Фима Собак• 13 января 2019

Киев, кто знает классный салон на Березняках,где можно красиво покраситься?

Без сюрпризов и спаленных волос?Кто лично красился, посоветуйте, пожалуйста, желательно и мастера.Спасибо!
Маша хороша• 13 января 2019
Все равно будут спаленные волосы. Купите дорогой парик, который смотрится естественно. Ну по цене так 2000$. И будет вам счастье

Аноним_1459• 13 января 2019
А на Позняках не пойдёт? Катерина - просто волшебница
https://www.facebook.com/Богема-салон-красоты-г-Ки...
автор Фима Собак • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1459
Подойдет, спасибо большое!
AnnaOst• 13 января 2019
Бойко Бьюти Хоум, Тычины 8. Мастер Андрей (но только он, с другими были сюрпризы)
автор Фима Собак • 13 января 2019
Ответ дляAnnaOst
Спасибо, я читала про этот салон, но на конкретных мастеров не видела отзывы, очень кстати!
Пописанная парта• 13 января 2019
Ответ дляAnnaOst
А цена примерно какая у него?
AnnaOst• 14 января 2019
Ответ дляПописанная парта
А цена примерно какая у него?
у меня каре до плечь, крашусь я по простому в один цвет (просто закрашиваю седину) - 1350 грн стрижка+покраска
Пописанная парта• 14 января 2019
Ответ дляAnnaOst
Спасибо
Марина-260c• 14 января 2019
Удалено администрацией...