Фима Собак• 13 января 2019
Киев, кто знает классный салон на Березняках,где можно красиво покраситься?
Без сюрпризов и спаленных волос?Кто лично красился, посоветуйте, пожалуйста, желательно и мастера.Спасибо!
Маша хороша• 13 января 2019
Все равно будут спаленные волосы. Купите дорогой парик, который смотрится естественно. Ну по цене так 2000$. И будет вам счастье
Фима Собак
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1459
А на Позняках не пойдёт? Катерина - просто волшебница
Подойдет, спасибо большое!
Фима Собак
• 13 января 2019
Ответ дляAnnaOst
Бойко Бьюти Хоум, Тычины 8. Мастер Андрей (но только он, с другими были сюрпризы)
Спасибо, я читала про этот салон, но на конкретных мастеров не видела отзывы, очень кстати!
Пописанная парта• 13 января 2019
Ответ дляAnnaOst
А цена примерно какая у него?
Пописанная парта• 14 января 2019
Ответ дляAnnaOst
у меня каре до плечь, крашусь я по простому в один цвет (просто закрашиваю седину) - 1350 грн стрижка+покраска
Спасибо