплименты? В вашем окружении есть волосы еще хуже? Автор это же просто покоя перепаленная, а вы еще этим и хвастаетесь
Белая и пушистая• 13 января 2019
Я тоже думаю с рыживатыми оттенками вам будет хорошо!!
Ответ дляМаша хороша
покажите пост, где я хвасталась?
Я не спрашивала в теме - обрезать ли мне волосы. Я интересовалась по поводу изменения цвета.
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо!!! Наверное рискну... в любом случае и на рыжий потом смогу мелирование делать, если уж сильно соскучусь по светлым прядям.
Бабканадвоесказала• 13 января 2019
Попробуйте светло-русый. Если вам рыжий не подойдет, то из него очень трудно вернуться к блонду, испортите волосы.
Ответ дляБабканадвоесказала
Светло-русый - это мой родной цвет....
Мне с ним не очень.
Спасибо за подсказку. Не знала, что к блонду сложно вернуться.
Аноним_1508• 13 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А такой ботокс не брали? как раз думала заказать... Что скажете?
http://lokon.com.ua/brand/semi-di-lino-liniya-s-ek...
Нет. Я делала Inoar- фигня. А, вот, от Honma было супер. Волосы, прям, живые. Делала, крайний раз, в сентябре еще. Собираюсь опять.

Слава Українi• 13 января 2019
Ответ дляМоре Счастья
Думаю, нужен рыжеватый оттенок. Не светлый. И нужно обрезать см20-30. Сейчас блекленько, вам как-то блонд не очень идет.
Если автор 30 обрежет, то будет под ноль.
Голубая фишка• 14 января 2019
Не люблю писать такое, но... У Вас ужасные волосы. Девочки советовали сделать стрижку, прислушайтесь. И муж будет в восторге))
Антонина матушка• 14 января 2019
Боже,советики выше для вас
Вам хорошо в светлом, у вас образ в целом формирует именно светлый оттенок волос. Делает нежнее, смягчает. С рыжим будете как все, сольетесь с толпой. Эффект вау будет только из-за резкой смены цвета волос и все. Далее вы сами поймете,что ошиблись и захотите вернуться в светлый. Попробуйте оттеночный каштановый бальзам,который вымывается. Игора,вроде бы, еще какие-то. главное тонику не брать) отзывы почитать перед этим как вымывается. но я б не стала на вашем месте таким добром рисковать...
автор Маргарита и Мастер • 14 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Мой муж точно не будет в восторге))) для него трагедия, когда кончики ровняю)
Ответ дляАнтонина матушка
Боже,советики выше для вас
Спасибо
Да я тоже, глядя на себя в зеркало, поняла, что смена цвета не пойдет мне... Это по фото так кажется. из-за желтого освещения и качества фото кажется, что будет норм. Посоветуюсь со своим парикмахером насчет смываемых красящих средств.